Кешбек за оплату связи MCC 4814 (читает 1)

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Но номер не обязательно должен принадлежать им? Или Буква проверяет чей номер пополняется?
Вот как раз это и есть вопрос обмена данными. Какой он на сегодня лично я затрудняюсь сказать.

Насколько помню из давнишних обсуждений на склянках - никого не волновало кому принадлежал номер. То есть по сути пополнять можно номер любого абонента полосатого опсоса.

Но если с разных Буквенных БиКарт будет залив одного номера - это явно может привлечь внимание СБ как минимум одного из участников кобренда.

Кстати у них сейчас акция до 31.03.2024 для совершенно новых пользователей (у которых не было никогда каких-либо карт Буквы): https://hranidengi.com/threads/akcionnye-predlozhenija-bankov.156/post-8020
Может кому будет полезно. Наливают на номер Пчелайна 500 руб. за первую покупку/покупки в сумме от 2000 руб. в р/п.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
всем привет! Не смог сегодня пополнить с баланса билайна услуги ЖКХ (Мособлеирц) через мобильное приложение билайна. Пришла СМС и в ней было написано, что "для платежей с баланса вам нужно потратить 150 руб на оплату звонков, СМС, абонентскую плату". Непонятно, это мне разово нужно так потратить 150 руб или же ежемесячно так тратить по 150?
Подскажите пож-та как можно обойти этот оборот?
Симка билайна самая обычная с посекундным тарифом, недавно полученная.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@St.AL, про способы обхода не знаю, но сделать надо всего один раз.
 

Вложения

  • IMG_0960.png
    IMG_0960.png
    278 KB · Просмотры: 198
  • Спасибо!
Реакции: St.AL

mistenas

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
заливать нужно каждому свой номер и с него платить уже коммуналку, иначе проблем можно огрести.

А вот какой обмен данными у Буквы с Опсосом - это уже вопрос. Если Би не понравится как с 6 номеров пополняется один и тот же лицевой счёт, то думаю может запросто прийти проверка с вытекающими штрафными из предыдущего поста
Имхо, это домыслы, все в разумных пределах(не промышл.)), а в виду ограниченного лимита - тем более.
Ещё нюанс, для новых, оплата со счета - только предоплаченного, постоплата - не работает.
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Имхо, это домыслы, все в разумных пределах(не промышл.)), а в виду ограниченного лимита - тем более.
Ещё нюанс, для новых, оплата со счета - только предоплаченного, постоплата - не работает.
6 номеров пополняющих один и тот же л/с жкх на равные 2000 больше похоже на промышленные масштабы. Альфа умеет отбирать кашу за злоупотребления, достаточно вспомнить множественные случаи с картой Alfa Cashback. НР и ветка склянок завалены были когда-то, а толку то - банк всё равно прав…
 

Братишка

Участник
Сообщения
6
Спасибо
4
всем привет! Не смог сегодня пополнить с баланса билайна услуги ЖКХ (Мособлеирц) через мобильное приложение билайна. Пришла СМС и в ней было написано, что "для платежей с баланса вам нужно потратить 150 руб на оплату звонков, СМС, абонентскую плату". Непонятно, это мне разово нужно так потратить 150 руб или же ежемесячно так тратить по 150?
Подскажите пож-та как можно обойти этот оборот?
Симка билайна самая обычная с посекундным тарифом, недавно полученная.
Один раз израсходовать на связь 150 руб. После этого можно платить/выводить с баланса.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,300
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм