Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 4)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
213
Спасибо
317
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,233
Спасибо
422
На прошлой неделе , подумал, неужели свершилось, ГПБ созрел поднять лимит? Прислали пуш, что в ближайшее время увеличим кредитный лимит карты. Прислали в среду, и пока больше новостей нет.. необычный процесс-они всегда перед увеличением так предупреждают, у кого может опыт был? Или это вообще "предварительное одобрение" ничего не гарантирующее?..
В сбере обычно неделя.... а здесь не знаю, но до среды подождать и все прояснится
 

dm1342

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
В сбере обычно неделя.... а здесь не знаю, но до среды подождать и все прояснится
Просто по опыту альфы, тинькова, КЕБа - там сразу прилетает пуш про увеличенный лимит, и сразу в приложении новый лимит виден..ну это не для этой темы уже ..:)
 

Jora

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
8
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
Подскажите такой вопрос.
Кредитка открыта 6 апреля 23 года. Выписка приходит 4-8 числа. В случае, если второй год у меня платный (я по акции открывал, но не помню было ли в условиях бесконечное бесплатное обслуживание), то когда банк спишет с меня плату за обслуживание карты - в дату следующей выписки (т.е. в мае) или уже должны были списать?
 

snevsky

Мастер
Сообщения
11
Спасибо
14
Стаж c
05.01.08
Опыт
2499/269
когда банк спишет с меня плату за обслуживание карты - в дату следующей выписки (т.е. в мае)

открывал карту в марте, комиссию за очередной год обслуживания увидел в апрельской выписке
 
  • Спасибо!
Реакции: Jora и gold money

ajeer

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
71
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Всем добрый. Чтобы получить и виртуальную и пластиковую карты, подвязанные на один счёт, какой порядок действий должен быть? Заказать цифровую, потом к ней можно будет выпустить пластик, или наоборот заказать пластик и к нему сразу выпустят цифровую?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
213
Спасибо
317
Город
Волгоград
Всем добрый. Чтобы получить и виртуальную и пластиковую карты, подвязанные на один счёт, какой порядок действий должен быть? Заказать цифровую, потом к ней можно будет выпустить пластик, или наоборот заказать пластик и к нему сразу выпустят цифровую?
В начале пластик, и к нему цифровую.
 
  • Спасибо!
Реакции: ajeer

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
533
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Спасибо. Цифровая будет доступна до получения пластика?
Вам тут что, тиньков? Или вы откуда сюда залетели с таким оптимизмом? Вам повезёт если найдёте офис и найдёте в нём операционистку, которая будет знать как выпустить цифровую допку, и офигенно повезёт, если эта допка после этого даже будет работать. Ещё давным давно на банках обсуждали эпопею с получением дополнительной цифровой карты, некоторым приходится несколько офисов банка посетить чтобы это сделать. Может конечно с тех пор улучшили, но сомневаюсь.
 
  • Спасибо!
Реакции: AkssusGB

AkssusGB

Куратор
Сообщения
213
Спасибо
317
Город
Волгоград
Спасибо. Цифровая будет доступна до получения пластика?
После получения карты и активации ее в родном банкомате путем запроса выписки, обращается к операционисту чтобы выпустить виртуальную карту. При мне операционист с технической поддержкой разговаривал пол часа чтобы ему объяснили как это сделать. Со второго раза получилось, первую виртуальную не верно оформила и она так и не появилась, затем снова консультации с технической поддержкой и ура - 2,5 часа в отделении и карта готова.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
71
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Вам тут что, тиньков? Или вы откуда сюда залетели с таким оптимизмом? Вам повезёт если найдёте офис и найдёте в нём операционистку, которая будет знать как выпустить цифровую допку, и офигенно повезёт, если эта допка после этого даже будет работать. Ещё давным давно на банках обсуждали эпопею с получением дополнительной цифровой карты, некоторым приходится несколько офисов банка посетить чтобы это сделать. Может конечно с тех пор улучшили, но сомневаюсь.
Почему? Для банков это стандартная практика, когда до получения пластика в МП становится доступной её цифровая версия. Иными словами пока карта пластиковая не на руках можно оплачивать покупки с её цифровой версии. Так у Сбера с его кредиткой, альфа с дебетовой, перечислять много можно.
Я не имел в виду выпуск ещё одной карты, имелось в виду цифровая версия самой карты выпускаемой в пластике.
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
213
Спасибо
317
Город
Волгоград
Почему? Для банков это стандартная практика, когда до получения пластика в МП становится доступной её цифровая версия. Иными словами пока карта пластиковая не на руках можно оплачивать покупки с её цифровой версии. Так у Сбера с его кредиткой, альфа с дебетовой, перечислять много можно.
Я не имел в виду выпуск ещё одной карты, имелось в виду цифровая версия самой карты выпускаемой в пластике.
Если про цифровую версию то она появится сразу после выдачи карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: ajeer

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Кредитка открыта 6 апреля 23 года. Выписка приходит 4-8 числа. В случае, если второй год у меня платный (я по акции открывал, но не помню было ли в условиях бесконечное бесплатное обслуживание), чтото когда банк спишет с меня плату за обслуживание карты - в дату следующей выписки (т.е. в мае) или уже должны были списать?
Я тоже летом 2023 года открывал,тогда была акция с б/п обслуживанием год.ВБО не было, его вводили недавно.Но я не буду комиссию платить 990 руб. Просто закрою и подожду ВБО.
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
213
Спасибо
317
Город
Волгоград
Я тоже летом 2023 года открывал,тогда была акция с б/п обслуживанием год.ВБО не было, его вводили недавно.Но я не буду комиссию платить 990 руб. Просто закрою и подожду ВБО.
У новых карт до 180 дней льготный период только в первые 2 месяца. По формуле 2+4. Далее до 90 дней по формуле 2+1. Подумайте хорошенько перед тем чтобы закрывать карту.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@Jora,
@G.M.B.,
я открывала в мае 2023 по акции бесплатно на весь срок действия, так что может быть и в апреле эта акция была. В мае было две акции: с бесплатным снятием налички и с бесплатным обслуживанием, открывались по разным ссылкам.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
я открывала в мае 2023 по акции бесплатно на весь срок действия, так что может быть и в апреле эта акция была. В мае было две акции: с бесплатным снятием налички и с бесплатным обслуживанием, открывались по разным ссылкам.
Ух ты, у Вас тогда золотая карта.У меня в колоде нет ни одной платной карты.Наверное все равно закрою, хоть и лимт 250 тыс. Может будет,что нибудь аналогичное, с льготным периодом 2+4 месяца
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@G.M.B., желтая виза, да. Золотая, оказывается?! Круто. Жалко, что на три года только
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@G.M.B., желтая виза, да. Золотая, оказывается?! Круто. Жалко, что на три года только
Да, жаль. У меня такая-же карта Виза ГОЛД до 06.26, которую получил в прошлом году по-акции. Может потом продлят нам их, как сейчас продлевают старые Виза и МС в др. банках.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@1001126, вряд ли новая будет без Г/О. Но в Уралсибе просроченной без г/о пока пользуюсь, ттт, работает и онлайн тоже
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexsey77

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,359
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм