Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60) (читают 8)

Tiagr

Куратор
Сообщения
667
Спасибо
1,747
📌Кредитная карта — финансовый инструмент, требующий ответственного подхода.
При правильном применении приносит пользу, при злоупотреблении и невнимательности может нанести вред финансовому здоровью.📌
_____________________________________________________________________________________

Обслуживание карты – первый год бесплатное обслуживание; 990 руб. - плата за годовое обслуживание, начиная со 2-го года пользования
Льготный период – год без % на покупки в первые 30 дней с даты заключения договора, с 31-го дня будет действовать льготный период 60 дней. Каждый последующий 60-ти дневный льготный период начинается лишь при погашении всей задолженности за срок предыдущего беспроцентного периода за исключением задолженности за покупки в первые 30 дней
Кредитный лимит - до 1000000 руб.
Минимальный платеж – определяется индивидуально: от 3% до 10% от суммы задолженности в дату выписки, но не менее 300 руб.
По договору на кредитную карту, оформленному с 04.07.2023, если вы пользуетесь увеличенным беспроцентным периодом в 365 дней для оплаты товаров и услуг, при внесении денежных средств задолженность по этим операциям будет погашаться в последнюю очередь, а до этого будет погашаться задолженность по операциям с меньшим беспроцентным периодом.
Кэшбэк за покупки по кредитке:
5% в 3 категориях на выбор: супермаркеты, такси, рестораны и другие
- 1% за все остальные покупки
+суперкэшбэк в барабане.
Если категория в барабане совпадает с выбранной категорией, то КБ суммируется.
Снятие наличных в банкоматах любых банков
- до 100 тысяч рублей в календарный месяц без комиссии и в грейс до 60 дней, на суммы свыше 100 т.р. комиссия 3,9% + 390 ₽ за снятие для карт, оформленных в отделении банка, на сайте, в Альфа-Мобайл,в Альфа-Онлайн. в период с 13 мая по 30 июня 2024.
- для карт, оформленных у торговых партнеров банка,бесплатное снятие наличных до 50 000 ₽ в течение календарного месяца
Ссылка на Тариф
- до 50 тысяч рублей в календарный месяц без комиссии и в грейс до 60 дней, на суммы свыше 50 т.р. комиссия 3,9% + 390 ₽ за снятие для карт, оформленных до 13 мая 2024
!!! Уточняйте индивидуальные условия при получении кредитной карты.
Перевод баланса на погашение задолженности в другом банке с беспроцентным периодом 100 дней.
Оповещение об операциях: в первый месяц — бесплатно. Далее 159 ₽ в месяц, если по карте были операции
Как работает кредитная карта - ответы на многие вопросы.
 
Последнее редактирование:

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Мне на транспорт 90% выпало. Не понял по лимиту кешбека. У меня указано 200 руб. Это покупка, с которой начисляется кешбек, т.е. 180 или я могу столько кешбека получить?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,146
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@GrayP, это максимальная сумма кэшбэка на одну пятницу.
 
  • Спасибо!
Реакции: GrayP

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
150
В моей команде 40-40-60-60-60-70% и 100% !
* причем 100% выпало единственному кто часто транспортом пользуется :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и kytdf/oil

Yevgueny

Участник
Сообщения
49
Спасибо
21
Стаж c
16.02.24
В моей команде 40-40-60-60-60-70% и 100% !
* причем 100% выпало единственному кто часто транспортом пользуется :)
Ну в общем-то, все логично: часто пользуешься - получи пожирнее бонус. Я вот своей альфа-картой не пользуюсь, так мне 30% прилетело всего.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

AliCris

Участник
Сообщения
31
Спасибо
25
Город
Находка
Мне выпало 100, и последний раз, посмотрел по истории, накатал всего лишь чуть больше 200р в марте. Тут явно не от трат выпало.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

rm_

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
334
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
часто пользуешься - получи пожирнее бонус
Это вы с чего щас взяли что банки именно по такой логике дают категории КБ? Или у нас тут уже некий идеальный мир, где они работают для клиента, а не на свою прибыль?

Не пользовался, дали 50%. Думаю рандом, а если нет, уж кого так это альфу я бы заподозрил в подкручивании его в пользу своей выгоды.
 
  • Нравится
Реакции: фейри и kytdf/oil

Yevgueny

Участник
Сообщения
49
Спасибо
21
Стаж c
16.02.24
Ну клиентов удерживать и поощрять надо. Тем более, тут такой шанс за 2 копейки...
 

bk003

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Ну клиентов удерживать и поощрять надо. Тем более, тут такой шанс за 2 копейки...
Нет такой логики у банков:
Совсем не езжу на общественном транспорте (и тем более не плачу за него Альфой) - получил 100%
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
49
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Ну в общем-то, все логично: часто пользуешься - получи пожирнее бонус. Я вот своей альфа-картой не пользуюсь, так мне 30% прилетело всего.
Ни разу Альфой в транспорте не платил - дали 100%
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

G.M.B.

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
150
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
@Tiagr, А как это у Вас в спойлере КЛ - 1.5МР, а в условиях карты КЛ ДО 1МР?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
667
Спасибо
1,747
@G.M.B., вскоре поменяю тут скрины или вообще удалю этот абзац, так как Альфа уже и в МП довольно-таки информативно показывает задолженность.
А на сумму не обращайте внимания. По условиям для обычных пользователей КЛ именно до 1 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

S-T-R

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
90% на транспорт. По картам покупки вообще хоть какие нибудь крайне редки, только полтишки снимал. Рандом короче.
Пришло время перезапуска по крайне старым картам. Снятие еще не провелось (часики три дня висели), но долг и дата выставлены сразу. Видимо всех коснулись изменения. надеялся до последнего. :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

G.M.B.

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
150
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Альфой ни разу не платил за транспорт. Дали 60%. Ну видимо типа рулетки.
Тоже самое, мне дали 60%, жене 50%. Барабан реально крутился, у нее соскальзнул в последний момент с 60 на 50 :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

G.M.B.

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
150
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
А что значит в предодобренном в МП сабже : бесплатное снятие до 100тыс в месяц?
 

svetin

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
37
В МП появилось предложение на вторую 365/30/60.
Мне бы через год такое,
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А на сумму не обращайте внимания. По условиям для обычных пользователей КЛ именно до 1 млн.
Я бы сказал для "человека с улицы" до 1 млн. руб. А если банк каким-либо образом знает человека, то может предложить сразу больше. Знаю нескольких с лимитами 1,2-1,5 на карту, причём вторая бывает меньше единицы, а бывает также. Слышал что кому то 2 млн. на карту дали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
998
Спасибо
712
Стаж c
16.12.21

1715170384055.png
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@Ptz_2021, а вторая?
P.S. Ну и кстати страшновато. Один промах с платежом, где то забыл или застрял без связи за границей, попал в больницу, да мало ли что... И получи проценты с 6 мультов за весь год! )))
Как говорится лучше 6 тортов и одна свеча (шесть карт по мульту чем одна с шестью)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,275
Пользователи
4,293
Новый пользователь
mw1951

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм