КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читают 5)

Rat_nsk

Участник
Сообщения
91
Спасибо
33
Пока непонятно. Я клиентом Т-вируса того банка не был.

Сегодня пришло в росбанк уведомление с номером договора "там", реквизитами пополнения и общей суммой задолженности. Графика никакого не прислали (а что ещё ждать от этой шайки), написали, мол, вот вам контактный телефон - звоните туда.

UPD. Причём уведомление с номером договора и реквизитами - скопировать нельзя, только скриншот сделать. Всё для людей...

Попробую в ЛК Т-банка конечно зайти, но чёт сомневаюсь, что пустят. Не клиент же.
С компа надо заходить, там скопировать наверняка можно.
 

Rat_nsk

Участник
Сообщения
91
Спасибо
33
UPD2. В Т-банк пустило просто по телефону (клиентом до этого не был). Кнопка открыть новый продукт есть.

Переуступка висит как кредитка с лимитом 0. С минплатежом вроде честно - я октябрьский в росбанке ещё внёс, тут светится ноль, следующий будет рассчитан 25 октября (в росбанке было 20 - нормально) и погасить до 18 ноября (в росбанке дата была 20).

Общая сумма правильная. А вот даты полного погашения - нет нигде, интересненько.
Спасибо.
Мне пока не приходили реквизиты. Но у меня срок закрытия до 17 октября, КЛ обнулится 10-го.
 

Bor-ka

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
31
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
С компа надо заходить, там скопировать наверняка можно.

Ну я отскриншотил на память - дальше гугл распознает.
А в ИБ росбанка я как-то ни разу не заходил, не нужно было, да. Чего-то не подумал. Спасибо.


Но с учётом того, что в Тбанк пустило - может и не критично. Осталось разобраться как там просто расчётный счёт открыть для входящих СБП. Интерфейс в ИБ у них, конечно, не для людей, а для маркетологов. Хотя бы у Грефа что ли поучились бы :) Но это уже совсем оффтоп здесь, простите.
 

Rat_nsk

Участник
Сообщения
91
Спасибо
33
Ну я отскриншотил на память - дальше гугл распознает.
А в ИБ росбанка я как-то ни разу не заходил, не нужно было, да. Чего-то не подумал. Спасибо.


Но с учётом того, что в Тбанк пустило - может и не критично. Осталось разобраться как там просто расчётный счёт открыть для входящих СБП. Интерфейс в ИБ у них, конечно, не для людей, а для маркетологов. Хотя бы у Грефа что ли поучились бы :) Но это уже совсем оффтоп здесь, простите.
Так и меня пустило в личный кабинет Т-банка.
Только что с компа зашла. Но профиль пустой - моих данных нет.
Наверное, надо подождать, когда внесут.
 

dual

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
98
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Кто-нибудь успешно перезапустился на днях, кому пришло оповещение про 9.10.? Не обнулили лимит во время ночёвки?
Перезапустил 1 КК - конец грейса в МП Росбанка рисует 29.01.25. Буду перезапускать следующую.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sahara

Bor-ka

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
31
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
Так и меня пустило в личный кабинет Т-банка.
Только что с компа зашла. Но профиль пустой - моих данных нет.
Наверное, надо подождать, когда внесут.

Думаю да. У меня в начале недели всё пропало в ЛК росбанка и было написано, что трамвайчик поехал и ещё в пути.

Сегодня вот пришли реквизиты - и наверное именно поэтому в Тбанке уже всё есть. Если бы зашёл вчера, думаю, тоже пусто было бы.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
567
Спасибо
250
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А вот и нет!
Достучался до живого оператора в чате - оказалось у них задвоились карточки клиента :crazy:
Но в чате это решить не смогли.
Отравили звонить на горячку. Тоже с трудом продрался сквозь роботов и выяснилось что на меня в Тинькове 3 карточки :girl_cray2: Одна вообще непонятно откуда на совсем старый номер которым не пользуюсь.
Это атас! Банк идентифицирует клиента не по паспорту, а по телефону который еще неизвестно кому принадлежит.:bravo:
Короче решить сразу тоже не смогли, будут сливать, сказали ждать еще звонка.
Потратил конечно своё время, но зато повеселили. Не думал что тиньков скатится в такое дно. Ну и порадовался что денег там не держу.
p.s. помню времена когда банк за свои косяки компенсацию предлагал и даже с днем рождения поздравлял не только открыткой )
В общем кого еще не перевели проследите чтобы номера телефонов совпадали. Для Тинька проблема оказалась нерешаемой, никто в ТП не понимает что нужно делать, вчера час убил на звонки и чат. Переключают друг на друга, задают одни и те же вопросы, приходится каждому объяснять ситуацию, многие вообще не вдупляют. Просят то позвонить, то принять звонок, то видеозвонок, в итоге это заколебало, пойду сейчас в НР на склянках писать :mad:
 

Rat_nsk

Участник
Сообщения
91
Спасибо
33
В общем кого еще не перевели проследите чтобы номера телефонов совпадали. Для Тинька проблема оказалась нерешаемой, никто в ТП не понимает что нужно делать, вчера час убил на звонки и чат. Переключают друг на друга, задают одни и те же вопросы, приходится каждому объяснять ситуацию, многие вообще не вдупляют. Просят то позвонить, то принять звонок, то видеозвонок, в итоге это заколебало, пойду сейчас в НР на склянках писать :mad:
У меня и в Росбанке с каких-то стародавних времён сохранился старый номер телефона, который давным-давно изменён, и даже открытый счёт (был когда-то зарплатный проект на поза-поза-прошлой работе) - хотя я отлично помню, что приходила его закрывать :)
И при получении кредитки, что самое удивительное, смс-ки приходили на новый номер, а при попытке входа в ЛК - уходили на старый. Я вообще его не смогла вспомнить. Пришлось звонить на горячую линию, чтобы понять, что вообще происходит. А потом топать всё равно в офис закрывать счёт и менять тел.
По-моему, Росбанк с Тиньком нашли друг друга.

А ещё у меня SberID задвоился, вот это был прикол, я с ними полгода бодалась и вопрос так и не решили. Удалить его невозможно, как оказалось.
 
Последнее редактирование:

Grass

Мастер
Сообщения
125
Спасибо
118
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Кто-нибудь успешно перезапустился на днях, кому пришло оповещение про 9.10.? Не обнулили лимит во время ночёвки?
Я перезапускала - 30.09 пополнила, 01.10 все потратила.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sahara

slai

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
17
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
сегодня тоже прилетело по 1 из 2 карт ...

лимит обнулят 10.10 и задолженность отдадут в тбанк до конца года написали

блин и перезапуститься никак с ограничением на 20к в месяц ((
 

yurchik

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
4
Кто-нибудь думал/пробовал провести следующие действия:
  • Кредиткой Альфа банка "360 дней" (ну либо любо другой кредиткой, которая позволяет это делать) рефинансировать Росбанк
  • Дождаться проводки и перезапустить грейс в Росбанке
В итоге имеем 100 дней от Альфа банка и 120 от Росбанка, точнее уже от Тинькова после передачи задолженности.
Вроде как формально должно прокатить, т.к. карта/счет Росбанка будет закрыта после передачи задолженности велосипедисту. Правильно понимаю? Как считаете, прокатит?
 
Последнее редактирование:

elber

Участник
Сообщения
123
Спасибо
65
Может, лучше стать клиентом Т пока не перевели. А то потом скажут, что у Вас уже есть кредитка и не дадут.

переводят не кредитку, а задолженность. А когда закрываешь долг где-либо, долговая нагрузка уменьшается и другие банке с большей радостью выдают свою кредитку.
А так получиться, что Т-Банк подумает, что ты хочешь этот долг рефинансировать новой кредиткой и не дадут.
мои мысли.
 

Просматривают тему:

  • Iroman
  • SMIG

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,395
Пользователи
5,631
Новый пользователь
Ivan_77

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм