Копилка в Почта Банке (читают 23)

Юра

Участник
Сообщения
44
Спасибо
16
@Valentin_R, я и первую Копилку открывал в отделении т.к. дистанционно не было предложения. А вчера в отделении специалист тоже удивился, что нет предложения. Сказал сообщит в поддежку, сегодня предложение появилось, но она уже открыта. Ну хоть починили, в следующий раз не надо будет ехать открывать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin_R

Vlanich

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
179
С калькулятором расчёт сошёлся до копейки, так что все честно там. За вчера вам заплатит банк из которого деньги пришли

Логично предположить, что если Копилка открыта 4 июля, то 31 банк должен выплатить за 27 дней.
Если брать в расчет, что в этом году 366 дней, то итоговая сумма сходится
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iva55

GermanAW

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
Интересно, до августа продержаться условия? Сейчас нет смысла открывать, тк деньги пристроены..а вот на август было бы не плохо
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989, Iva55 и Term

Smilla

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
Стаж c
13.09.21
Опыт
115/4
Здравствуйте. Сегодня я стала клиенткой Почта банка, открыв дебетовку "Моя карта" в отделении. Хотела открыть Копилку, но сотрудник уверял, что, положив на НС деньги, снимать их в первый месяц нельзя чтобы не потерять проценты. Он прав?
 

Bunik

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
3
Стаж c
23.12.08
Опыт
1307/35
Здравствуйте. Сегодня я стала клиенткой Почта банка, открыв дебетовку "Моя карта" в отделении. Хотела открыть Копилку, но сотрудник уверял, что, положив на НС деньги, снимать их в первый месяц нельзя чтобы не потерять проценты. Он прав?
нет, так как это накопительный счет на ежедневный остаток
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и Smilla

Iva55

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
161
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
сотрудник уверял, что, положив на НС деньги, снимать их в первый месяц нельзя чтобы не потерять проценты
Сотрудники часто сами не знают условий. Если у вас есть доступ в ИБ, откройте сами в ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: Smilla

digi_spb

Мастер
Сообщения
535
Спасибо
723
Логично предположить, что если Копилка открыта 4 июля, то 31 банк должен выплатить за 27 дней.
Если брать в расчет, что в этом году 366 дней, то итоговая сумма сходится
Все верно считаете
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Vlanich и Iva55

Xoxa

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
258
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Как переоткрывать 20% Копилку на тех же сладких условиях? Допустим, период закончился, в конце месяца получаем проценты и оперативно закрываем через отделение. А дальше?
Судя по тарифу, если например, 31го июля закрыть и всё вывести, то следующую Копилку по промо ставке, можно открыть 1го сентября
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
233
Сегодня утром делала пополнения ,после этого входила несколько раз и в МП и в ИБ, проценты к выплате так и стоят по суммам вчерашнего пополнения.
Обратилась в чат .Робот стандартно ответил об изменении сумма завтра до 12 часов.Попросила соединить с операторм ,тот сразу все проверил ,попросил выйти из МП и войти снова .Появилась корректная сумма процентов к выплате .Видно дорабатывают ручками.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Valentin_R

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
56
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Как переоткрывать 20% Копилку на тех же сладких условиях? Допустим, период закончился, в конце месяца получаем проценты и оперативно закрываем через отделение. А дальше?
Судя по тарифу, если например, 31го июля закрыть и всё вывести, то следующую Копилку по промо ставке, можно открыть 1го сентября
А на мой взгляд, в тарифах не учитывается наличие копилки в предыдущем месяце, достаточно того, чтобы минимальный остаток по сберегательному счету и сейф-счету был менее 30000. В чате по поводу отсутствия предложения в МП открытия новой Копилки после закрытия старой ответили следующее:
Вы закрыли счет 04.07.2024. Рекомендую повторить попытку открытия после обновления. Информация по договору будет обновлена завтра после 12:00 мск (максимально до 16:00 мск). Актуальную информацию Вы можете отслеживать самостоятельно в Почта Банк Онлайн. Пожалуйста, ожидайте.
В принципе, есть даже небольшой шанс, что сегодня до 16:00 (или ещё позже) появится предложение. Наблюдаю :why_me:
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
56
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Так ответ-то какой? Не 1го сентября? Какая конкретно дата, на Ваш взгляд?
Ну по факту на следующий день после закрытия открыть не получается. Предположу по ответу чата, что получится переоткрыть через день после закрытия Копилки.
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
258
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
получится переоткрыть через день после закрытия Копилки
Т.е 2 августа? Не получится, потому что в июле на сберсчёте побывало больше 30000р
Хотя нет, может получится у тех, кто открыл промо копилку ради меньшей суммы. Сомневаюсь только, что таковые найдутся...:mosking:
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
Т.е 2 августа? Не получится, потому что в июле на сберсчёте побывало больше 30000р
Хотя нет, может получится у тех, кто открыл промо копилку ради меньшей суммы. Сомневаюсь только, что таковые найдутся...:mosking:
Я думаю, что бы 30 тыс на сберсчёте помешали открыть новую копилку, нужно что бы они там переночевали. А этого не будет.
 
  • Нравится
Реакции: Milady1989

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,053
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм