Кешбек за оплату связи MCC 4814 (читает 1)

valentinrus

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
54
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
Как выгодно оплатить услуги мобильной связи MCC 4814 ?
На данный момент очень мало банков дающих кешбек за связь, поделитесь с коллегами: кто, как, и где!

По Билайн есть актуальный продукт у Альфа-Банка -
Карта Кэшбэк 1–5–25 Дебетовая карта Альфа-Банка и билайн - Сайт 1, Сайт 2 .
Процесс получения у меня лично растянулся на месяц, но оно того стоило 25% за оплату Билайн, максимальный кешбек 500 р\мес (т.е. в месяц можно положить 2000 р на Билайн с кешбеком).

МТС - пользуюсь банковскими\платежными продуктами от оператора и зарабатываю бонусы, ими же и оплачиваю связь.

Для остальных операторов, пока использую Аппетитную карту - там кешбека не дают за 4814, но он идет в оборот.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
300
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
поделитесь с коллегами: кто, как, и где!
По дебетовкам - ничего интересного, поэтому я за всё небонусируемое плачу с кредитки с длинным грейсом. За счет этого при нынешних ставках по вкладам выходит эквивалент 4-6% кэшбека
 
  • Спасибо!
Реакции: Гелена и tvy

Ivan Truenin

Куратор
Сообщения
56
Спасибо
68
Стаж c
05.11.18
С кредитки Тинькофф AllAirlines в разделе «Платежи» в сервисах «Тинькофф Банка» можно оплатить с кэшбэком в 1% милями мобильную связь. Такие операции будут в грейс и без комиссии
 

Милославский

Модератор
Сообщения
692
Спасибо
2,042
У РСХБ по Своей карте есть еще кэшбэк 1-4% за МСС 4814, правда, с небольшим лимитом.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

GRV71

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
264
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
У Левобережного 4814 не в исключениях, и при общих тратах по карте 50т+ будет начисляться от 1 до 3 %, в зависимости от способа оплаты и наличия неснижаемой суммы на карте в течение месяца от 40 тыс.
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
27
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
у кого осталась карта Хозяина РСХБ (кредитка или дебетовка) можно тоже рассчитывать на 0.5 % рублями...
 

buenotuco

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
27
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
у кого осталась карта Хозяина РСХБ (кредитка или дебетовка) можно тоже рассчитывать на 0.5 % рублями...
АККОРы колхозные не в архиве если чё, можно и ныне 0.5 заполучить, у меня два с былинных времен. Брать их можно по той же схеме, что и Хозяина: сначала неименную, потом именную. Правда, к выбору марины для оформления нужно подходить не с наскока. Карта была бомба, теперь осталась от нее ровно половинка.))
 

X-Side

Модератор
Сообщения
431
Спасибо
683
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Я тоже сегодня получить карту Альфа-Билайн. Думаю использовать эту карту для получения кэшбэка на оплату ЖКУ. На 2000 рублей пополняю баланс билайна и с него оплачиваю ЖКУ с комиссией 1%. У кого-нибудь был такой опыт?

Вообще с баланса билайна можно много всего оплачивать, поэтому считаю эту карту довольно интересной.
 
  • Спасибо!
Реакции: den_ryazan и larus

abonent

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
1
Стаж c
28.11.13
Опыт
527/15
Я тоже сегодня получить карту Альфа-Билайн. Думаю использовать эту карту для получения кэшбэка на оплату ЖКУ. На 2000 рублей пополняю баланс билайна и с него оплачиваю ЖКУ с комиссией 1%. У кого-нибудь был такой опыт?

Вообще с баланса билайна можно много всего оплачивать, поэтому считаю эту карту довольно интересной.
Лимит бонусируемый очень небольшой. В любом случае при коммуналке, например, около 12к/мес. нужно 6 карт, чтобы закрыть всю сумму...
 

MSN87

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
300
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Я тоже сегодня получить карту Альфа-Билайн. Думаю использовать эту карту для получения кэшбэка на оплату ЖКУ. На 2000 рублей пополняю баланс билайна и с него оплачиваю ЖКУ с комиссией 1%. У кого-нибудь был такой опыт?

Вообще с баланса билайна можно много всего оплачивать, поэтому считаю эту карту довольно интересной.
Основной подводный камень этой схемы - низкий бонусируемый лимит на Билайн, чтобы использовать его для оплаты всего. Имея 30-40 тыс. за ЖКХ, мне проще платить с кредиток МТС и Газпромбанка
 

X-Side

Модератор
Сообщения
431
Спасибо
683
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Лимит бонусируемый очень небольшой. В любом случае при коммуналке, например, около 12к/мес. нужно 6 карт, чтобы закрыть всю сумму...
Основной подводный камень этой схемы - низкий бонусируемый лимит на Билайн, чтобы использовать его для оплаты всего. Имея 30-40 тыс. за ЖКХ, мне проще платить с кредиток МТС и Газпромбанка
Я с вами полностью согласен. Вот уж действительно каждый смотрит на мир по-своему. У меня коммуналка 4 тыс. Из них 2 могу закрыть этой картой. А так да, при больших суммах за ЖКУ лучше искать другие варианты.
 

simkot

Участник
Сообщения
39
Спасибо
2
Стаж c
21.12.14
Опыт
301/9
Если уже есть дебетовая карта Альфы, то дадут еще и Альфа-Билайн?
 

Classic-M

Участник
Сообщения
52
Спасибо
86
Лимит бонусируемый очень небольшой. В любом случае при коммуналке, например, около 12к/мес. нужно 6 карт, чтобы закрыть всю сумму...
А разве у карты Альфа-Банка и билайн (или Карта Кешбэк 1-5-25) 500 рублей на каждую карту?
Разве не на паспорт?
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
А разве у карты Альфа-Банка и билайн (или Карта Кешбэк 1-5-25) 500 рублей на каждую карту?
Разве не на паспорт?
Это расчёт скорее всего чисто математический для закрытия потребности :)

Так то конечно на паспорт.

Можно на афлов, если возможности позволяют :dance:

Только ещё у каждого Пчелайн должен быть по хорошему, а то могут и отключить от ПЛ или в лучшем случае от категории всех причастных, ну или сначала просто всем отказать в выплате в качестве предупреждения. Буква очень озабочен злоупотреблениями:atata:
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
330
Это в смысле должен быть просто в наличии или прям установлен контактным телефоном в Альфе?
В смысле, что заливать нужно каждому свой номер и с него платить уже коммуналку, иначе проблем можно огрести.

А вот какой обмен данными у Буквы с Опсосом - это уже вопрос. Если Би не понравится как с 6 номеров пополняется один и тот же лицевой счёт, то думаю может запросто прийти проверка с вытекающими штрафными из предыдущего поста.
 
  • Спасибо!
Реакции: kalka415 и Ом.

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,465
Пользователи
4,976
Новый пользователь
Dmitry55

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм