Кредитка МТС Cashback (читают 2)

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Да, одинаковые и равны 20.06.2024
А в течение месяца раньше никаких пополнений карты не было? Может просто данные не обновились? Тогда очень странно. Я бы этот момент уточнил бы в банке. Ну и дополнительно еще бы выписку получил (если это можно сделать)
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Почему странно
Если остаток долга трёх месячной давности маленький, а за май много потрачено. Минимальный же считают от всего долга
А платить ему сколько? 60 или 1200?
 

nsn2

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
А в течение месяца раньше никаких пополнений карты не было? Может просто данные не обновились? Тогда очень странно. Я бы этот момент уточнил бы в банке. Ну и дополнительно еще бы выписку получил (если это можно сделать)
Последний раз вносил минимальный платёж 19.05.2024. И после этого пополнений больше не было. Всё давно уже обновилось. Выписки в МТС-банке по кредитным картам - самые бестолковые из всех известных мне банков (ничего не содержат ни по минимальным платежам, ни по льготным периодам). В чате операторы дают ответы наобум и всегда разные. Последний ответ был - платите 1460 руб.
 

626

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает. У меня в конце июня должны сгореть баллы, т.к. не подключен Премиум, если я его подключу на месяц и потом продлять не буду, что будет с баллами? Несгораемый период продлится на 3 месяца или они сгорят сразу по окончании периода подписки?
 

nsn2

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
1200 минимум, если задолженность останется доплатить 60)
Но с такими суммами 1200 или 1260 по-моему без разницы
Дело не в суммах. Я хотел понять правила игры банка. В следующий раз суммы могут быть большими. Ваша идея оплатить 1200 и посмотреть - понятна. Ну а если приложение глюканёт, то испорчу себе кредитую историю. Как-то стрёмно с таким банком работать с большим кредитным лимитом....
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает. У меня в конце июня должны сгореть баллы, т.к. не подключен Премиум, если я его подключу на месяц и потом продлять не буду, что будет с баллами?
Как только подключите, то баллы станут несгораемыми.
Когда месяц закончится, то снова включится 3-х месячный счетчик сгорания баллов.
Несгораемый период продлится на 3 месяца или они сгорят сразу по окончании периода подписки?
Продлится почти на 4 месяца (месяц подписки и 3 месяца после него)
 
  • Спасибо!
Реакции: 626

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@nsn2,
Лично я веду таблицу долгов, и пока что цифры сходились ...с приложением.
Если до этого были маленькие траты в месяц, а в мае большие, то минимальный платеж считают от общей суммы долга и он может быть больше долга.
Например тратили март500+апр500+май100000, Вам минимальный платеж рассчитают от общей суммы, а в долге будет остаток от первой суммы
 
  • Спасибо!
Реакции: nsn2 и YuriS

Роман_Б

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
154
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Когда месяц закончится, то снова включится 3-х месячный счетчик сгорания баллов.
Мой опыт противоположный. В прошлом году после перерыва подключил подписку по промокоду, чтобы продлить срок жизни баллов, но замотался и забыл их потратить. Спохватился через два дня после отключения подписки - баллы уже сгорели (потерял почти 1500)
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Мой опыт противоположный. В прошлом году после перерыва подключил подписку по промокоду, чтобы продлить срок жизни баллов, но замотался и забыл их потратить. Спохватился через два дня после отключения подписки - баллы уже сгорели (потерял почти 1500)
Я бы в вашем случае составил обращение с просьбой объяснить, почему баллы сгорели раньше чем через 3 месяца после окончания подписки?
 
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б

Роман_Б

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
154
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145

Роман_Б

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
154
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
В поддержке МТС банка отправили в МТС.Примиум, там составили обращение и уже через час бонусы восстановили
 
  • Нравится
Реакции: destruid

Ser Gio

Участник
Сообщения
20
Спасибо
5
Правильно понимаю, что кредитку того же банка? Или это влияет на общую кредитную нагрузку и с большей вероятностью даст возможность получить КК какого-нибудь другого банка?
 

A•U

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Объясните, в чем смысл уменьшать самому себе лимит?

Правильно понимаю, что кредитку того же банка? Или это влияет на общую кредитную нагрузку и с большей вероятностью даст возможность получить КК какого-нибудь другого банка?
Избавиться от ненужного актива и попытаться получить нужный.
Общая нагрузка. Да, возможность
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

Den787

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
Это как? Через чат сожалеют о такой нестыковке, и предлагают заранее оплатить новый период, тогда будет предоставлен трафик, правда они в этом не уверены...
Мне в чате переключили трафик с закончившегося пакета премиум на трафик моего тарифа. Позавчера обратно переключил на 50гб премиума, чтобы основной тариф не использовать и был запас
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,921
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм