Копилка в Почта Банке (читают 3)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,080
Спасибо
823
Стаж c
16.12.21
Почта Банк - НС «Копилка» на ежедневный остаток 15%.
Ставка на первый месяц, далее при наличии квалифицированных операций от 10 тыс руб
Изменения с 26.04.2024

1714479563552.png

1714479781162.png


Квалифицированная операция - расходная операция по счетам Клиента, совершенная при оплате товаров или услуг. К квалифицируемым операциям не относятся операции, связанные с наличными деньгами, приобретением финансовых инструментов, ценных бумаг, дорожных чеков, а также иностранной валюты; с участием в азартных играх и тотализаторах; операции по оплате штрафов, пошлин и налоговых платежей, совершенные в отделении Банка; операции по переводу денежных средств в адрес физических лиц.
Сумма оборота рассчитывается за период с конца предыдущего месяца по 29-е число текущего месяца, если 30 дней в месяце и по 30 - е число, если 31 день в месяце.

Нет смысла писать о том что есть лучше предложения. Есть местности где кроме Сбера и Почты ничего не открыть.

P.S. Прогноз и % корректно отображаются в ИБ. ( если в МП нули).
P.S.sто корректно, то некорректно.
 

Rat_nsk

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Хочу на 1 месяц открыть Копилку, передержать некоторую сумму.
Как там с выводом средств сейчас, по СБП (самому себе) нет лимитов типа 100-300 тысяч в сутки?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
В почта банке оформил дебетовую карту. В приложении нет подписок и услуг, значит никаких платных услуг не подключили?
Накопительный счёт лучше открывать в последний день месяца, что бы 17% весь июль было?
 

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
В почта банке оформил дебетовую карту. В приложении нет подписок и услуг, значит никаких платных услуг не подключили?

Проверьте еще не подключено ли смс-оповещение по карте. В первый месяц оно обычно бесплатное, а потом часто платное.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Ozmant

Участник
Сообщения
25
Спасибо
24
Город
Москва
Стаж c
27.08.17
Опыт
2166/382
Хочу на 1 месяц открыть Копилку, передержать некоторую сумму.
Как там с выводом средств сейчас, по СБП (самому себе) нет лимитов типа 100-300 тысяч в сутки?
Лимита в 100-300 тысяч в сутки нет.
 

Вложения

  • 44.jpg
    44.jpg
    472.7 KB · Просмотры: 31
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Rat_nsk

Rat_nsk

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Прошу прощения, но вопрос дурацкий :)
А как тут проценты начисляются, когда и куда? :)

Допустим, я кладу 30 июня некоторую сумму на месяц, 31 июля выведу. Копилку закрывать в отделении - ОК... А проценты когда и где ждать?

(клиент, дебетовая карта есть)
 

Iva55

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
133
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Почему через сберсчёт, а не через карту? Из копилки нельзя на карту сразу перекинуть?
Сберсчёт, это текущий счёт в Почта Банке так называется. К нему выдаётся карта. Все деньги падают сразу на этот счёт-карту, без сберсчёта никуда.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Rat_nsk

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Сберсчёт, это текущий счёт в Почта Банке так называется. К нему выдаётся карта. Все деньги падают сразу на этот счёт-карту, без сберсчёта никуда.
У меня карта не к сберсчёту, а на отдельный счёт... Очень неудобно с СБП - переводы приходят на сберсчёт и приходится постоянно перекидывать со сберсчёта на карту. Несколько раз забывала перекинуть, а в магазине упс - денег на карте нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
133
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Очень неудобно с СБП - переводы приходят на сберсчёт и приходится постоянно перекидывать со сберсчёта на карту.
Можно в банке взять карту к Сберсчёту, попросить всё отключить платное, а то с меня в своё время "содрали" 99 р. и 69 р., пока я разобралась, в чём дело, за что снимают деньги.
 

Rat_nsk

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Можно в банке взять карту к Сберсчёту, попросить всё отключить платное, а то с меня в своё время "содрали" 99 р. и 69 р., пока я разобралась, в чём дело, за что снимают деньги.
У них сейчас кешбэк в категориях стал, можно и получить новую, да. Со старой это не работает.
Ту карту я получала, когда был 10% кешбэк в супермаркетах, а с тех пор на полке лежала и нужды в ней не было.

А всё платное я сразу при получении всегда прошу отключить, это на автомате...

Не нравится мне, что надо в отделение идти за этим всем :(
Но куда-то деньги на месяц присунуть надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

rem2014

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
По истечение первого приветственного месяца копилку можно самому закрыть в ИБ/МП?
 

Ozmant

Участник
Сообщения
25
Спасибо
24
Город
Москва
Стаж c
27.08.17
Опыт
2166/382
По истечение первого приветственного месяца копилку можно самому закрыть в ИБ/МП?
А зачем её специально закрывать? Она же есть не просит: есть лишние деньги на карте - можно закинуть и передержать в копилке сколько-то дней, а на нет - и суда нет.
 

Юра

Участник
Сообщения
30
Спасибо
7
Подскажите, Копилку обнулил 31.05, если завтра ее закрою, а послезавтра снова открою, то будет 17℅ на июль?
 

qazwsx

Участник
Сообщения
30
Спасибо
2
Поскажите пожалуйста, месяц считается календарный или со дня открытия?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,993
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм