Копилка в Почта Банке (читают 89)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,092
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

flaims

Участник
Сообщения
393
Спасибо
67
посмотрите в уведомлениях в мп. у меня по копилке пришло смс, у родственника в уведомлениях. текс одинаковый "договор расторгнут"
Спасибо
Действительно, сегодня в 12-02 пришло уведомление в МП о расторжении договора Копилки за август
 

ant18

Участник
Сообщения
136
Спасибо
56
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Смотрю есть отличия по баннеру и ссылке. По баннеру все хорошо у форумчан .
 

UXXXU

Участник
Сообщения
207
Спасибо
88
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Вчера закрыл копилку в офисе, сегодня прилетел пуш, что копилка закрыта, в приложении тоже исчезла. По ссылке из этой темы открыл новую, при открытии предлагалось 20%, после открытия уже 10 ) Пока не пополнял ... 20 уже не дадут?)
Пополните Копилку небольшими суммами 2 раза, с интервалами, и узнаете.
 
  • Спасибо!
Реакции: rpi70

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
235
Спасибо
27
приятно когда сумма процентов приближается к твоим месячным тратам :)
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
168
Если открыть по ссылке, баннера нет ни в подборке, ни а разделе "Для вас"
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
109
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Для статистики - вчера закрыл Копилку днем в 12:30. Сегодня в 12:00 прилетел пуш, что договор расторгнут, Копилка исчезла из МП. Открыл заново по банеру в МП. Открылась за 2 минуты. Сразу тестово пополнил на 5000. Ставка отображается 20%. Полёт нормальный :beach:
Если кто закрывал Копилку вчера, но она до сих пор не исчезла из МП и не пришла СМС/пуш о расторжении договора, дождитесь 16:00. после чего обратись в чат МП о причинах задержки.
 

GermanAW

Участник
Сообщения
29
Спасибо
11
Смотрю есть отличия по баннеру и ссылке. По баннеру все хорошо у форумчан .
Нет. Пока не появился в списке открытых продуктов. Заявку на открытие подал более 1 часа назад через банер
 

Странник

Участник
Сообщения
13
Спасибо
10
Похоже,что так.Только что заказала справку по закрытым счетам и мне выдалась справка только по Копилке , которая открывалась 4 июля. Вторая Копилка в системе до сих пор не закрыта.
У меня интереснее. Прилетело СМС о закрытии Копилки. В МП и ИБ до н/времени Копилка отражается как действующая. По вашей наводке заказал справку, в ней договор от 31.07.2024 расторгнут 31.08.2024) Сижу и думаю открывать сегодня новую или подождать до завтра?)
 

Merinos

Участник
Сообщения
68
Спасибо
46
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
Открыл по баннеру из раздела "Для вас". Появилась через 3-5 минут. После первичного пополнения ставка 20%, расчет суммы %% верный.
А вот после увеличения остатка расчет пока не скорректировался...
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
202
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Всё отлично. Старая Копилка пропала, в ИБ по ссылке открыла новую. Она появилась через несколько минут. Пополнила на 1тр-показывает10%, добавила ещё 1тр-показывает 20% и прогноз суммы процентов. Можно наполнять по полной.
 
  • Спасибо!
Реакции: astin и Инжиринка

chvi

Мастер
Сообщения
596
Спасибо
949
Стаж c
14.06.14
По ссылке ничего нет
Вы правы ,по ссылке которую я указала на конечном этапе открыть не получается, просто не приходит СМС код ,это просто реклама сайта.Но я уже открыла по ссылке с форума .Все нормально.Открылась в течение 2 х минут.Ставка уже 20% .
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ctacik и Xoxa

Term

Старожил
Сообщения
822
Спасибо
513
Открылся нс за 1 минуту по банеру мп, не новичок. А вот %% правильно стал считаь только через 10 минут.
Все десять минут показывал 10% и просил закинуть остаток до 10 лямов на нс, если хочу 10%. Теперь норм, ждет новых бабок.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,847
Спасибо
2,687
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Хорошо, что больше не стал с почтой связываться, а то бы устал эту тему читать :) Она тут по-моему рекордсмен за эти дни.
 

рубль

Участник
Сообщения
31
Спасибо
37
Открыл по баннеру из раздела "Для вас". Появилась через 3-5 минут. После первичного пополнения ставка 20%, расчет суммы %% верный.
А вот после увеличения остатка расчет пока не скорректировался...
Вторая "копилка" у меня. Полностью такое же поведение. Ощущение, что отображение обновляется на предыдущее прогнозное значение после операции на счёте.
Хотя нет, полез делать скриншот, сейчас отображается всё верно:

pochta.jpeg
 

Passanger

Участник
Сообщения
19
Спасибо
13
покошмарю чатик)
открыл по ссылке с мбр. при открытии писалось что "до 20%".
после открытия писалось "внесите от 1000р, чтобы получать ставку 10%,"
после внесения пишется ставка 0%)

и в мп и в иб на компе одинаково. с копилки двигал пару тысяч на сберегательный и обратно. ставка не обновляется, так 0% и стоит. задал вопрос в чяте поддержки. жду
 

youkka

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
67
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Закрыла вчера в офисе, счет исчез, уведомление о закрытии есть, открыла по баннеру. Только у меня такой бред?

Спустя 25 минут пришло в норму. 20%.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-01-13-48-23-536_ru.letobank.Prometheus.jpg
    Screenshot_2024-09-01-13-48-23-536_ru.letobank.Prometheus.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Странник

Участник
Сообщения
13
Спасибо
10
У меня интереснее. Прилетело СМС о закрытии Копилки. В МП и ИБ до н/времени Копилка отражается как действующая. По вашей наводке заказал справку, в ней договор от 31.07.2024 расторгнут 31.08.2024) Сижу и думаю открывать сегодня новую или подождать до завтра?)
Дополню. Сейчас в чате ответили, что счет закрыт. Информация обновится после 16.00....ждем-с!)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,420
Пользователи
5,316
Новый пользователь
alt-x

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм