Кредитка МТС Cashback (читают 3)

Demien

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
13
Стаж c
03.04.13
Опыт
135/4
коллеги,
подскажите, почему сумма минимального платежа до 22.07. и сумма сохранения льготного периода до 20.09. в сумме меньше, чем общий долг (сумма верная) и не бьётся если убрать июльские траты.
картой начал пользоваться с конца июня.
так и должно быть?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
874
Спасибо
1,137
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Demien, долги по списанию, конец июня мог в июльский долг пойти. По выписке проверьте сколько в июне было
 

Demien

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
13
Стаж c
03.04.13
Опыт
135/4
не бьется никак, в июне было 6 операций и 1 в июле, как не компонуй, не сходится
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
874
Спасибо
1,137
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Demien, минимальный и долг не складываются ж
У Вас долг сформировался на 1 июля, например 10000 (он до 20.09) а вот 3% от него надо погасить до 22.07
 
  • Спасибо!
Реакции: Abyryxt и Demien

MACTEP

Участник
Сообщения
52
Спасибо
25
Подскажите, насколько охотно увеличивают КЛ по сабжу? Дали 20к, вроде и неплохая карта, но лимит при честном грейсе на 3 месяца ниочем
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
176
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Подскажите, насколько охотно увеличивают КЛ по сабжу? Дали 20к, вроде и неплохая карта, но лимит при честном грейсе на 3 месяца ниочем
Мне от стартовых 20к три раза повышали постепенно. Через год стало 100к. Можно на ГЛ позвонить и попросить увеличить лимит, некоторым повышают
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

nsn2

Участник
Сообщения
17
Спасибо
5
Подскажите, насколько охотно увеличивают КЛ по сабжу? Дали 20к, вроде и неплохая карта, но лимит при честном грейсе на 3 месяца ниочем
Мне за 9 месяцев 1 раз подняли лимит. Изначально было 20 тыс, через пару месяцев подняли до 40 тыс, Прошло ещё полгода, но больше не поднимают, хотя я 2 раза обращался с просьбой увеличить лимит.
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

MACTEP

Участник
Сообщения
52
Спасибо
25
Мне за полгода в 20 раз увеличили, по своей инициативе.
Звучит обнадеживающе) А окл большой? У меня 2млн + кредит, так что последнее время мало что одобряют и лимиты не поднимают. Вклады/счета в этот период в банке не открывали? Хотя по опыту это обычно не влияет на результат, но вдруг?)
 

MACTEP

Участник
Сообщения
52
Спасибо
25
Мне от стартовых 20к три раза повышали постепенно. Через год стало 100к. Можно на ГЛ позвонить и попросить увеличить лимит, некоторым повышают
Я уже пробовал, не прокатило) Думаю для начала надо хотя бы лимит выбрать и минималку оплатить. Через месяц ещё попробую
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,219
Спасибо
2,229
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А если картой не пользуетесь и она на полке лежит, тут лимит сами поднимают?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
740
Сообщения
117,394
Пользователи
4,951
Новый пользователь
Souless

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм