КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читает 1)

krivtsov

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
40
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
У них на сайте и в приложении нет обходного пути вокруг доступа к Госуслугам, либо даешь доступ, либо - тупик в подаче заявки, класс, ХХ(I) век.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
Карта стала абсолютно бесплатной. Снимать можно по 20к в месяц
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,441
В обновлённых тарифах по кредитке "120наВСЁ Плюс" появилась комиссия в 4,9%+490 руб. за оплату покупок по QR-коду без использования карты. Что конкретно этим хотели сказать в Росбанке, пока не совсем понятно :)
комса за куар2.JPG
 
  • Спасибо!
Реакции: krivtsov

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В обновлённых тарифах по кредитке "120наВСЁ Плюс" появилась комиссия в 4,9%+490 руб. за оплату покупок по QR-коду без использования карты.
Я проверял такая же комса была в предыдущей версии тарифов.
Этих КК у меня нет, а в приватной ветке никто на мой вопрос не ответил.
 

sergva

Новичок
Сообщения
7
Спасибо
0
Здравствуйте, я правильно понимаю, что до конца февраля и акция действует про 3000, 1500 и карта бесплатная?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,441
Я проверял такая же комса была в предыдущей версии тарифов.
Этих КК у меня нет, а в приватной ветке никто на мой вопрос не ответил.
По моей информации всё проходило нормально.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Yurgenz

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
0
"Акция с возможностью получить 4500 руб. в подарок за заказ карты (до 29.02.24 нужно успеть потратить на маркетплейсах OZON, Wildberries или "Яндекс Маркет" от 9000 руб. в сумме)".
Можно купить сертификаты Озон на 9000 руб? Или нужно на 9001?
 

myasik

Участник
Сообщения
53
Спасибо
36
"Акция с возможностью получить 4500 руб. в подарок за заказ карты (до 29.02.24 нужно успеть потратить на маркетплейсах OZON, Wildberries или "Яндекс Маркет" от 9000 руб. в сумме)".
Можно купить сертификаты Озон на 9000 руб? Или нужно на 9001?
Можно ровно на 9000 руб. купить сертификат Озона.
 

Yurgenz

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
0
Вопрос к давним обладателям карты. "снятие наличных в любых банкоматах и переводы с карты на карту за счёт кредитного лимита будут к тому же и без комиссии в рамках лимита 20 000 руб./мес". Какие месяцы имеются в виду - календарные или иначе? Если я получу карту в конце февраля и сразу сниму 20 т.р., то следующие 20 т.р. я смогу снять уже 1 марта или только через месяц, в конце марта?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
Вопрос к давним обладателям карты. "снятие наличных в любых банкоматах и переводы с карты на карту за счёт кредитного лимита будут к тому же и без комиссии в рамках лимита 20 000 руб./мес". Какие месяцы имеются в виду - календарные или иначе? Если я получу карту в конце февраля и сразу сниму 20 т.р., то следующие 20 т.р. я смогу снять уже 1 марта или только через месяц, в конце марта?
Календарные, можно смело например 28 текущего, а потом 1 числа следующего.
 
  • Спасибо!
Реакции: Yurgenz

Scannon

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
4
Вопрос к давним обладателям карты. "снятие наличных в любых банкоматах и переводы с карты на карту за счёт кредитного лимита будут к тому же и без комиссии в рамках лимита 20 000 руб./мес". Какие месяцы имеются в виду - календарные или иначе? Если я получу карту в конце февраля и сразу сниму 20 т.р., то следующие 20 т.р. я смогу снять уже 1 марта или только через месяц, в конце марта?
Принцип работы такой же, как и у карт Альфы и Райфа - учитывается календарный месяц, т.е. можно снимать 29 февраля и потом 1 марта. По факту после перезапуска грейса можно снять за два дня 100к.

Ещё тут спрашивали про увеличение лимитов. Карта со старыми тарифами, увеличили с первоначального Кл 100к до 120к примерно через 2 месяца. Активно пользуемся и дебетовкой, и кредиткой, лимит был выбран полностью.
 
  • Спасибо!
Реакции: AL-S и Yurgenz

Yurgenz

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
0
Ещё вопрос к давним обладателям карты. Есть ли проблемы или комиссии при оплате ЖКХ (МСС 4900)? При оплате на сайте поставщика? При оплате через приложение Росбанка? Я знаю, что это не бонусируемая операция, но входит ли она в грейс? И что делать, если моего поставщика нет в списке в приложении Росбанка? Оплата по реквизитам будет с комиссией?
И ещё. Как вы снимаете бесплатные 20-50 или более т.р.? Наличные в банкомате, перевод С2С? Насколько я понял перевод по СБП будет с комиссией?
P.S. Только сегодня получил карту. Осваиваюсь и несколько охреневаю - ощущение, что Тинёк, ГПБ, Ренес и, даже, ВТБ как-то дружелюбнее. Возможно, ложное ощущение.
 

tvy

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
43
Ещё вопрос к давним обладателям карты. Есть ли проблемы или комиссии при оплате ЖКХ (МСС 4900)? При оплате на сайте поставщика? При оплате через приложение Росбанка? Я знаю, что это не бонусируемая операция, но входит ли она в грейс? И что делать, если моего поставщика нет в списке в приложении Росбанка? Оплата по реквизитам будет с комиссией?
И ещё. Как вы снимаете бесплатные 20-50 или более т.р.? Наличные в банкомате, перевод С2С? Насколько я понял перевод по СБП будет с комиссией?
P.S. Только сегодня получил карту. Осваиваюсь и несколько охреневаю - ощущение, что Тинёк, ГПБ, Ренес и, даже, ВТБ как-то дружелюбнее. Возможно, ложное ощущение.
Есть старая карта, поэтому по пунктам:
1. ЖКХ ей не оплачиваю.
2. По СБП нельзя переводить! Многие попадались. Также, пишут тут, нельзя переводить со счета на счет.
Я снимал 120 дней назад наличкой, пишут, что можно и с карты на карту.

Карта хороша (или особенность) тем, что новый льготный период после полного погашения, готов начаться в следующий день (после первой траты). Т.е. сегодня погасили задолженность в 0, на следующий день можно снять, запустив новый льготный период. Но уточните, может лучше/надежнее через день.
 
  • Спасибо!
Реакции: Yurgenz

Алекс

Участник
Сообщения
38
Спасибо
16
Ещё вопрос к давним обладателям карты. Есть ли проблемы или комиссии при оплате ЖКХ (МСС 4900)? При оплате на сайте поставщика? При оплате через приложение Росбанка? Я знаю, что это не бонусируемая операция, но входит ли она в грейс? И что делать, если моего поставщика нет в списке в приложении Росбанка? Оплата по реквизитам будет с комиссией?
И ещё. Как вы снимаете бесплатные 20-50 или более т.р.? Наличные в банкомате, перевод С2С? Насколько я понял перевод по СБП будет с комиссией?
P.S. Только сегодня получил карту. Осваиваюсь и несколько охреневаю - ощущение, что Тинёк, ГПБ, Ренес и, даже, ВТБ как-то дружелюбнее. Возможно, ложное ощущение.
Я тоже только сегодня получил карту. Не понимаю как с нее снимать деньги, кроме как наличкой. С карты на карту переводить не дает, пишет «с указанной карты перевод не возможен».
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,875
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм