Кредитка МТС Cashback (читают 4)

Kindia

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
290
  • Спасибо!
Реакции: Золотые горы

Медведь

Мастер
Сообщения
271
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: Золотые горы

Scrooge

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
До конца августа весьма жирный (25% без ограничения суммы) кешбек на отели в МТС Travel при подключенной МТС Premium. Плюс еще есть в сети промокоды (на уровне тех же Яндекса и Островка) для МТС Travel.

Не нашел я, чтобы кто-то делился опытом пристраивания баллов МТС.
Как я понял:
1. Понятное дело, на связь можно тратить (в том числе МГТС).
2. В магазинах МТС ограничение 50%. С учетом цен в магазине — не особо интересно.
3. Концерты и театры в МТС Live можно оплачивать баллами 100% (1 рубль нужно оплатить, чисто для наличия чека видимо). Нельзя при оплате баллами применять промокод. С МТС Live еще вопрос с репертуаром, при решении пойти на мероприятие, будет ли оно там.
4. В МТС Travel можно оплачивать баллами 100% (до 1 рубля опят же). И вроде (не точно) — работает с промокодами. Вот это пожалуй действительно интересный вариант.

Юрент и книги есть еще, но мне не интересно — подробности не смотрел.

По мне: очень бедная программа кешбека, но кто в ближайшее время и затем еще куда-то собирается ехать, до конца августа забронировать с 25% кешбека отель, а потом этими баллами оплатить другой отель — выгодная комбинация.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
271
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Не нашел я, чтобы кто-то делился опытом пристраивания баллов МТС.
Как я понял:
1. Понятное дело, на связь можно тратить (в том числе МГТС).
Некоторым (в том числе и мне) и этого уже достаточно. У меня сейчас прирост баллов МТС кешбека идет более медленно (акция 5% на продукты используется мало, ибо есть КЕБ, Ингосстрах, ГПБ + снижение кешбека за мсс 5814 привело к переходу на ОТП карту). Поэтому в основном баллы МТС кешбека приходят за покупки меньше 100 рублей для учета 35 покупок по картам Скидка Везде и Скидка Везде Lite.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
770
Сообщения
143,390
Пользователи
5,165
Новый пользователь
genach

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм