Копилка в Почта Банке (читают 58)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,108
Спасибо
895
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

gmarr

Участник
Сообщения
46
Спасибо
10
Не берет. Но зачисляет очень долго входящий межбанк.
Нет, недолго.
Вчера дошло часа за 1,5 максимум из ФУ. До обеда отправляла.
Переводила, т.к. не могла СБП подключить - сберсчет только в офисе, а СБП на него завязан.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и chvi

syschyc

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Я два раза копилку открывал в отделении, потому что банера не было
Как и у многих здесь на Форуме - у меня история пользования Копилкой начинается с 4-5 июля. Ни о каких "баннерах" мне было неведомо, - просто, изучая наш Форум, наткнулся на эту "плюшку" и 5 июля ногами пришел в ближайший офис ПБ, завел карту-аккаунт и открыл Копилку...
А теперь вроде надо какой-то "банер" ждать ... или не ждать??? ... чтобы не 10%, а 20% получить ?

И сможет ли в отделении "виталик" увидеть, есть для меня шанс открыть эту самую Копилку под 20% ?
 
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,007
Спасибо
519
@syschyc, да блин, куда Вы несетесь) подождите пару дней, появится.. хотя лучше сходите в отделение, может и можно открыть в день закрытия, а мы и не в курсе) будете первопроходцем, порадуете общество)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55, Rin-go и Alex-B

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
31
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Тоже сейчас в ИБ Почты по вчера открытому счету Копилка указана некорректная сумма планируемых к выплате 31.08.24г. процентов. Звонила на горячую линию: уже до соединения с оператором бот сообщает о неправильном отображении процентовки по счету и о работе специалистов над проблемой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,108
Спасибо
895
Стаж c
16.12.21

Natalia

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
19
Город
Екатеринбург
Стаж c
09.11.18
Опыт
710/31
Тоже сейчас в ИБ Почты по вчера открытому счету Копилка указана некорректная сумма планируемых к выплате 31.08.24г. процентов. Звонила на горячую линию: уже до соединения с оператором бот сообщает о неправильном отображении процентовки по счету и о работе специалистов над проблемой.
Попробуйте снять один рубль. Все будет верно отображаться. Проверено.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

chvi

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
437
Попробуйте снять один рубль. Все будет верно отображаться. Проверено.
Или в МП на главной странице попробуйте ее обновить ,сразу изменится сумма.Только что так сделала без всякого обращения на ГЛ и снятия денег с НС..
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Iva55

chvi

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
437
Пара дней - это уже 18,7% годовых за август вместо 20. А копилку всё не закрывают...
Народ сходит с ума. Радуйтесь ,что вообще есть возможность ее открыть повторно.
Я сижу спокойно и жду баннера .А не будет предложения,буду держать деньги на НС в других банках, пусть и под меньшую ставку.
 

Юра

Участник
Сообщения
71
Спасибо
36
@syschyc, банер - это возможность открыть Копилку дистанционно. Он должен появиться на второй день, т.е. завтра. Сегодня можно попробовать открыть в отделении, но я сегодня не пойду, вчера там был. Подожду до завтра, может не придется идти.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,108
Спасибо
895
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

luxuria

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
14
Погодите-ка...т.е. если закрыть старую копилку, то можно практически сразу её открыть уже под 20% ? У меня баннер с предложением висит, копилку закрыла дней 5 назад. Я думала есть какой-то срок для "обновления" клиента:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Alex62

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
121
Я думала есть какой-то срок для "обновления" клиента

В Почта этот срок три дня. Т.е. время между закрытием Копилки в отделении банка до появления банера в МП. Так что можете открывать.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и luxuria

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,303
Пользователи
5,040
Новый пользователь
DomV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм