Копилка Экспобанк (читают 10)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1726037109001.png


1725345657989.png

ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие (после одобрения открывать не обязательно)
При этом Копилка открывается в Новосибирском филиале.
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png

Отображение текущей ставки: Копилка - Вкладка Счет- Дополнительно. ( при открытии может отображаться на следующий день).
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
ВАЖНО: Воскресенье - выходной, НЕ операционный день. Т.е. деньги отправленные в банк в воскресенье, буду считаться поступившими в понедельник.

Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

Юра

Участник
Сообщения
105
Спасибо
45
Город
СПб
Копилку открыл 31.09, вчера пополнил. Не отображается текущая ставка. На вкладке "Дополнительно" нарисованы ставки с 05.11. Ни в МП, ни в ИБ текущую ставку не нашел.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,290
Спасибо
1,172
Стаж c
16.12.21
Последнее редактирование:

Dranken

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
6
Копилку открыл 31.09, вчера пополнил. Не отображается текущая ставка. На вкладке "Дополнительно" нарисованы ставки с 05.11. Ни в МП, ни в ИБ текущую ставку не нашел.
У меня по НС, открытому 04.09, отображается так же. И проценты за сентябрь посчитали не по 20%:nono:. Составил обращение, выслал скриншоты - пока ничего не изменилось. Проинформирую по итогам - самому интересно, это кидок или такой индивидуальный тех сбой
 

Юра

Участник
Сообщения
105
Спасибо
45
Город
СПб
Ставка появилась. Я просто первый раз в этом банке, не знаю что к чему. А кстати, что такое банк на фактуре?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,266
Спасибо
929
Стаж c
08.10.20
Ставка появилась. Я просто первый раз в этом банке, не знаю что к чему. А кстати, что такое банк на фактуре?
Фактура - программное обеспечение, на котором основан интернет банк или приложение банка. Создано сторонней организацией, используется многими банками, в том числе Экспо банком. Немного различается функционалом, но в принципе одинаково у всех.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex, mirmik и Юра

aloven

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
20
Стаж c
18.02.14

НВГ

Участник
Сообщения
18
Спасибо
4
Всё верно..По нынешним условиям будет 19, без превышения на 1000000.. Можно и несколько иметь.. Суммарно можно иметь больше 1 млн, главное , не превышать эту сумму по одному счёту.. У меня на три счёта по максимуму залито и на четвертом немного, еще пятый есть "на всякий".. За месяц ничего не случится с этим банком..Можно и превысить ..
Открыла сегодня вторую копилку, 19% показывает сразу, пополнила на 1000 для теста из ВТБ и на 100 из первой копилки, все четко и быстро, но появился вопрос. Тысяча зашла на Копилку2, но как быть уверенной, что следующий перевод будет именно на неё, а не попадет на К1, где у меня уже без копейки миллион, а превышение мне не нужно. Есть какая-то возможность установить приоритетный счёт или всё рандомно?

Olivia, а также все кто открыл несколько копилок,подскажите пожалуйста, как у Вас проходит зачисление на нужную?
 
Сообщения
238
Спасибо
96
Открыла сегодня вторую копилку, 19% показывает сразу, пополнила на 1000 для теста из ВТБ и на 100 из первой копилки, все четко и быстро, но появился вопрос. Тысяча зашла на Копилку2, но как быть уверенной, что следующий перевод будет именно на неё, а не попадет на К1, где у меня уже без копейки миллион, а превышение мне не нужно. Есть какая-то возможность установить приоритетный счёт или всё рандомно?

Olivia, а также все кто открыл несколько копилок,подскажите пожалуйста, как у Вас проходит зачисление на нужную?
При открытии последнего НС, автоматически перевод по СБП будет поступать на последний НС. Также в настройках в приложении можно выбрать нужный счет для поступления по СБП.
 
  • Спасибо!
Реакции: НВГ

aloven

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
20
Стаж c
18.02.14
Тысяча зашла на Копилку2, но как быть уверенной, что следующий перевод будет именно на неё, а не попадет на К1
Счет можно указать в Профиль - Настройки - Система быстрых платежей - Счет.
 
  • Спасибо!
Реакции: НВГ

Kandrei

Участник
Сообщения
118
Спасибо
70
При открытии последнего НС, автоматически перевод по СБП будет поступать на последний НС. Также в настройках в приложении можно выбрать нужный счет для поступления по СБП.
Не обязательно так. Я открыл 2-ю Копилку - перевод поступил на 2-ю, а когда открыл 3-ю и отправил после этого перевод по СБП - деньги поступили не на 3-ю, а на 2-ю, или на 1-ю.
 
  • Спасибо!
Реакции: НВГ

рубль

Участник
Сообщения
49
Спасибо
73
К слову сказать, изменял в МП параметр входящие по СБП зачислять на "копилку №2", настройка эта стоит и отображается правильно, как "входящие на копилку №2", но всё равно входящие переводы падают на "копилка №1", несколько раз в течение пары дней пробовал изменять, сохранял, отображается верно, но ничего не изменилось, переводы просто падают на один и тот же счёт. В поддержку не обращался, просто забил.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,152
Спасибо
1,202
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Проблему с переводом туда, где "без копейки миллион", можно устранить, распределив деньги поровну на обе копилки, если, конечно, ставка одинаковая.
Тогда, куда бы они ни упали, через край не перельется.
 

НВГ

Участник
Сообщения
18
Спасибо
4
Установила в настройках К2 приоритетной. А ещё подумала, что при если при переливе одной отправить излишнее сразу на К1, это же не должно повлиять на остаток на счёте на конец дня. Или должно? Учитывается и превышение в течение опер дня?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,266
Спасибо
929
Стаж c
08.10.20
Установила в настройках К2 приоритетной. А ещё подумала, что при если при переливе одной отправить излишнее сразу на К1, это же не должно повлиять на остаток на счёте на конец дня. Или должно? Учитывается и превышение в течение опер дня?
Нет, в течении дня можете делать любые превышения.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,929
Пользователи
5,622
Новый пользователь
Посторонним В

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм