Кредитки ПСБ: 100+ и "двойной кешбек" (читают 7)

youkka

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
67
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Кто-нибудь пробовал повышать кредитный лимит через эту функцию в приложении? Не получится обратного эффекта, в смысле - не снизят?
Эх, один раз предлагали повысить, а я сама отказалась. (
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
527
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Кто-нибудь пробовал повышать кредитный лимит через эту функцию в приложении? Не получится обратного эффекта, в смысле - не снизят?
Эх, один раз предлагали повысить, а я сама отказалась. (
как вспомнил какой там надо было квест пройти, аж поплохело. вы если его пройдёте, то тоже для себя решите что уж лучше пусть останется этот лимит чем заново это всё.

не снизят.
 
  • Спасибо!
Реакции: youkka

PTZ-M

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Продолжаем мучения с этим банком.

1. я не могу использовать СБП - "Маринки" требуют тащиться в офис банка!!! Написал жалобу на сайте ЦБ

2. в личном кабинете какая-то непонятная ситуация с долгом. В моём понимании в поле "льготная задолженность" и должна стоять вся сумма за прошлый месяц

Screenshot_2024-08-03-10-21-39-439_org.mozilla.firefox.jpg

P.S. 1000 бонусов за покупку по приветственной акции пока жду
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
743
Спасибо
527
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Продолжаем мучения с этим банком.

1. я не могу использовать СБП - "Маринки" требуют тащиться в офис банка!!! Написал жалобу на сайте ЦБ

2. в личном кабинете какая-то непонятная ситуация с долгом. В моём понимании в поле "льготная задолженность" и должна стоять вся сумма за прошлый месяц

Посмотреть вложение 9956

P.S. 1000 бонусов за покупку по приветственной акции пока жду
у меня тож лимит 80тр. походу стандарт для них. а покупать по приветственной акции не стал, просто снял 1тр в банкомате и на след день ее с копейками вернул. 1000 бонусов за это получил.
 

m0xfff

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
98
В моём понимании в поле "льготная задолженность" и должна стоять вся сумма за прошлый месяц
Как я понял, это сумма, которую нужно заплатить до конца льготного периода. Её определят позже.
 

PTZ-M

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Как я понял, это сумма, которую нужно заплатить до конца льготного периода. Её определят позже.
Вот только когда это "позже" наступит? На 101 день или 71? Пока что мне непонятно. Тем более, что в ЛК есть прикол - раздел "История" в поступления попадают "Прочие поступления - Выдача кредита", т.е. банк выдаёт тебе частями кредит в рамках общего кредитного лимита, и это всё как операции пополнения - в итоге найти СВОИ пополнения в этой мешанине сложно. Поскольку там и фильтра-то толком нет, они заменили его поисковой строкой!

UPD внёс требуемый ПСБ минимальный платёж в 621,28р C2C с банка Открытие - обошлось в 30р. комсы (спасибо ПСБ за не работающий СБП) !!! Стало так:

78695465456.jpg

Подожду до 25 августа, если ситуация не проясниться - покину этот банк. Что-то мне не нравиться всё такое клиентское обслуживание.
 
Последнее редактирование:

Maxim98

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
110
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Эти дегенераты из ПСБ сливают номера клиентов мошенникам, сам столкнулся, там у них при заказе коедитки нужен номер контактного лица, ну я и ввёл свою лишнюю симку. На следующий день на него позвонили из ДНР 949, вообще первый звонок за год и назвали ФИО контактного лица, которого на этом номере отродясь не было.
 

dejavu

Участник
Сообщения
21
Спасибо
2
Немного для статистики:
получил кредитку 15.07., 16.07 совершил "покупку" в ресторане на 5000 руб. по СБП (МСС 5399 отобразился :dntknw: ).
Пришёл косарь по акции, теперь буду ждать год 20000 руб. по другой акции :rofl:
 

Ser Gio

Участник
Сообщения
65
Спасибо
18
Немного для статистики:
получил кредитку 15.07., 16.07 совершил "покупку" в ресторане на 5000 руб. по СБП (МСС 5399 отобразился :dntknw: ).
Пришёл косарь по акции, теперь буду ждать год 20000 руб. по другой акции :rofl:
А КБ случайно допом за 5399 не наливают, если «на всё»?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
139,687
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм