Копилка в Почта Банке (читают 102)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,090
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

anatoly11

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Перевод только что ушел. До этого два раза дозванивался до ГЛ , висел 46 минут в ожидании соединения . Всем желаю удачи в переводах сегодня.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
386
Спасибо
241
Как дозвонится на ГЛ? 20 минут провисел, дошло до ожидания 8 минут, потом опять 10 минут :dash:

Заблокировали перевод другому клиенту Почта-банка, в банкомате блокировка карты. Маринка уже слиняла, рабочий день у них до 17ч, завтра выходной :mad:
 

Arina

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
17
Вчера специально сделала пробный перевод себе в ВТБ, сегодня повтор на крупную сумму прошёл, а следующий на 200 тыс. заблокировали, несмотря на то, что себе, и в ВТБ. Видимо, второй или третий перевод блокируется, независимо от суммы. Кстати, нашла здесь на форуме бесплатный телефон ГЛ, по которому соединили сразу, без 10 минут, 88005509120
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: сивинна

Хрипун

Участник
Сообщения
33
Спасибо
15
Как дозвонится на ГЛ? 20 минут провисел, дошло до ожидания 8 минут, потом опять 10 минут :dash:

Заблокировали перевод другому клиенту Почта-банка, в банкомате блокировка карты. Маринка уже слиняла, рабочий день у них до 17ч, завтра выходной :mad:
так и есть. я около часа висел.
сбп дробить смысла нет!
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
963
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Не знаю, писали об этом в ветке или нет, но на всякий случай сообщу, что 10 сентября 2024 года будет отменена возможность "карусельного переоткрытия" накопительного счёта по промо ставке.
А вот это, судя по всему, банк пофиксил потому, что слишком много трындели об этом в офисах банка, закрывая копилки и сообщая о своем намерении их заново открыть. :mad:
Деньги любят тишину. :shutup:
Кто-то по второму-третьему разу успел открыть, а кому-то (мне) теперь второй раз не получится :black_eye:
Спасибо "громкоговорителям"
 

Acrux

Участник
Сообщения
32
Спасибо
21
Случайно пропустили 🍋 на альфу, остальные платежи до и после блокирнули с "10 минутный ожиданием".
Пробуем дальше)
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
104
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Товарищи! :bravo:
Заработало СБП!!!
Все только что перекинула в домик.
В хомяк не уходило.
Переводите быстрее пока работает.
Если висит что надо подтвердить голосом через СБ, делайте новый перевод с новой другой суммой.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

sierra

Участник
Сообщения
43
Спасибо
22
Ничего подобного, слушаю музыку уже 5 минут, робот твердит тоже самое : время ожидания более 10 минут.
Прождала 10 и положила.
хмм.. мне ответила девушка, без всяких нотаций, попыталась вникнуть и посокрушаться...Но ничем не помогла. Только дозвон до технической службы по известному номеру
 

Pavel239

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.12.13
Опыт
756/4
Поздно, теперь все переводы сразу блокируют. Слишком много попыток было видимо.
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
638
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
А вот это, судя по всему, банк пофиксил потому, что слишком много трындели об этом в офисах банка, закрывая копилки и сообщая о своем намерении их заново открыть.
Да ладно. Было понятно изначально, ещё пару месяцев назад, что это ненормальные условия переоткрытия. Просто банк долго запрягал, за что ему скажу только "спасибо". Я думал, что будет всё намного быстрее.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Хрипун

Участник
Сообщения
33
Спасибо
15
На зарядку смарт ставлю.
Я почти лям отправил, заблочили. Надо было 200к заряжать
я 5 одним отправил, как сбп заработал. пишут тут и мелочь блочат. лучше слушать лекцию один раз на всю.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Инжиринка

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
104
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Я с обеда сидела им названивала, то платеж отклонен, то заблокирован, на линии подолгу не отвечают по 30-40 минут.
Я теперь поняла это СБП глючит. Еще я перекинула часть на Мою карту не привязанную к Сберсчету и оттуда отправляла.
До того как все заработало, удалось выцарапать необходимую сумму для открытия и пополнения сегодня в ГПБ Лояльного.
Если не прошел платеж в один банк, пробуйте в другой и суммы меняйте.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

enchained

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
14
Стаж c
29.04.13
Опыт
16/1
Где-то за час дозвонилась. Когда осталась "1 минута", ждала еще минут 10. Спрашивали ФИО, номер паспорта или кодовое слово, полный возраст, делала ли я этот перевод и куда именно, просил ли кто-то перевести, говорила ли кому-то смс коды итд, потом отошли минут на 5, и вернулись с новыми вопросами - какие продукты банка открывала и когда, какие еще улицы знаю там где я живу, какой у меня почтовый индекс. Под конец все подтвердили и звонок оборвался, благо перезвонили сразу же. Сказали что есть проблемы с СБП, и если через 2 минуты перевод не проведется сам, нужно нажать повторить из истории. Так и произошло, при повторе прошел успешно. Сумма 1 АСВ.
Но в отделение уже наверное не успеваю, можно попробовать поймать сотрудников банка в отделении почты, у меня они до 18.
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
104
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
В домик как СБП заработала, отправляла осторожно по 100-200-300-400 тыс.
 

Passanger

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Я с обеда сидела им названивала, то платеж отклонен, то заблокирован, на линии подолгу не отвечают по 30-40 минут.
Я теперь поняла это СБП глючит. Еще я перекинула часть на Мою карту не привязанную к Сберсчету и оттуда отправляла.
До того как все заработало, удалось выцарапать необходимую сумму для открытия и пополнения сегодня в ГПБ Лояльного.
Если не прошел платеж в один банк, пробуйте в другой и суммы меняйте.

никаких проблем у сбп сегодня абсолютно. в других банках) это почтибанк отмораживается. чтоб народ сдался и оставил бабло пока копилку не откроют.
 

dejavu

Участник
Сообщения
22
Спасибо
2
Вчера специально сделала пробный перевод себе в ВТБ, сегодня повтор на крупную сумму прошёл, а следующий на 200 тыс. заблокировали, несмотря на то, что себе, и в ВТБ. Видимо, второй или третий перевод блокируется, независимо от суммы. Кстати, нашла здесь на форуме бесплатный телефон ГЛ, по которому соединили сразу, без 10 минут, 88005509120
Хм, переводил сегодня с утра в ВТБ примерно 600т (дробил, ибо всегда дроблю на всякий) - блока не было :dntknw:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
158,232
Пользователи
5,304
Новый пользователь
LVA0911

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм