Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 10)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
257
Спасибо
402
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
UPD: Услуга Перевод баланса имеет приоритет после "Платеж чтобы не было процентов" карту в ноль выводить не нужно!!!
 
Последнее редактирование:

F1eryHeart

Участник
Сообщения
226
Спасибо
126
На склянках писали, что после этого подключения про у некоторых слетал бесплатный тариф кредиток. Замануха. Замучаетесь потом пыль глотать, как один любитель пива в молодости выразился, доказывая, что вы не верблюд и выклянчивая вернуть обратно бесплатный тариф.
накидайте ссылок чтоли
если про смену тарифа у блэк я могу поверить, видел такие отзывы, хотя у самого не менялся тариф, то про кредитки я вижу впервые информацию
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
226
Спасибо
126

awpolkut,

А какой тариф бесплатный не знаете? У меня уже была подписка Про при оформлении кредитки, боюсь что бесплатность уже слетела..
бесплатных тарифов платинума дохрена и больше, откройте тариф в приложении и посмотрите есть плата за обслуживание в нем или нет
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и Oten

plover

Модератор
Сообщения
1,491
Спасибо
1,845
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
откройте тариф в приложении и посмотрите есть плата за обслуживание в нем
В случае Тинька это вообще ничего не значит, потому что они работают не по тарифам, а «по понятиям» («ну мы-то с вами знаем!») У меня 2 кредитки, одна с тарифом 7.81 (бывш. Магнит), вторя - 21.1 (Платинум с рублевой кашей). В обоих тарифах указана абонплата 590 р. в год, но первая бесплатна навсегда, а вторая - первый год, как раз «по понятиям», если верить чатланам.
@Oten, уточните в чате про (бес)платность конкретно Вашей карты. И кстати, в условиях подписки Про (п. 1.4) сказано исключительно про смену тарифа дебетовки с 6.2 на 3.0; всё остальное - отсебятина банка, работающего не по тарифам, а «по понятиям».
https://cdn.tbank.ru/static/documents/docs-tinkoff-bundle-subscription-terms.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: Oten, SC2020 и AlekseevIR

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,496
Спасибо
1,345
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
после этого подключения про у некоторых слетал бесплатный тариф кредиток. Замануха.

А если подключить Про бесплатно по ссылке друга на 2 месяца - не слетит потом бесплатный тариф по кредитке?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,994
Спасибо
12,348
По кредитке никаких изменений не будет.
Это хорошо. А то у меня сейчас Премиум, но не хотелось бы, чтобы после отключения сменился тариф с бесплатным обслуживанием и рублёвым КБ на какой-либо другой.
 

Oten

Участник
Сообщения
45
Спасибо
12
В случае Тинька это вообще ничего не значит, потому что они работают не по тарифам, а «по понятиям» («ну мы-то с вами знаем!») У меня 2 кредитки, одна с тарифом 7.81 (бывш. Магнит), вторя - 21.1 (Платинум с рублевой кашей). В обоих тарифах указана абонплата 590 р. в год, но первая бесплатна навсегда, а вторая - первый год, как раз «по понятиям», если верить чатланам.
@Oten, уточните в чате про (бес)платность конкретно Вашей карты. И кстати, в условиях подписки Про (п. 1.4) сказано исключительно про смену тарифа дебетовки с 6.2 на 3.0; всё остальное - отсебятина банка, работающего не по тарифам, а «по понятиям».
Спасибо, буду всё проверять. Пластик еще едет, пока виртуалка с платными тарифами, после получения замучаю их обращениями)
 
  • Нравится
Реакции: plover

Банкир82

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
39
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Вроде не было. Сегодня пришло сообщение в приложении:
"Не можем выполнить платеж с выбранного счета.

Чтобы автоплатеж по кредитке продолжил работать, выберите, откуда списывать деньги"

Никаких автоплатежей не подключал. На такой вопрос поддержка ответила, что было подключено ещё аж в августе. Любезно предложили отключить. Хорошо что на счету у меня не было денег. Тинек все хуже и хуже становится. Будьте бдительны.
 

Chairman

Участник
Сообщения
663
Спасибо
275
Вроде не было. Сегодня пришло сообщение в приложении:
"Не можем выполнить платеж с выбранного счета.

Чтобы автоплатеж по кредитке продолжил работать, выберите, откуда списывать деньги"

Никаких автоплатежей не подключал. На такой вопрос поддержка ответила, что было подключено ещё аж в августе. Любезно предложили отключить. Хорошо что на счету у меня не было денег. Тинек все хуже и хуже становится. Будьте бдительны.
У меня тоже каждый раз пытается минимальный платеж по кредитке с дебетовки списать, никаких автоплатежей не подключал. Поскольку денег на дебетовке не держу - то и пофиг.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
679
Спасибо
486
Подскажите, кэшбэк дня и кэшбэк месяца складываются?
У меня в октябре 15% супермаркеты в городе, и активировал 23 октября 20% супермаркеты в городе, будет 35% ?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
616
Спасибо
429
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@Dr. Art, вы открывали предложение дня? Пишут, что нет.
Screenshot_20241020_090424_T-Bank.jpg
 

skoser

Участник
Сообщения
349
Спасибо
216
Подскажите, кэшбэк дня и кэшбэк месяца складываются?
У меня в октябре 15% супермаркеты в городе, и активировал 23 октября 20% супермаркеты в городе, будет 35% ?
не складывается, начислят по бОльшему проценту
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

tormix

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
5
Стаж c
11.05.16
Опыт
153/14
1. Если я правильно понял, то название "Платинум" почти ни о чем не говорит, надо смотреть номер тарифа. Так?
2. Если да, то подскажите, пожалуйста, какой номер тарифа должен быть у карты с условиями: бесплатное обслуживание навсегда + наличие грейса + возможность переводить без комиссии и в грейс с кредитки 50/100/200 тыс. в мес?
3. Какой наиболее вкусный/оптимальный тариф (+рефералка) сейчас имеет смысл оформлять/просить?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,994
Спасибо
12,348
3. Какой наиболее вкусный/оптимальный тариф (+рефералка) сейчас имеет смысл оформлять/просить?
@tormix, по блогерской ссылке вот такие условия:
1729789730081.png

А это сама ссылка: https://go.redav.online/ffe75ddcae234410?erid=2Vfnxwg6fR2
И заодно статья: Кредитная карта Платинум от Т-Банка (бывш. Тинькофф Платинум): Секреты пивовара
 
  • Спасибо!
Реакции: tormix

plover

Модератор
Сообщения
1,491
Спасибо
1,845
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
1. Если я правильно понял, то название "Платинум" почти ни о чем не говорит, надо смотреть номер тарифа. Так?
Не совсем так: в тарифе может быть прописана абонплата, но банк при этом может её не брать. У них это запросто.
 

Феррум

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
62
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Не совсем так: в тарифе может быть прописана абонплата, но банк при этом может её не брать. У них это запросто.
У меня не брали(но прописывали в тарифе) на старой карте Яндекс плюс, когда выбил отмену АП через "закрытие" карты.
Спустя время оформил новую карту Платинум(старую Яндекс плюс закрыл после перевода на программу Браво) через рассрочку по дебетовой карте - АП нет и в тарифе стоит 0.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
807
Спасибо
479
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Заметил, что на каждой из кредиток приложение теперь выводит плашку:
Подключите госуслуги и лимит сможет расти
С одной стороны, так себе IT ибо банк и так видит доходы своего ЗП клиента.

С другой, не очень-то и нужно, КЛ вышел ₽400 тыс. на карту даже с Premium чуть более, чем бесполезен.

Если только плашка у всех и это шантаж, что тем кому мало теперь без госуслуг ничего не добавят...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм