Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60) (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,345
Спасибо
3,845
📌Кредитная карта— финансовый инструмент, требующий ответственного подхода.
При правильном применении приносит пользу, при злоупотреблении и невнимательности может нанести вред финансовому здоровью.📌
_____________________________________________________________________________________

Обслуживание карты – первый год бесплатное обслуживание; 990 руб. - плата за годовое обслуживание, начиная со 2-го года пользования
Льготный период – год без % на покупки в первые 30 дней с даты заключения договора, с 31-го дня будет действовать льготный период 60 дней. Каждый последующий 60-ти дневный льготный период начинается лишь при погашении всей задолженности за срок предыдущего беспроцентного периода за исключением задолженности за покупки в первые 30 дней
Кредитный лимит - до 1000000 руб.
Минимальный платеж – определяется индивидуально: от 3% до 10% от суммы задолженности в дату выписки, но не менее 300 руб.
По договору на кредитную карту, оформленному с 04.07.2023, если вы пользуетесь увеличенным беспроцентным периодом в 365 дней для оплаты товаров и услуг, при внесении денежных средств задолженность по этим операциям будет погашаться в последнюю очередь, а до этого будет погашаться задолженность по операциям с меньшим беспроцентным периодом.
Кэшбэк за покупки по кредитке:
5% в 3 категориях на выбор: супермаркеты, такси, рестораны и другие
- 1% за все остальные покупки
+суперкэшбэк в барабане.
Если категория в барабане совпадает с выбранной категорией, то КБ суммируется.
Снятие наличных в банкоматах любых банков
- до 100 тысяч рублей в календарный месяц без комиссии и в грейс до 60 дней, на суммы свыше 100 т.р. комиссия 3,9% + 390 ₽ за снятие для карт, оформленных в отделении банка, на сайте, в Альфа-Мобайл,в Альфа-Онлайн. в период с 13 мая по 30 июня 2024.
- для карт, оформленных у торговых партнеров банка,бесплатное снятие наличных до 50 000 ₽ в течение календарного месяца
Ссылка на Тариф
- до 50 тысяч рублей в календарный месяц без комиссии и в грейс до 60 дней, на суммы свыше 50 т.р. комиссия 3,9% + 390 ₽ за снятие для карт, оформленных до 13 мая 2024
!!! Уточняйте индивидуальные условия при получении кредитной карты.
Перевод баланса на погашение задолженности в другом банке с беспроцентным периодом 100 дней.
Оповещение об операциях: в первый месяц — бесплатно. Далее 159 ₽ в месяц, если по карте были операции
Как работает кредитная карта - ответы на многие вопросы.
Примеры получения карты пользователями: на что обратить внимание при подписании документов, как отключить платные услуги и другие важные моменты.
@Raum делится информацией в комментарии --->>> читать тут
Другие темы по финансовым продуктам и услугам Альфа-Банка:
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
764
Спасибо
982
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@CatMarsik0412, закрытие все равно через чат, а там уже будет предложение или нет...
Мужу отменили годовую комиссию
 

Rey

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
6
Стаж c
01.03.18
коллеги, а при получении кредитки щас приходит ссылка на подписание доп соглашения?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
135
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Rey, нет. Только 1 ссылка на пакет документов, без допника.
Дополнительные услуги - страхование и альфа-чек (смс оповещения).
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-12-13-05-00-675_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-12-13-05-00-675_com.android.chrome-edit.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 42
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Rey

СергейЯ

Участник
Сообщения
118
Спасибо
62
в наличии 2 кредитки. Первая получена в середине июля 2023. За второй год в июле должна буть списана комиссия. На ней КЛ -330 т., по второй, полученной в сентябре 2023 -160т.
Коллеги, как посоветуете- закрыть в конце июня первую. И потом через пару месяцев заказать новую. Или попробавать через чат решить вопрос с отменой годовой комиссии?
У супруга такая же ситуация со сдвигом на месяц
сделайте как я. спросите у ОПЕРАТОРА в чате, мол что нужно для закрытия карты? какие то заявления или еще что и сверните разговор. через некоторое время - другой оператор спросит- а чего вдруг закрываете- дальше сами придумайте какие вам плюшки нужны. я по такой схеме получил бесплатный следующий год и подключение к основной программе кешбека. снятие не дали (карта 365/100)
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
155
сделайте как я. спросите у ОПЕРАТОРА в чате, мол что нужно для закрытия карты? какие то заявления или еще что и сверните разговор. через некоторое время - другой оператор спросит- а чего вдруг закрываете- дальше сами придумайте какие вам плюшки нужны. я по такой схеме получил бесплатный следующий год и подключение к основной программе кешбека. снятие не дали (карта 365/100)
Закрыть одну из двух кредиток можно в чате и тут же подать заявку на вторую. Сразу одобрят. Так делал пол года назад. Закрытая кредитка висела 45 дней до полного исчезновения из ИБ и МБ
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
118
Спасибо
62
Закрыть одну из двух кредиток можно в чате и тут же подать заявку на вторую. Сразу одобрят. Так делал пол года назад. Закрытая кредитка висела 45 дней до полного исчезновения из ИБ и МБ
это понятно. но вопрос был не в закрытие , а чтобы не закрывать карту с хорошим лимитом и не платить годовое обслуживание. ( как я понял). закрыть то не проблема. возможно даже и одобрят новую, но с каким лимитом..
 

Rey

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
6
Стаж c
01.03.18
кстати могу проверить - у афла 30 дней закончились 5 июня, а 2-3-4 июня были мелкие покупки (трамвай) и по моим прикидкам за 3-4 июня покупки уже попадут в мелкий грейс
уже известно, в какой грейс попало?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
155
это понятно. но вопрос был не в закрытие , а чтобы не закрывать карту с хорошим лимитом и не платить годовое обслуживание. ( как я понял). закрыть то не проблема. возможно даже и одобрят новую, но с каким лимитом..
так возврат будет только в чате и естественно будет контр предложение от банка
 
  • Спасибо!
Реакции: CatMarsik0412

Rey

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
6
Стаж c
01.03.18
оплата ЖКХ по QR-коду из приложения входит в грейс?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,741
Спасибо
1,786
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги. Как избавится от предложения карты с КЛ 15К и 60 дней без %?
Как она привязалась в приложении, так и висит там уже несколько месяцев, зараза такая.
И естественно ничего другого там больше не предлагают, как у них себе дебетовую открыл. В офисе говорили, что сама в июне оттуда исчезнет. А вот и хрен там, живее всех живых))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Коллеги. Как избавится от предложения карты с КЛ 15К и 60 дней без %?
Как она привязалась в приложении, так и висит там уже несколько месяцев, зараза такая.
И естественно ничего другого там больше не предлагают, как у них себе дебетовую открыл. В офисе говорили, что сама в июне оттуда исчезнет. А вот и хрен там, живее всех живых))
Алекс - Юстасу.

1). стоит написать в чат.

2). верить офисным маринкам я бы не стал.

:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,741
Спасибо
1,786
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
1). стоит написать в чат.
Юстас - Алексу. В чат уже я раньше тоже писал, вот их ответ.
—К сожалению в рамках чата нет возможности убрать данное предложение. Могу только отключить дальнейшие предложения от банка, если вы не хотите их получать, либо подождите до 30.06.2024 предложение само исчезнет.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,741
Спасибо
1,786
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@dev3500, Оригинально))

Вроде повторно в чате договорился, если не наврут конечно :)
—На данный момент данное предложение вскоре исчезнет, Юрий.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Rey

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
6
Стаж c
01.03.18

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
693
Сообщения
95,513
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм