КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читает 1)

SMIG

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Город
Томск
Стаж c
27.08.06
Опыт
48/18

SMIG

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Город
Томск
Стаж c
27.08.06
Опыт
48/18
@spbda,
Согласно тарифу без комиссии до 50 тысяч в месяц. Банк просто напоминает (предупреждает), тем более, что у разных карт могут быть разные тарифы на перевод.
 

Ivan Truenin

Куратор
Сообщения
40
Спасибо
44
Стаж c
05.11.18
Как технически выполнять перевод с кредитки на дебетовку в ЛК?
Там есть между счетами и с карты на карту?
Я бы не стал переводить на дебетовку того же банка.
А так, «с карты на карту» в любой другой банк любому человеку «по номеру карты» - без комиссии и в грейс
 

praporandrei

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Наверное этот вариант интераснее. Сначала посидеть на этой карте,а потом уже кредитную.
А на своей зарплате ,как я понял ,достаточно самому себе переводить,о?
Ещё для зарплатников вроде плата за выпуск КК 120 на всё + меньше в два раза. 900 вместо 1800.
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
40
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Ещё для зарплатников вроде плата за выпуск КК 120 на всё + меньше в два раза. 900 вместо 1800.
Верно. А кстати, как открывать зарплатный пакет? Просто оформить дебетовку «Моя Зарплата» (есть на сайте) и всё? С первого дня уже зарплатник? Не надо нарабатывать статистику два месяца для получения статуса?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Просто оформить дебетовку «Моя Зарплата» (есть на сайте) и всё?
Вчера получил в офисе карту с тарифом Моя зарплата. Расчетный период начинается с даты получения. Зарплатный статус виден в МП уже на следующий день.
 
  • Спасибо!
Реакции: krivtsov

krivtsov

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
40
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Вчера получил в офисе карту с тарифом Моя зарплата. Расчетный период начинается с даты получения. Зарплатный статус виден в МП уже на следующий день.
Позвольте уточнить, Вы какую карту получили, кредитную (раз Вы упомянули РП) или дебетовую? И как Вы "активировали" зарплатный статус, какой алгоритм?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вы какую карту получили, кредитную (раз Вы упомянули РП) или дебетовую? И как Вы "активировали" зарплатный статус, какой алгоритм?
Вы спрашивали про дебетовую с тарифом Моя зарплата.
Я Вам и ответил про нее.
У дебетовой тоже есть расчетный период для пополнения зарплатой, чтобы комса 799 руб. не списывалась.
 
  • Спасибо!
Реакции: krivtsov

krivtsov

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
40
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Вы спрашивали про дебетовую с тарифом Моя зарплата.
Я Вам и ответил про нее.
У дебетовой тоже есть расчетный период для пополнения зарплатой, чтобы комса 799 руб. не списывалась.
Ух ты, 799, красиво, будем знать!
 

praporandrei

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Верно. А кстати, как открывать зарплатный пакет? Просто оформить дебетовку «Моя Зарплата» (есть на сайте) и всё? С первого дня уже зарплатник? Не надо нарабатывать статистику два месяца для получения статуса?
не подскажу, не открывал, отсыпал три раза банку по 1800 :facepalm:
 

tooker

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
26
Я бы не стал переводить на дебетовку того же банка.
А так, «с карты на карту» в любой другой банк любому человеку «по номеру карты» - без комиссии и в грейс
С октября как получил карту только так и перевожу. Никаких проблем не было. С дебетовки потом по сбп дальше отправляю.
 

1alexej

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
36
Стаж c
06.04.15
Опыт
540/60
Бонусная программа которую можно подключить "#Можно все" платная или нет, не очень понятно из краткого описания.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,441
Бонусная программа которую можно подключить "#Можно все" платная или нет, не очень понятно из краткого описания.
Бонусная программа у кредитки «120 на ВСЁ Плюс» от Росбанка бесплатная.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1alexej и Helen19

schrulle

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
7
Вы спрашивали про дебетовую с тарифом Моя зарплата.
Я Вам и ответил про нее.
У дебетовой тоже есть расчетный период для пополнения зарплатой, чтобы комса 799 руб. не списывалась.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: для нулевой комиссии пополнение з/п может быть как одним платежом в расчётный период, так и несколькими, главное, чтобы в течение РП набралась нужная сумма?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: для нулевой комиссии пополнение з/п может быть как одним платежом в расчётный период, так и несколькими, главное, чтобы в течение РП набралась нужная сумма?
Да. Любое пополнение карты учитывается в обороте для выполнения условия бесплатности.
В МП есть счетчик где информация по пополнениям от организаций и от физических лиц показывается раздельно.
Как только условия выполнены появляется зеленая галка.
 
  • Спасибо!
Реакции: schrulle

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Новые условия по новым КК с 20.02.2024. Переводы в грейс - 20 000 вместо 50 000. При этом отмена комиссии за выпуск.
 

Вложения

  • Росбанк_условия_120навсеПлюс_20_02_2024.pdf
    451.8 KB · Просмотры: 24

Космос

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
1
Решил сегодня оформить вторую карту на старых условиях. Пока время есть ещё. Прошёл по ссылке, оформляю и.. Прилетает мне тут же в whatsAAP сообщение от сотрудника к банка. Что мол надо вам, по этой ссылке пройти в приложение и дооформить карту.
Удивился я конечно, и проходить не стал. Продолжил оформлять на сайте.
Что же получается, они на опережение работают😁?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,901
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм