Копилка в Почта Банке (читают 42)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,090
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

SAnton

Старожил
Сообщения
352
Спасибо
280
Кстати, насчёт ограничений со стороны СБП врут. Попробовал небольшую сумму по реквизитам в ВТБ толкнуть днём. Также получил блок, хотя сумма смешная была.
К вечеру удалось по 100к вывести остатки по СПБ, какое как. А вот с этой малой суммой случилось непредвиденное: сумму со счета списали, блокернули, а дозвониться не могу.
Скорее всего у них реально вся IT система рухнула, слабаки 😀
Буду разбираться с остатками уже завтра.
 

map111111

Мастер
Сообщения
967
Спасибо
1,181
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Донец

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
204
"Огласите весь список, пожалуйста" (ц)
Озон, ГПБ, Альфа, БСПБ, ВТБ, Русский Стандарт - мало что ли?.
Да на минимальный.
Или Вам обязательно на ежедневный все свои 10 - 20 лямов ложить? Мне нет. Достаточно сотку кинуть на текущие расходы. Зато без экстримов и приключений
 
Сообщения
1,568
Спасибо
863
Редкая птица долетит.... Не многие банки дают 20% ежедневки :scratch_one-s_head:
"Огласите весь список, пожалуйста" (ц)

Озон, ГПБ, Альфа, БСПБ, ВТБ, Русский Стандарт - мало что ли?.
Да на минимальный.
Или Вам обязательно на ежедневный все свои 10 - 20 лямов ложить? Мне нет. Достаточно сотку кинуть на текущие расходы. Зато без экстримов и приключений
Ну так и не кидайтесь словами, если не можете за них ответить)
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Донец

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
204
Ну так и не кидайтесь словами, если не можете за них ответить)
У меня лежит лям под 20 % в ВТБ. Словами не кидаюсь. Сплю спокойно. Остальное на вкладах.
Почту с завтрашнего дня обхожу стороной.
В чём я кидаюсь словами?
 
Сообщения
326
Спасибо
183
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
А посмотреть реквизиты-религия не позволяет? Там в договоре pdf дата открытия
Где посмотреть, в строчке выбора, куда переводить, при переводе между счетами? Там теоретически может быть доступна новая. Проверить можно переводом денег, но их уже нет, и вероятность, что это не старая (закрытая-не закрытая) Копилка околонулевая. Среди открытых счетов на главной странице в мп/иб висит старая, новая не появляется.
 
Сообщения
1,568
Спасибо
863
У меня лежит лям под 20 % в ВТБ. Словами не кидаюсь. Сплю спокойно. Остальное на вкладах.
Рада за Вас
В чём я кидаюсь словами?
Специально для Вас сообщением выше выложены диалоги. Вы утверждаете, что полно вкладов со ставкой 20% на ежедневный остаток. Я попросила привести примеры этих "многих банков". Вы не смогли.
Да на минимальный.
Или Вам обязательно на ежедневный все свои 10 - 20 лямов ложить?
Поэтому я попросила Вас
Ну так и не кидайтесь словами, если не можете за них ответить)
Что непонятно? Перечитайте, возможно захотите сказать что-то вроде: "извините товарищи, был неправ, погорячился"))
 

Term

Старожил
Сообщения
809
Спасибо
504
Не первый раз читаю, но до сих по не понимаю, в чём проблема?
Это не "Хопер инвест". В этой ветке народ интересуется Копилкой на месяц. Какова вероятность, что у банк в ближайший месяц лишится лицензии?
Или в другом проблема?
А вы все "хоперинвесты" издалека видите? Нынче лицензия не часто отбирают, но бывает, и бывает прям неожиданно.
Года 2-3 назад знакомый хороший госконтракт выполнил, ему все выплатили, херак лицензию неожиданно отозвали у банка, сердце не выдержало у чела от такого. В этом банке многие успешные потеряли деньги, банк выглядел успешно и ничего не предвещало. И чел крутился в нужных кругах местного правительства, и папа у него тоже.
Это мое имхо.
Этому банку как и ВТБ, ничего не грозит.
Многие банки полегли, которым ничего не грозило на первый взгяд. Сейчас все банки коммерческие.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Донец

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
204
Рада за Вас

Специально для Вас сообщением выше выложены диалоги. Вы утверждаете, что полно вкладов со ставкой 20% на ежедневный остаток. Я попросила привести примеры этих "многих банков". Вы не смогли.

Поэтому я попросила Вас

Что непонятно? Перечитайте, возможно захотите сказать что-то вроде: "извините товарищи, был неправ, погорячился"))
Любой вменяемый человек ложить на ежедневный остаток то что ему понадобится на текущие расходы. А не всё, что у него имеется.
Мозг включайте.
 

map111111

Мастер
Сообщения
967
Спасибо
1,181
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А вы все "хоперинвесты" издалека видите? Нынче лицензия не часто отбирают, но бывает, и бывает прям неожиданно.
Года 2-3 назад знакомый хороший госконтракт выполнил, ему все выплатили, херак лицензию неожиданно отозвали у банка, сердце не выдержало у чела от такого. В этом банке многие успешные потеряли деньги, банк выглядел успешно и ничего не предвещало. И чел крутился в нужных кругах местного правительства.
Это мое имхо.

Многие банки полегли, которым ничего не грозило на первый взгяд. Сейчас все банки коммерческие.
Как называется банк?
 
Сообщения
1,568
Спасибо
863
Любой вменяемый человек ложить на ежедневный остаток то что ему понадобится на текущие расходы. А не всё, что у него имеется.
Мозг включайте.
Любой вменяемый человек не "ложить", а "кладет", это раз. А Вы за свои слова ответить и признать ошибку не можете, это два. Оскорбляете, вместо извинений, это три.

Ну, в принципе, вполне достаточно)
 

awpolkut

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
144
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Где посмотреть, в строчке выбора, куда переводить, при переводе между счетами? Там теоретически может быть доступна новая. Проверить можно переводом денег, но их уже нет, и вероятность, что это не старая (закрытая-не закрытая) Копилка околонулевая. Среди открытых счетов на главной странице в мп/иб висит старая, новая не появляется.
Инфо-документы-заявление (pdf)
 

SAnton

Старожил
Сообщения
352
Спасибо
280
А вы все "хоперинвесты" издалека видите? Нынче лицензия не часто отбирают, но бывает, и бывает прям неожиданно.
Года 2-3 назад знакомый хороший госконтракт выполнил, ему все выплатили, херак лицензию неожиданно отозвали у банка, сердце не выдержало у чела от такого. В этом банке многие успешные потеряли деньги, банк выглядел успешно и ничего не предвещало.
Это мое имхо.

Многие банки полегли, которым ничего не грозило на первый взгяд. Сейчас все банки коммерческие.
У меня принцип простой: работать с банками и первой страницы Финансовых показателей на Банки.ру. Мгновенно лицензий не лишают, даже Qiwi держался очень долго, хотя лишать надо было еще лет 5 назад.
У вас была конкретная претензия к ПочтаБанку, отчего? Есть инсайд, что банку кранты? Или просто вы так сказали?
 
  • Спасибо!
Реакции: Passanger

awpolkut

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
144
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Ну так и не кидайтесь словами, если не можете за них ответить)
Озон, ГПБ, Альфа, БСПБ, ВТБ, Русский Стандарт - мало что ли?.
Да на минимальный.
Или Вам обязательно на ежедневный все свои 10 - 20 лямов ложить? Мне нет. Достаточно сотку кинуть на текущие расходы. Зато без экстримов и приключений
В Альфе 19. В ГПБ только на полтора миллиона и на мин. остаток. В БСПБ то же самое (там, наверное, ещё меньше остаток должен быть). В Русском стандарте-не знаю. В остальных-на мин остаток. В текущий момент, когда очередной "черный понедельник, вторник и т.д." может возникнуть в любой момент-это рисковано. Ну пенсам, каковых здесь большинство сидит, стабильность и консерватизм-главные моменты. Вот их за этот их консерватизм=тупизм регулярно и нахлобучивают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Донец

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
204
Любой вменяемый человек не "ложить", а "кладет", это раз. А Вы за свои слова ответить и признать ошибку не можете, это два. Оскорбляете, вместо извинений, это три.

Ну, в принципе, вполне достаточно)
Я остаюсь при своём. Почта не тот банк, куда можно спокойно полОжить, 2 - 5- 10 АСВ, спать спокойно.
Вся эта мышиная возня не по мне.
Но Вам виднее
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Старожил
Сообщения
809
Спасибо
504
Как называется банк?
Региональный банк, но вполне успешный был 20 лет, региональное правительство через него крутило бабки, руководил бывший дир сбера по федеральному округу. Нет банка уже, сдох.
 

Acrux

Участник
Сообщения
33
Спасибо
21
Почта красавчики.
После 48 минут ожидания на линии первый освободившийся оператор разблокировал переводы:crazy:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,784
Пользователи
5,307
Новый пользователь
Patronus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм