Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 2)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
851
Спасибо
809
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
Реакции: zakarumit

1001126

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
111
Стаж c
07.07.07
Я специально перед переводом баланса погасил всю задолженность и весь КЛ пустил на перевод баланса.
Я так тоже сделал. Но сейчас ежемесячно часть денег с перевода баланса постепенно возвращается (обязательные платежи). Можно ли эти деньги снова использовать для покупок в ЛП? Не придется ли по окончании ЛП досрочно гасить остаток перевода баланса? :scratch_one-s_head:
 

1001126

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
111
Стаж c
07.07.07
То есть, 180 дней для перевода баланса будут отдельно идти, а ЛП для покупок - отдельно и они никак не пересекаются и друг от друга не зависят, так? В выписке к погашению обязательные платежи будут также дифференцировано отражаться?
 

plover

Модератор
Сообщения
831
Спасибо
943
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@1001126, всё верно - это параллельные грейсы. Если будут покупки или снятия, то гасите «сумму для беспроцентного периода», а не только мин. платежи.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Grayst

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
119
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Что-то я и сам подзабыл. После перевода баланса сформировалась выписка. В строке Платеж для беспроцентного периода указана сумма, которая учитывает перевод баланса? Т.е. это конечная сумма, чтобы не платить проценты?
 

skoser

Участник
Сообщения
86
Спасибо
56
В строке Платеж для беспроцентного периода указана сумма, которая учитывает перевод баланса? Т.е. это конечная сумма, чтобы не платить проценты?
для промежуточных выписок - ответы "да" и "да"

а вот что будет в последней выписке перед полным погашением перевода баланса я пока не видел.
получу такую выписку послезавтра
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и Grayst

slawa72

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
Стаж c
17.11.10
Опыт
186/25
Подписка про меняет тариф по платинум или нет? На карте 7.79 разрешено снимать 100 тр в месяц по архивной акции. Переводы 50+50 добавятся или акция и подписка вместе не живут?
 

maksmk

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
14
Подписка про меняет тариф по платинум или нет? На карте 7.79 разрешено снимать 100 тр в месяц по архивной акции. Переводы 50+50 добавятся или акция и подписка вместе не живут?
Да, будет 100 - нал или стягивание, +50/100(с pro) переводы
 
  • Спасибо!
Реакции: slawa72

Axon_Smiles

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
19
Город
Липецк
Стаж c
07.02.19
Интересный случай произошёл недавно:
Заказал перевыпуск сим-карты, и на встрече с Маринкой говорит, что мне одобрена Платинум.
Я прям с ходу - если только бесплатное обслуживание и кэшбэк рублями (как было в марте этого года). И её ответ меня ввёл в замешательство: ИМЕННО ОНА
Не долго думая говорю ОК, и действительно, кэш рублями, обслуживание бесплатное, но КЛ только 120К...Ну да ладно, пойдёт)

И обратил внимание: в чате, после каждого моего вопроса в июне-июле предлагали Платинум, но на стандартных условиях (типа предодобрена), всегда отказывался, и тут - на тебе чудо.
 
  • Спасибо!
Реакции: a4sa

SC2020

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
240
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Axon_Smiles, а можете уточнить, какая программа лояльности числиться за Вашей КК?

Ибо на сегодня их известно три, а что дают в случае аналогичном Вашему так и не ясно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,365
Пользователи
4,916
Новый пользователь
Val225

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм