Копилка в Почта Банке (читают 16)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,091
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

B.F.D.

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста, если 31.08 я вывел деньги с копилки под ноль и 02.09 закрою копилку в офисе, то в теории я смогу до 10.09 открыть новую копилку под 20% при условии, что до 10.09 сохранятся действующие условия?
 

IvaM

Участник
Сообщения
33
Спасибо
16
Не исчезала точно.. 31 июля закрывала Копилку в офисе. 1 августа где-то в 12;20 она исчезла из МП и тут же пришло СМС о ее закрытии. 2 августа утром открыла Копилку по ссылке с форума. Баннера в МП не было.
А можно ссылку с форума продублировать? И что эта ссылка даёт? Дополнительные деньги за открытие накопительного счёта?
 

bloko

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Скорее технический сбой.Я 31.08 вообще первый раз открывал.Ставка написана 20%,но прогноз по выплате 10%.Но зато дало выбрать категорию 15% на суперы,которая в прошлом месяце не открывалась совсем.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,843
Пользователи
5,309
Новый пользователь
Patronus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм