Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 7)

Supric

Мастер
Сообщения
1,089
Спасибо
573
@ksinuk, бензубер (кошелек), турбо (кошелек с литрами. правда, привязанными к конкретному региону и возможно не влезет туда 15к).
Но стремновато там баланс держать, да и невыгодно при нынешних ставках депозитов.
 

ksinuk

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Бензубер попробовал пополнить, на 100р , но при оплате нет варианта с него списать:( Показывает только карточку и СБП для оплаты.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,089
Спасибо
573
Бензубер попробовал пополнить, на 100р , но при оплате нет варианта с него списать:( Показывает только карточку и СБП для оплаты.
Там насколько помню интерфейс, под выбором карт/СБП, кошелек есть с балансом. перед ним галочку надо поставить, тогда сначала спишется с него, а остальное с карты (если сумму/литры ввести, увидите).
 

Chairman

Старожил
Сообщения
494
Спасибо
210
Но стремновато там баланс держать, да и невыгодно при нынешних ставках депозитов.
В Турбо литры хранятся, а при нынешнем росте цен на топливо литры, пожалуй, будут повыгоднее депозитов. Правда лимит небольшой, всего 10 тыс. р.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,089
Спасибо
573
@Chairman, знаю, но турбой я не пользовался почти. У нас в Туле только местная ТНБ там есть, у бензубера шире сеть.
 

ksinuk

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
В Турбо литры хранятся, а при нынешнем росте цен на топливо литры, пожалуй, будут повыгоднее депозитов. Правда лимит небольшой, всего 10 тыс. р.
Там только Газпромнефть или как-то по другому там покупается?
 

ksinuk

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Может защита какая, 1 раз за деньги с карты заправиться надо?
Я сам на бензубере с марта держал баланс тыщ 10, в июле вот слил. Но я давно им пользуюсь.
Баланс-то пополнился...все ок. Но выбора нет при оплате
 

sunsun13

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
17
Город
Москва
Стаж c
29.01.16
Опыт
340/64
что делаю не так?
Возможно 100 руб мало на балансе, есть какой-то минимум заправки, по моему эквивалент стоимости 2 литров. Добавьте в кошелек еще 100 руб и попробуйте еще раз.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,089
Спасибо
573
@ksinuk, да, все нормально и стабильно лет 5 уже.
Несколько раз пополнял кошелек когда были акции на АЗС и морозил баланс на несколько месяцев, и потом нормально сливал на заправках.
 
  • Спасибо!
Реакции: ksinuk

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,834
Пользователи
5,060
Новый пользователь
Losyash

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм