Копилка в Почта Банке (читают 93)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,092
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

ctacik

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
117
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
У меня есть.Нажимаю Открыть счет и дает открыть.Пока не открыла,жду результата,появится ли она у кого сегодня.
Открылась по банеру за пару минут
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 61

chvi

Мастер
Сообщения
596
Спасибо
950
Стаж c
14.06.14
Это моя теория(так строятся системы)
Похоже,что так.Только что заказала справку по закрытым счетам и мне выдалась справка только по Копилке , которая открывалась 4 июля. Вторая Копилка в системе до сих пор не закрыта.
 
  • Спасибо!
Реакции: astin и Iva55

Passanger

Участник
Сообщения
19
Спасибо
13
Поддержка сейчас ответила следующее:
ответ программиста) хотя мы не знаем, каков был вопрос.
я бы задал так: "вчера закрыл счет Копилка. сегодня пришла смс о расторжении договора и счет пропал из приложения. могу ли я сегодня открыть новый счет Копилка с 20% начислениями на остаток?"
и ждал бы конкретный ответ. а не общие слова
 

k-vm

Старожил
Сообщения
134
Спасибо
84
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Чего-то засумневался: Копилка ведь приходно-расходный НС без потери %%?:blush2:
 

mv_log

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
155
У меня всё как часы - в 12.09 пуш, что договор расторгнут (смс не приходила) и старая копилка пропала из МП, где-то в 12.30 = открытие новой копилки по баннеру в МП, через 10 мин. появилась в МП, уже пополнил на 2тыр. % естественно пока неправильные.
ЗЫ в 13.05 и ставку уже показывает правильную 20%!
 
Последнее редактирование:

Passanger

Участник
Сообщения
19
Спасибо
13
Чего-то засумневался: Копилка ведь приходно-расходный НС без потери %%?:blush2:
а в чем вопрос?) все так. главное тут ставка по которой начисляются эти проценты. и это банк может менять в одностороннем порядке
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
67
Спасибо
26
Господа раньте , напишите пожалуйста , кто вчера доехал до офиса и закрыл старую копилку( у меня такой возможности сейчас нет((( Сегодня дают они или нет?)
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,034
Спасибо
1,321
Поддержка сейчас ответила следующее:

ответ программиста) хотя мы не знаем, каков был вопрос.
я бы задал так: "вчера закрыл счет Копилка. сегодня пришла смс о расторжении договора и счет пропал из приложения. могу ли я сегодня открыть новый счет Копилка с 20% начислениями на остаток?"
и ждал бы конкретный ответ. а не общие слова
да я и сам так же ответил бы !
 

ctacik

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
117
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    66 KB · Просмотры: 23

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,034
Спасибо
1,321
Похоже,что так.Только что заказала справку по закрытым счетам и мне выдалась справка только по Копилке , которая открывалась 4 июля. Вторая Копилка в системе до сих пор не закрыта.
жду завтра. потом пробую
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
235
Спасибо
27
ровно в 12 пришло смс ваш договор расторгнут, ровно в 13 открытновую копилку по ссылке.
( сначала не хотела давать открывать, писала посде входа в инет банк что инет банк временно недоступен ( это уже после нажатия на кнопку открыть с кгалкой со всем согласен)
Тепрь через сколько появится копилка и как проверить что быдет 20%? спс.
 

Passanger

Участник
Сообщения
19
Спасибо
13
да я и сам так же ответил бы !
задал вопрос в чате, жду.

вообще там иногда попадаются толковые ребята. они мне пару раз объясняли, что минималка 50тыр это если целый месяц деньги были на счете. если хотя бы один раз был ноль, то условия для копилки под 20% соблюдены.
 

Passanger

Участник
Сообщения
19
Спасибо
13
Господа раньте , напишите пожалуйста , кто вчера доехал до офиса и закрыл старую копилку( у меня такой возможности сейчас нет((( Сегодня дают они или нет?)
если нет такой возможности сейчас, то не дадут)))
а так, если есть возможность, и найдете работающее отделение, то закроют. но они даже вчера работали до 17-00, короткий день
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos

Passanger

Участник
Сообщения
19
Спасибо
13
жду завтра. потом пробую

Ответили

"Да, Вы можете открыть счет "Копилка" сегодня, в первый месяц у Вас будет действовать процентная ставка 20% годовых. Открыть счет Вы можете через вкладку "Для Вас".

полез во вкладку "для мну", там банера не нашел. а виталик вывалился из чата) задал повторный вопрос, могу ли я открыть через ссылку про мбр.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Avgust2024

Участник
Сообщения
36
Спасибо
16
Час назад пришло смс о закрытии, но до сих пор в МП висит старая копилка. Я правильно понимаю, что пока она не пропадет, то новую открывать нельзя? Даже если баннер на открытие есть.
 

rpi70

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Вчера закрыл копилку в офисе, сегодня прилетел пуш, что копилка закрыта, в приложении тоже исчезла. По ссылке из этой темы открыл новую, при открытии предлагалось 20%, после открытия уже 10 ) Пока не пополнял ... 20 уже не дадут?)
З.Ы. На счёте лежит кучка денег, не выводил, копилка открылась как видите
 

Вложения

  • Screenshot_20240901_170747_ .jpg
    Screenshot_20240901_170747_ .jpg
    90.7 KB · Просмотры: 39
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Инжиринка

Passanger

Участник
Сообщения
19
Спасибо
13
Час назад пришло смс о закрытии, но до сих пор в МП висит старая копилка. Я правильно понимаю, что пока она не пропадет, то новую открывать нельзя? Даже если баннер на открытие есть.

вот в этом случае, я бы не стал. дождался бы исчезновения. главное, чтоб банер тоже не пропал к тому времени)
кстати, вроде бы, комрады советовали обновить приложение. но на айфонах это делать неохота лишний раз)
 

Avgust2024

Участник
Сообщения
36
Спасибо
16
кстати, вроде бы, комрады советовали обновить приложение. но на айфонах это делать неохота лишний раз)
У меня последняя версия МП, обновляться нечему. В ИБ старая копилка тоже висит.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,428
Пользователи
5,316
Новый пользователь
alt-x

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм