Копилка в Почта Банке (читают 92)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,090
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
1,071
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Понятно,долго спите,мой звонок был в 10:50 сразу после выплаты процентов,так как хотела вывести все сразу одной суммой.
Кроме почтибанка есть ещё другие, думаю сегодня никто долго не спал)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Arina

chvi

Мастер
Сообщения
573
Спасибо
908
Стаж c
14.06.14
лучше слушать лекцию один раз на всю.
Вот я и о том же здесь писала.Специально утром рано ничего не выводила,дождалась в 10: 40 процентов и отправила все одной суммой (почти 4 млн) ,прослушав всего раз лекцию и потратив на это времени не более 5 минут.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Хранитель

Участник
Сообщения
104
Спасибо
88
Город
Москва
Посетил в обед флагманское отделение для закрытия копилки, там обстановка «дружбы» накалена, люди старшего поколения требуют у маринок и виталиков вернуть им деньги и снять блок. Садятся рядом с мариной и в ее присутствии звонят на ГЛ, и ждут. А там время ожидания по 10 мин на повторе, люди бросают трубки.
Я блок не словил, весь август движения на копилке были ежедневные, хоть и не крупные, может это помогло, не знаю. Выводил 2 рейсами с перерывом час в разные банки.
А люди сегодня словили блоки на десятках тысяч, говорят.
И что-то мне подсказывает, что вчера бы они блок могли и не словить. Но это не точно.

Поэтому если вы открываете копилку на родственника преклонного возраста, то может быть не заниматься обнулением в последний день месяца?! поберегите их здоровье, да и свое собственное. Или выбирайте другие варианты)
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex-B и sierra

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
1,071
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Товарищи! :bravo:
Заработало СБП!!!
Все только что перекинула в домик.
В хомяк не уходило.
Переводите быстрее пока работает.
Если висит что надо подтвердить голосом через СБ, делайте новый перевод с новой другой суммой.
Только что опять пробовала, ответили что проблема до 18 часов.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
1,071
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Valentin_R

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
97
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
После закрытия в отделении из списка счетов копилка сегодня пропадала у кого-нибудь? Если не ошибаюсь, то при прошлых переоткрытиях копилка сразу пропадала в МП после посещения офиса, а смс уже приходила на следующий день. А пока прошло уже минут 15, копилка в списке счетов висит.
 
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик

Инжиринка

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
104
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Крупные суммы блокировало перевод в целях безопасности.
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
104
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Сегодня было два варианты:
- платеж отклонен
- платеж заблокирован
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
64
Спасибо
24
Ребятушки, ну я не знаю.. но у меня у них лежало ровно 10 лямов. вчера вывела три, сегодня было три блока, но по факту все дали вывести) Закрывать сегодня никуда не поеду, хотя и офис сегодня работает..
 

chvi

Мастер
Сообщения
573
Спасибо
908
Стаж c
14.06.14
Если не ошибаюсь, то при прошлых переоткрытиях копилка сразу пропадала в МП после посещения офиса, а смс уже приходила на следующий день. А пока прошло уже минут 15, копилка в списке счетов висит.
Не исчезала точно.. 31 июля закрывала Копилку в офисе. 1 августа где-то в 12;20 она исчезла из МП и тут же пришло СМС о ее закрытии. 2 августа утром открыла Копилку по ссылке с форума. Баннера в МП не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex-B и Valentin_R

Valentin_R

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
97
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Не исчезала точно.. 31 июля закрывала Копилку в офисе. 1 августа где-то в 12;20 она исчеза из МП и тутже пришло СМС о ее закрытии. 2 августа утром открыла Копилку по ссылке с форума.Баннера в МП не было.
Спасибо, значит что-то перепутал)
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

anatolius

Мастер
Сообщения
374
Спасибо
178
Стаж c
12.08.12
Sanchas:
1. дождаться появления процентов,
2. вывести всё в другой банк,
3. закрыть Копилку во флагманском офисе банка или простой Почте при наличии банковского сотрудника там,
4. дождаться СМС о закрытии Копилки до трех дней (не ранее след. дня) и исчезновения Копилки в счетах,
5. открыть Копилку заново по карусельной ссылке.
31 августа уже можно открывать, чтобы в сентябре 20% получать?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
278
Ребятушки, ну я не знаю.. но у меня у них лежало ровно 10 лямов. вчера вывела три, сегодня было три блока, но по факту все дали вывести) Закрывать сегодня никуда не поеду, хотя и офис сегодня работает..
Чего не знаете, что вчера всё переводилось, а сегодня и сами получили три блока?
Вом повезло, что дозвонились.
Мне часами сидеть на телефоне некогда. Буду ждать вечера, может успокоится народ или до завтра уже.
 

Странник

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
После закрытия в отделении из списка счетов копилка сегодня пропадала у кого-нибудь? Если не ошибаюсь, то при прошлых переоткрытиях копилка сразу пропадала в МП после посещения офиса, а смс уже приходила на следующий день. А пока прошло уже минут 15, копилка в списке счетов висит.
Закрыл в отделении около 12.00 До н/в Копилка отражается в МП
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin_R и chvi

sierra

Участник
Сообщения
43
Спасибо
23
у всех так выглядят отказы?
1725111793859.png
 

Pavel239

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.12.13
Опыт
756/4
Всё заработало.
59 минут ожидания на телефоне и разблокировали, всё ушло одной суммой.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
1,071
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: Xoxa и LarS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
158,359
Пользователи
5,304
Новый пользователь
LVA0911

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм