Копилка в Почта Банке (читают 42)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,090
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Term

Старожил
Сообщения
809
Спасибо
504
У вас была конкретная претензия к ПочтаБанку, отчего? Есть инсайд, что банку кранты? Или просто вы так сказали?
Вы давайте не фантазируйте. Я где такое писал про почтибанк и кранты?
Лет 10 назад заключил с этим банком договор, не пользовался почти, но он все эти 10 лет глючил постоянно. Вот в августе воспользовался почтибанком, и потерял кучу времени чтобы вывести мои деньги из банка. Кто мне мое время компенсирует? Кто будет работать с таким недоразумением?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59
Сообщения
326
Спасибо
183
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Последнее редактирование:

Странник

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
В Альфе 19. В ГПБ только на полтора миллиона и на мин. остаток. В БСПБ то же самое (там, наверное, ещё меньше остаток должен быть). В Русском стандарте-не знаю. В остальных-на мин остаток. В текущий момент, когда очередной "черный понедельник, вторник и т.д." может возникнуть в любой момент-это рисковано. Ну пенсам, каковых здесь большинство сидит, стабильность и консерватизм-главные моменты. Вот их за этот их консерватизм=тупизм регулярно и нахлобучивают.
В Альфе с 01.09.2024 - Альфа-Счет 20%
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

LVA0911

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
здрастье, блокировали в ВТБ регулярно, а в в Открытии вообще заблокировали всё при внутрибанковском переводе с одного своего счета на другой свой, у меня был отзыв на склянках
являюсь клиентом и ВТб, и Открытия много лет. никогда с таким не сталкивался. Ну значит и у них бывает
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,027
Спасибо
704
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Озон, ГПБ, Альфа, БСПБ, ВТБ, Русский Стандарт - мало что ли?.
В ГПБ, Альфе новый через 3 месяца, в ВТБ через полгода, в БСПБ обнуления нет, так что захочешь пойти не пойдешь:))
 

ctacik

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
110
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
Любой вменяемый человек ложить на ежедневный остаток то что ему понадобится на текущие расходы. А не всё, что у него имеется.
Ежедневный остаток для меня в первую очередь это, для оперативного управления деньгами, а не на текущие расходы.
 

LVA0911

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
МКБ 2 дня назад - закрытие вкладов по сроку и перевод себе в другой банк. Сначала блок карты, потом после разблокировки, сразу блок интернет-банка, в итоге час потеряного времени
в МКБ я тоже клиент много лет. но в рамках АСВ. к счастью, такого не было.
Тут я был готов к блокировке (хотя и не понимаю ее причину, ведь перевод - самому себе), но не был готов к тому, что блокировку будет не снять.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
281
Спасибо
84
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Что-то тут все отвлеклись от Копилки....Так можно её ещё раз открыть или нет?
 
  • Спасибо!
Реакции: Passanger

chvi

Мастер
Сообщения
578
Спасибо
919
Стаж c
14.06.14
Ежедневный остаток для меня в первую очередь это, для оперативного управления деньгами, а не на текущие расходы.

Для меня тоже .На жизнь мне хватает хорошей пенсии и процентов по вкладам .А вот с НС с начислением процентов на ежедневный остаток в случае появления хороших депозитов можно всегда оформить вклад. В первой половине сентября ,начиная со 2 числа будет закрываться много вкладов, которые открывала под 18% и выше на 3 месяца в начале июня. Планирую их все размещать на этой Копилке . А если вдруг произойдет повышение КС 13 сентября и появятся интересные предложения, буду с нее снимать и оформлять вклады. С НС на минимальный остаток такого в течение месяца не сделать без потери процентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: ctacik

chvi

Мастер
Сообщения
578
Спасибо
919
Стаж c
14.06.14
в МКБ я тоже клиент много лет. но в рамках АСВ. к счастью, такого не было.
МКБ меня последнее время блокирует постоянно.Даже при закрытии вклада досрочно всего на 1 т руб. Здесь,правда ,разблокировка происходит через некоторое время без звонка в банк. Не так давно снимала 300 т руб в банкомате Альфа с закончившегося вклада, так и туда добралась СБ ,не дала снять деньги с карты.
 

ZVT

Участник
Сообщения
24
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
МКБ меня последнее время блокирует постоянно.Даже при закрытии вклада досрочно всего на 1 т руб. Здесь,правда ,разблокировка происходит через некоторое время без звонка в банк. Не так давно снимала 300 т руб в банкомате Альфа с закончившегося вклада, так и туда добралась СБ ,не дала снять деньги с карты.
Что совсем не получилось снять с карты МКБ? А как тогда снимать с МКБ? Там вся фишка в том, что можно снять в родных банкоматах и партнеров 3 млн в сутки/мес
 

chvi

Мастер
Сообщения
578
Спасибо
919
Стаж c
14.06.14
Что-то тут все отвлеклись от Копилки....Так можно её ещё раз открыть или нет?
До 10 числа еще можно. Некоторые уже и сегодня открыли. Завтра будет более понятно, как у них сегодня прошло это открытие. Думаю,что они сообщат нам об этом.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

chvi

Мастер
Сообщения
578
Спасибо
919
Стаж c
14.06.14
Что совсем не получилось снять с карты МКБ? А как тогда снимать с МКБ? Там вся фишка в том, что можно снять в родных банкоматах и партнеров 3 млн в сутки/мес
После звонка в банк и разблокировки сняла все таки уже в другом банкомате .Так как прошло уже более 30 минут ,когда смогли это сделать, я от банкомата Альфы ушла, сняла их в Тинькове.У меня Премиум, можно снимать в любом банкомате без комиссии.
 

ianchik

Участник
Сообщения
62
Спасибо
52
31 августа вывел все деньги с копилки, направил ее в скрытые. Потом по ссылке mbr открыл копилку, прошлая копилка стала в активных, пополнил ее на 1000 руб. Сейчас отображается 20% и к выплате 30 сентября 8,20 руб. Магияo_O можно не ходить в отделение банка и не закрывать?! 😂
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,784
Пользователи
5,307
Новый пользователь
Patronus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм