Конфликтные ситуации с ГПБ (читает 1)

Тема предназначена для обсуждения проблемных ситуаций с ГПБ.
Что нужно учитывать при написании сообщений на форуме?

Если Вы описываете ситуацию в теме, то сообщайте максимум возможных подробностей: тип карты, когда получена, какой тариф, какая программа или опция лояльности, опция Привилегия, к какой карте Привилегия подключена, точное название акции и т.д. Это поможет точнее ответить на Ваш вопрос другим участникам форума. Чем больше информации Вы предоставите сразу, тем быстрее Вам подскажут решение.
1. Наиболее качественный и быстрый канал по решению конфликтов это ЛС в https://vk.com/gazprombank. Плюсы: уведомление о диалоге, сохранена информация что именно Вы спрашивали, как Вам ответили, на что сослались, есть время на "переваривание" их ответа.
2. Бесплатный номер телефона 400. Минус: на связи 30мин, включая ожидание оператора. Если время заканчивается объясняйте это оператору, они перезванивают. Вы должны уметь четко формулировать свои вопросы, иметь перед глазами необходимые условия акций, свои расчеты и хорошо в них ориентироваться, чтобы объяснять оператору.
3. Чат МП или ИБ. Минусы: длительное ожидание. Мгновенное окончание беседы после ответа дежурной фразой, без подтверждения того, что Вы все поняли и у Вас нет больше вопросов.
4. Обратная связь на сайте ГПБ. https://www.gazprombank.ru/feedback/. Плюсы: сообщение о регистрации приходит на эл. почту. Минусы: по тел 400 его не видят. скорость ответа не известна.
5. СП на Банки.ру отвечают медленно и могут предоставлять некорректную информацию.
1714315311463.png
 

Ksyunfddps

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Еще один такой же как я и моя жена посланный на х.. Газпромом - https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11518958/. Кидок с формулировкой: "акцию надо подключать, и не в приложении телефона, а заходить на сайт моб банка и там искать баннер для участия"
Коллеги, отпишитесь кто активировал эту дискриминационную акцию "Карта для мечты" именно в Приложении и не имеет проблем с начислением 25% кешбека?
Привет) это мой отзыв, на удивление было ответили и быстро решили вопрос без мозго**ства, как это было у некоторых
 

Wertygo

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
@kotnsk,
Покупки разбавляли неакционными тратами, чтоб не попасть на злоупотребление???
Обычные семейные траты, без какого либо подсчёта, без злоупотреблений и разных хоббистских штук. Беда в том что счета накопительные, даже новый открытый текущий, не даёт возможность из банка вывести деньги. И карту новую не оформить, виртуальную, как советуют в поддержке, ошибку выдаёт...вот совсем не ожидал такого подвоха..
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
390
Так и не выплатили АКБ за апрель. В чате сегодня не отвечают живые люди, видать выходной у всех. Кто как решал подобные ситуации?
только через обращение. а рассматривать могут долго, потом платить тоже долго, если в вашу пользу. месяца 3 уйдет
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
390
@Wertygo,у меня была подобная блокировка в альфе. Первый раз пришел в офис узнал причину (распечатали запрос из "115 отдела"). Второй раз пришел в офис предоставил документы. Разблокировали
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Alexzimov

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

orenpux

Участник
Сообщения
53
Спасибо
32
Уберегла банк от очередной необоснованной заявы.
Ой, зря я Вам Спасибо влепил под предыдущим постом. Вы значит защитник обиженных и угнетенных толстосумов...:negative:
Ваша помощь очень нужна в ветках банка:
https://www.banki.ru/services/responses/bank/gazprombank/
https://www.sravni.ru/bank/gazprombank/otzyvy/

Тамошняя "Команда экспертов Газпромбанка" совсем не справляется с наплывом охамевших простолюдинов, массово строчащих "необоснованные заявы"...
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
129
Ага, не с чего возбуждаться. Может только если Сбер и ВТБ друзья? Или у ВТБ искуственный интеллект не интеллект вовсе?
С момента принятия закона о 30ти млн банки как будто виагры наелись. Последние 10 дней я сама имела блоки: Тинькофф, Дом.рф, Газпромбанк, ПСБ и Сбер. Все суммы были более чем гуманны. Пенсионерке 70ти лет крупно повезло вчера!
Скажите а ГПБ по звонку снял блок или оправил в офис ?
 

pomnju

Старожил
Сообщения
365
Спасибо
229
Скажите а ГПБ по звонку снял блок или оправил в офис ?
ГПБ сняли блок через сутки автоматом, дозвониться до них нереально, да и говорят, что тамошние марины-виталики ничем помочь не могут. Остальные банки разблокировали после хитровыдуманных допросов по телефону
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
129
ГПБ сняли блок через сутки автоматом, дозвониться до них нереально, да и говорят, что тамошние марины-виталики ничем помочь не могут. Остальные банки разблокировали после хитровыдуманных допросов по телефону
C ГПБ вам еще повезло) Меня отправили в офис за 120 км в одну сторону
 

orenpux

Участник
Сообщения
53
Спасибо
32
Не прошло и 3 недель и "команда экспертов Газпромбанка":crazy: разродилась очередным шедевром. Если кратко: "Чувак, ты баннер об участии в акции Карта для мечты в марте нажал, мы тебе хрен чего в марте начислили, наши консультанты тебя послали на ..й, сказав, что ты НЕ являешься участником акции, но вот через 3 месяца мы как ни в чем не бывало начисляем тебе бонусы за майo_O, а консультанты наши тем не менее умнички и правы, ну а про бонусы за март и апрель мы подумаем - может кинем тебе подачку, мы же тебя тааак ценим!"

Подробнее тут: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11517469/?comment_id=7118480&comment_page=1

Воистину "Дурак на дураке едет, дураком погоняет."
 
Последнее редактирование:

orenpux

Участник
Сообщения
53
Спасибо
32
Продолжаю занимательный блог по теме НЕначисления 25% кешбека по акции https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11517469/

Как и писал в сообщении выше, в июне они как ни в чем не бывало начислили мне 25% за май (не признав при этом своих косяков), а сегодня обычным пополнением пришел акционный кешбек за март - апрель.
В общем и целом банк еБагнутый (от слова bug - ошибка, если кто не знает). Этот чертов баннер по присоединению к акции я нажимал в приложении, он там успешно нажался и потом всегда показывался баннер участия в акции. Недавно я откатывал телефон, переустановил приложение - все баннеры исчезли и больше не появлялись (ни приглашение к участию, ни об участии). Зато в веб версии висит баннер, приглашающий меня принять участие:dntknw:. Все у них там живет своей отдельной жизнью и, судя по проблемам с накопительными счетами и другими продуктами у клиентов, не знаешь когда натолкнешься на очередной "косяк".

Лично я пока понаблюдаю, как они начислят за июнь и июль. Но другие продукты там открывать и использовать у меня желание отвалилось...
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

X-Side

Модератор
Сообщения
332
Спасибо
554
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
А я и не знал, что Газпромбанк такой упоротый. Привезли карту, но доступа в МБ нет, говорят нужно идти в офис. Знакомство начинается просто идеально. :grin: С 1 в народном рейтинге.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
390
Привезли карту
Вам повезло, мне в Питере вообще не привезли, только в отделении оформлял, а смс для 3D sec пришлось отдельно через чат подключать.
Знакомство начинается просто идеально.
А зачем сейчас? Акция то заканчивается... В надежде на продление?
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

X-Side

Модератор
Сообщения
332
Спасибо
554
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Вам повезло, мне в Питере вообще не привезли, только в отделении оформлял, а смс для 3D sec пришлось отдельно через чат подключать.

А зачем сейчас? Акция то заканчивается... В надежде на продление?
Да решил попробовать заскочить в последний вагон, но видимо не судьба. Я сам в недоумении, что такое возможно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,151
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм