Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60)

rusland3000

Старожил
Реакции
1
Доброго всем дня. Скажите пожалуйста, верно ли я понимаю, что лимит льготного снятия наличных 50к в месяц действует безотносительно к началу льготного периода? Иными словами, если я снял в начале февраля 50к налом и в конце месяца вывел задолженность в 0, то в феврале я уже снять льготно не могу?
Да, снять можно только 1 раз

record104

Старожил
Реакции
0
Как дселать чтоб по крелитной был кешбэк, ранее был, теперь 2 кредитки и по обоим нет кешбэека.

fresh

Участник
Реакции
9
Доброго всем дня. Скажите пожалуйста, верно ли я понимаю, что лимит льготного снятия наличных 50к в месяц действует безотносительно к началу льготного периода? Иными словами, если я снял в начале февраля 50к налом и в конце месяца вывел задолженность в 0, то в феврале я уже снять льготно не могу?
Кажется правильнее это обозначить так: лимит снятия наличных 50 тр в месяц, и все. Не важно, каким количеством операций.

Михаил77

Участник
Реакции
21
Кажется правильнее это обозначить так: лимит снятия наличных 50 тр в месяц, и все. Не важно, каким количеством операций.
Не совсем. Думал вдруг, случайно, лимит возобновляется при открытии нового льготного периода)))

gelo11

Новичок
Реакции
0
Только у меня Алфа-банк меняет условия по кредитке чуть ли не каждый день?
Дали 2 карты.
1 карта - сделал покупку и год платил мин платеж. Через год заплатил. Все ок. Написано. Теперь ваша карта - 100 дней без процентов. Можно снимать по 50т в месяц. Сейчас прислали за третий месяц проценты. Зашел в карту - написано карта 365 дней. Как так? То 100 дней, то 365
2 карта - первый год (задолженность) был до 12 февраля. Погасил 9го. Т.к. 2 год платный. Захожу 10 февраля. Уже списали обслуживание за 2 год. И ничего не докажешь. Наверное у альфы год резиновый. Когда захотят, тогда он у них и закончится

snevsky

Мастер
Реакции
3
Стаж c
05.01.08
Опыт
2499/269
2 карта - первый год (задолженность) был до 12 февраля

А причем здесь задолженность? Важна дата заключения договора/открытия счета карты. Вы могли карту получить 10 февраля, сделать по ней покупку, при этом операция по счету в рамках этой покупки прошла только 12 февраля и с этой даты начался отсчет грейс-периода. Логично, что в этой ситуации с вас списали за обслуживание карты на очередной год 10.02, а не 12.02 как бы вам хотелось.

Kort

Участник
Реакции
24
Город
СПб
Верно. Месяц календарный.

• Спасибо!
Реакции: Tiagr

Статистика форума

Темы
323
Пользователи
2,194
Новый пользователь
sudba2211

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

• Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм