Копилка Экспобанк (читают 8)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1726037109001.png


1725345657989.png

ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие (после одобрения открывать не обязательно)
При этом Копилка открывается в Новосибирском филиале.
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png

Отображение текущей ставки: Копилка - Вкладка Счет- Дополнительно. ( при открытии может отображаться на следующий день).
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
ВАЖНО: Воскресенье - выходной, НЕ операционный день. Т.е. деньги отправленные в банк в воскресенье, буду считаться поступившими в понедельник.

Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

Юра

Участник
Сообщения
105
Спасибо
45
Город
СПб
Копилку открыл 31.09, вчера пополнил. Не отображается текущая ставка. На вкладке "Дополнительно" нарисованы ставки с 05.11. Ни в МП, ни в ИБ текущую ставку не нашел.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,290
Спасибо
1,170
Стаж c
16.12.21
Последнее редактирование:

Dranken

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
6
Копилку открыл 31.09, вчера пополнил. Не отображается текущая ставка. На вкладке "Дополнительно" нарисованы ставки с 05.11. Ни в МП, ни в ИБ текущую ставку не нашел.
У меня по НС, открытому 04.09, отображается так же. И проценты за сентябрь посчитали не по 20%:nono:. Составил обращение, выслал скриншоты - пока ничего не изменилось. Проинформирую по итогам - самому интересно, это кидок или такой индивидуальный тех сбой
 

Юра

Участник
Сообщения
105
Спасибо
45
Город
СПб
Ставка появилась. Я просто первый раз в этом банке, не знаю что к чему. А кстати, что такое банк на фактуре?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,259
Спасибо
925
Стаж c
08.10.20
Ставка появилась. Я просто первый раз в этом банке, не знаю что к чему. А кстати, что такое банк на фактуре?
Фактура - программное обеспечение, на котором основан интернет банк или приложение банка. Создано сторонней организацией, используется многими банками, в том числе Экспо банком. Немного различается функционалом, но в принципе одинаково у всех.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex, mirmik и Юра

aloven

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
17
Стаж c
18.02.14

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,582
Пользователи
5,617
Новый пользователь
Adonis

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    В данном случае скорее три варианта. Могут новый закон принять который вновь что-то отменит. :grin:
  • Индексация военной пенсии.
    Сразу вспомнился старый анекдот. Два математика беседуют после просмотра "Парк Юрского периода": - Интересно, какова вероятность встретить...
  • Банк Уралсиб.
    :magic:.... :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Спасибо, тогда понятно Пару лет назад жена у меня новую тоже получала А сейчас НОВУЮ (с новым счетом) похоже действительно уже не получить, только...
  • Индексация военной пенсии.
    Что то сомнения меня гложут, причем не мутные... Перед несостоявшимся увеличением в течении года трубили на каждом углу... Сейчас ни кто, ни чего...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм