КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читают 8)

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
819
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Судя по сообщениям в другой ветке, случай не единичный. Составил обращение в Т-банка. Некорректная дата пропала, будут разбираться.
нужно скринить даты лп по каждой карте, которые пока не перенесли, походу пригодится.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
250
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
видимо не перевели еще, ничего такого нет
А вот и нет!
Достучался до живого оператора в чате - оказалось у них задвоились карточки клиента :crazy:
Но в чате это решить не смогли.
Отравили звонить на горячку. Тоже с трудом продрался сквозь роботов и выяснилось что на меня в Тинькове 3 карточки :girl_cray2: Одна вообще непонятно откуда на совсем старый номер которым не пользуюсь.
Это атас! Банк идентифицирует клиента не по паспорту, а по телефону который еще неизвестно кому принадлежит.:bravo:
Короче решить сразу тоже не смогли, будут сливать, сказали ждать еще звонка.
Потратил конечно своё время, но зато повеселили. Не думал что тиньков скатится в такое дно. Ну и порадовался что денег там не держу.
p.s. помню времена когда банк за свои косяки компенсацию предлагал и даже с днем рождения поздравлял не только открыткой )
 

Sahara

Участник
Сообщения
111
Спасибо
65
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Появилась информация в Т-банке как "Приобретенные права требования". При этом указан "Беспроцентный период до 13 декабря", хотя перезапускал грейс 25.09 и в приложении Росбанка информация о льготном периоде была указана до 23.01.2025.
Информацию о сумме кешбэка вернули обратно (10р.).
Тоже появилась карта в Тиньке. Но пока вообще без какой-либо информации, только общая задолженность.
 

фейри

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
206
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
у меня пока всё на своих местах. скриншоты сделала. )
 

elber

Участник
Сообщения
119
Спасибо
64
Тоже пришло уведомление с 09.10. ЛП до конца ноября.

Не являюсь клиентов Т-Банка.

Вот думаю, как лучше, стать клиентов Т-Банка. Спокойно погасить задолженность уже в Т-Банке. А где-нибудь спустя неделю-две запросить у них карту, движение денег они увидят. Чем запрашивать раньше, чем погасил задолженность.
 

GermanAW

Участник
Сообщения
30
Спасибо
11
Комрады, подскажите пожалуйста в личку, как перезапуститься? :) ресторан там, картинки - не в теме я, а 9 октября обнулятор включат...
 

1alexej

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
42
Стаж c
06.04.15
Опыт
540/60
Вчера в чате прокатили с возвратом комиссии за выпуск карты, ну я сильно не настаивал, да и поздно было, сегодня со свежими силами в 21:35 начал повторную атаку на поддержку в чате, 21:42 подключили спеца второй линии, 22:05 деньги на счете:drinks:
 

Вложения

  • IMG_20241002_222800.jpg
    IMG_20241002_222800.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 16
  • Спасибо!
Реакции: юлия

gold money

Мастер
Сообщения
209
Спасибо
106
сегодня со свежими силами в 21:35 начал повторную атаку на поддержку в чате, 21:42 подключили спеца второй линии, 22:05 деньги на счете
Поздравляю. А какие волшебные слова нужно произнести? "Верните 1800 р за выпуск карты" - достаточно?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,228
Спасибо
2,280
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В МП Росбанка написано: платеж и дата не изменится.
3 октября Вы можете узнать ближайшую дату и сумму платежа в Т-банке.

Наступило 3 октября.

В МП Т-банка кроме долга 300К никакого графика нет.
Маринки в чате меняются и таинственно молчат.

В итоге составили обращение со сроком рассмотрения на завтра.

Какой бардак! :loop:
Все вручную происходит оказывается!!!

Хотел написать:
Я в бешенстве!!! Закрою все кредитки в Росбанке и Т-банке и отзову ПД, но потом попил чаю и решил не закрывать кредитки. :sneer:

Дам этим двум банкам второй шанс. :sneer:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: user-818212747330 и 4in4in

Sahara

Участник
Сообщения
111
Спасибо
65
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Кто-нибудь успешно перезапустился на днях, кому пришло оповещение про 9.10.? Не обнулили лимит во время ночёвки?
 

Sahara

Участник
Сообщения
111
Спасибо
65
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Тоже пришло уведомление с 09.10. ЛП до конца ноября.

Не являюсь клиентов Т-Банка.

Вот думаю, как лучше, стать клиентов Т-Банка. Спокойно погасить задолженность уже в Т-Банке. А где-нибудь спустя неделю-две запросить у них карту, движение денег они увидят. Чем запрашивать раньше, чем погасил задолженность.
Может, лучше стать клиентом Т пока не перевели. А то потом скажут, что у Вас уже есть кредитка и не дадут.
 

Sahara

Участник
Сообщения
111
Спасибо
65
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
@Sahara, все прошло успешно.
Теперь главное, чтобы корректно перенесли в другой банк....
А вот с этим пока проблема. У меня одна КК уже переехала, второй день висит без всякой информации (благо МП только 28).
 

Lboroda

Участник
Сообщения
114
Спасибо
80
У меня появилась надпись, что выписка по счету будет 13.10, а платеж нужно внести до 05.11. В Росбанке дата выписки была 5 числа, но вносить платеж также нужно было до 5 числа следующего месяца. Так что в целом ничего не поменялось. Если Т не удивит размером платежа конечно.
 

Rat_nsk

Участник
Сообщения
91
Спасибо
33
Не знаю, правильно я сделала или нет, но вытащила кредитный лимит насколько было возможно, осталось 800 рублей.
Хотят передавать задолженность в Т-банк - ну пусть передают...
Не клиент Т-банка.

Или как всё-таки лучше сделать, посоветуйте...
 

Lboroda

Участник
Сообщения
114
Спасибо
80
Не знаю, правильно я сделала или нет, но вытащила кредитный лимит насколько было возможно, осталось 800 рублей.
Хотят передавать задолженность в Т-банк - ну пусть передают...
Не клиент Т-банка.

Или как всё-таки лучше сделать, посоветуйте...
Конечно правильно. Пока дают пользоваться деньгами, надо пользоваться. Кто его знает, что потом будет. Тем более будет проще стать клиентом Т-банка, если надумаете
 

Rat_nsk

Участник
Сообщения
91
Спасибо
33
Конечно правильно. Пока дают пользоваться деньгами, надо пользоваться. Кто его знает, что потом будет. Тем более будет проще стать клиентом Т-банка, если надумаете
А я не стану их клиентом автоматически?.. Только денек буду должна?
У меня дебетовка и кредитка Росбанка.
 

Bor-ka

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
31
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
А я не стану их клиентом автоматически?.. Только денек буду должна?
У меня дебетовка и кредитка Росбанка.

Пока непонятно. Я клиентом Т-вируса того банка не был.

Сегодня пришло в росбанк уведомление с номером договора "там", реквизитами пополнения и общей суммой задолженности. Графика никакого не прислали (а что ещё ждать от этой шайки), написали, мол, вот вам контактный телефон - звоните туда.

UPD. Причём уведомление с номером договора и реквизитами - скопировать нельзя, только скриншот сделать. Всё для людей...

Попробую в ЛК Т-банка конечно зайти, но чёт сомневаюсь, что пустят. Не клиент же.

UPD2. В Т-банк пустило просто по телефону (клиентом до этого не был). Кнопка открыть новый продукт есть.

Переуступка висит как кредитка с лимитом 0. С минплатежом вроде честно - я октябрьский в росбанке ещё внёс, тут светится ноль, следующий будет рассчитан 25 октября (в росбанке было 20 - нормально) и погасить до 18 ноября (в росбанке дата была 20).

Общая сумма правильная. А вот даты полного погашения - нет нигде, интересненько.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,683
Пользователи
5,626
Новый пользователь
Centner

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм