Копилка в Почта Банке (читают 77)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,092
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

B.F.D.

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста, если 31.08 я вывел деньги с копилки под ноль и 02.09 закрою копилку в офисе, то в теории я смогу до 10.09 открыть новую копилку под 20% при условии, что до 10.09 сохранятся действующие условия?
 

IvaM

Участник
Сообщения
33
Спасибо
16
Не исчезала точно.. 31 июля закрывала Копилку в офисе. 1 августа где-то в 12;20 она исчезла из МП и тут же пришло СМС о ее закрытии. 2 августа утром открыла Копилку по ссылке с форума. Баннера в МП не было.
А можно ссылку с форума продублировать? И что эта ссылка даёт? Дополнительные деньги за открытие накопительного счёта?
 

bloko

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Скорее технический сбой.Я 31.08 вообще первый раз открывал.Ставка написана 20%,но прогноз по выплате 10%.Но зато дало выбрать категорию 15% на суперы,которая в прошлом месяце не открывалась совсем.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Вера-ника

Старожил
Сообщения
434
Спасибо
270
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@konstantin2021, из шапки:
"Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно."
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Вера-ника

Старожил
Сообщения
434
Спасибо
270
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184

bloko

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Скорее технический сбой.Я 31.08 вообще первый раз открывал.Ставка написана 20%,но прогноз по выплате 10%.Но зато дало выбрать категорию 15% на суперы,которая в прошлом месяце не открывалась совсем.
Так и было.В 6-00 проценты уже отобразились правильно 20.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
241
Сейчас (пока Москва и Питер спят) удалось дозвониться и снять блок.
С ПБ можно взыскать 500 руб. за суточную блокировку платежа?
Из-за блока не удалось вчера пополнить НС ГПБ, а сегодня его пополнять нет смысла
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
241
Скорее технический сбой.Я 31.08 вообще первый раз открывал.Ставка написана 20%,но прогноз по выплате 10%.Но зато дало выбрать категорию 15% на суперы,которая в прошлом месяце не открывалась совсем.

Ставка гуляет. Было 20%, стало 15%. Так и до 10% дойдем.

Повышенные категории только новичкам дают? Или надо особую ПЛ подключать?
 

LarS

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
128
Посмотрела в ИБ. Ставка 20%, а подсчитаны %% по ставке 10%. Чему верить? Ерунда какая-то, завтра придётся звонить на ГЛ. По-моему, так было и в прошлом месяце у некоторых, отписывались, что ставка не соответствует сумме, но потом всё правильно отобразилось при помощи ГЛ.
В прошлом месяце 1 числа так же было.
Поправили расчет процентов через пару дней. Так что пока повода для волнений нет.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

zircon

Участник
Сообщения
19
Спасибо
23
у меня тоже по подсчетам примерно 10% к начислению получается, отображает при этом ставку в 20% :(
У меня вчера вечером примерно также отражалось. За ночь поправили. Сейчас отрахвется правмльно.
 

Tk2014

Участник
Сообщения
60
Спасибо
37
И в самом деле - только что сейчас зашел, уже правильная сумма отражается
Не у всех. Было 20% годовых, теперь 10% в месяц. А вообще, грех смеяться над больными. Ну да, кривой фронтенд. Разработчик ушёл, а оставшиеся умельцы могут только посылки выдавать или скрипты править, да и то методом тыка. Таких ситуаций полно. Надежда на правильный бэкенд и ручные корректировки (23 миллиона клиентов).
IMG_20240901_081533_126_edit_110825287101105.jpg
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,025
Спасибо
1,317
@Tk2014, первый день всегда так по прошлому месяцу.
Нормально стало отбражатся примерно к 12 дня
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

bloko

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Ставка гуляет. Было 20%, стало 15%. Так и до 10% дойдем.

Повышенные категории только новичкам дают? Или надо особую ПЛ подключать?
Новичкам и молчунам,кто давно не пользовался.Но там и каши то на 1000 в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

chvi

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
926
Стаж c
14.06.14
Где наши " первопроходцы",которые вчера повторно открыли Копилку.? Ждем от них известий,и принимаем решение,стоит ли ее открывать повторно сегодня. или ждать до завтра. Пришли уже проценты по 2 м банкам.Пока никуда не перевожу их,думаю,может закину на Копилку сегодня. Гонять деньги с ВТБ на нее не хочу ради 1% ,а вот проценты с других банков и закрываемые вклады, а у меня их будет очень много закрываться,так как в июне открыла много 3-х месячных вкладов, буду размещать на ней ,как раз к заседанию по КС соберется приличная сумма на Копилке.
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
232
Спасибо
24
Вчера закрыл копилку в офисе, смс о закрытии до сих пор нет. Копилка до сих пор в приложении:(
 

MultiUser

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Город
Москва
Где наши " первопроходцы",которые вчера повторно открыли Копилку.?
отвечаю:
Вчера закрыл копилку в офисе, смс о закрытии до сих пор нет. Копилка до сих пор в приложении:(
Ровно та жа фигня, хоть и в ИБ. Новой копилки в ИБ не видно, хотя вчера по баннеру открыл с подтверждением СМС.
 

vkm58

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Стаж c
02.07.17
Вчера закрыл копилку в офисе, смс о закрытии до сих пор нет. Копилка до сих пор в приложении:(
У меня в МБ также, при этом показывает 10%. Звонила на ГЛ. Ответ-в процессе закрытия. Смутные сомнения-не до понедельника ли ждать?:)
 

chvi

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
926
Стаж c
14.06.14
У меня в МБ также, при этом показывает 10%. Звонила на ГЛ. Ответ-в процессе закрытия. Смутные сомнения-не до понедельника ли ждать?:)
В прошлом месяце стандартно у всех так и было. закрывали в отделении Копилку 31 июля. 1 августа после 12.00 приходило СМС о ее закрытии и Копилка исчезала из МП .У меня исчезла в 12:15. 2 августа утром все начали открывать новую Копилку. Баннера не было, многие воспользовались ссылкой. выложенной здесь, а некоторые открыли ее ,посетив офис.
Если бы эту ссылку выложили здесь 1 августа ,то возможно можно было открыть Копилку и в этот день после 12 часов ,когда исчезла старая .
Так что наберитесь терпения и сегодня после 12 часов она должна исчезнуть из МП, У них в 12 часов происходит перезагрузка и обновление АБС.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,059
Пользователи
5,311
Новый пользователь
medvedik79

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм