Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 8)

chudak

Мастер
Сообщения
802
Спасибо
742
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
когда Вы накопите 2000 баллов в ЭД, то можете поменять их в Магазин поощрений "Миллиона призов" на ПРОМОКОД 500 руб. на оплату ЖКХ. Этот ПРОМОКОД из миллиона призов Вы уже добавляете при ОПЛАТЕ, после перекидки из ЭД на pay.mos.ru (там будет "Добавить промокод")= смотрите выше пункт 4)... С карты спишется на 500 руб. меньше!
Если не ошибаюсь, то тем, кто получает субсидию на оплату ЖКХ, нет смысла всё это проделывать. Ибо субсидия даётся на превышение суммы ЖКХ 10% дохода. Т.е., если заплатил меньше на 500 рублей, то и субсидия уменьшится на 500 руб, а 2000 баллов потрачены впустую.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
597
Спасибо
426
Стаж c
22.08.12
Не повезло мне с ed.mos.ru: оказывается л/с ЖКУ я когда-то вписал в другой свой аккаунт мос.ру (в который сейчас войти не могу), из-за этого не могу его же вписать в нынешний аккаунт :(
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@Evgeniyr, Сначала зайдите в свой СЕГОДНЯШНИЙ ЛК МОС РУ, и обновите информацию!!! Внесите туда любые новые квартиры, хоть соседей,хоть Ваш старый ЛС (только адреса, ЛС и названия, удобные Вам, документы на собственность не нужны). Внимательно всё ПРОВЕРЬТЕ, что бы не было ошибок, подтвердите обновления информации, ВСЁ!!! В течении 5 минут вся обновлённая информация САМА ПОДТЯНЕТСЯ в ЛК ЭД Электронного Дома. Можете ИЗ ЭД платить за все эти квартиры (у меня 5 штук) и получать 5% с каждой суммы оплаты баллами АГ (через неделю начисляют в ЭД) Кстати, если использовать промокод, с уменьшением списания денег на 500 руб. (обмен 2000 баллов АГ на 500-рублёвый промокод, то оплачивать можно только картой. Оплата МТС-пей и СБП-пропадает (становится не активной).
 

olgaju

Участник
Сообщения
262
Спасибо
53
Город
Москва
Если купить и применить промкод в АГ на 500 р. То не пропадет скидка при оплате МТС картой "скидка везде" ,там на 3 % сумма уменьшается. ?? Получается суммируется промкод + скидка везде ....или что одно надо? Может,кто пробовал?
И ,ещё, не обратила внимание ..баллы 5% в ЭД начисляются по сумме за счёт или по фактической оплате после скидки?
 
Последнее редактирование:

Elenchik

Участник
Сообщения
44
Спасибо
11
Добрый день
Хочу платить в Кварплате + квитанцию за телефон, но не могу понять - в какой раздел мне надо для этого?
помогите, пожалуйста
Квитанцию прикладываю
спасибр
тел.jpg
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,690
Спасибо
1,324
Стаж c
08.10.20
Добрый день
Хочу платить в Кварплате + квитанцию за телефон, но не могу понять - в какой раздел мне надо для этого?
помогите, пожалуйста
Квитанцию прикладываю
спасибрПосмотреть вложение 18159
Добавить. Поиск по каталогу. Поиск по ИНН 7710016640, далее по выбору по лицевому счету, по договору и т.п.
 
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik

SVGS

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
362
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Оплата МТС-пей и СБП-пропадает (становится не активной).
Мелкая неприятность) За э/э платим с промокодом.
ЕПД оплачиваем через МТС-пей. Комиссия меньше, на карточке остается больше))
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

gorod_spit

Мастер
Сообщения
364
Спасибо
996
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
С 21 октября по 20 декабря 2024 года включительно можно получить 3000 баллов городской программы лояльности «Миллион призов».

Что нужно сделать:

– впервые авторизоваться в мобильном приложении «Мой id».

– добавить любой из предложенных документов.

Важно! Баллы начисляются, если вы авторизовались в мобильном приложении впервые и добавили не менее одного документа. Если пользователь впервые добавил документ, но ранее уже авторизовался в мобильном приложении до старта акции 21 октября 2024, то баллы такому пользователю не начисляются.

https://ag-vmeste.ru/events/48
 

theAnton

Участник
Сообщения
7
Спасибо
12
Если купить и применить промкод в АГ на 500 р. То не пропадет скидка при оплате МТС картой "скидка везде" ,там на 3 % сумма уменьшается. ?? Получается суммируется промкод + скидка везде ....или что одно надо? Может,кто пробовал?
И ,ещё, не обратила внимание ..баллы 5% в ЭД начисляются по сумме за счёт или по фактической оплате после скидки?
1) Да, комбинируется промокод + далее 3% от МТС.
2) Да, 5% баллами ЕД от изначальной суммы в платежке ЕПД.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju и rozanova54

olgaju

Участник
Сообщения
262
Спасибо
53
Город
Москва
С 21 октября по 20 декабря 2024 года включительно можно получить 3000 баллов городской программы лояльности «Миллион призов».

Что нужно сделать:

– впервые авторизоваться в мобильном приложении «Мой id».

– добавить любой из предложенных документов.

Важно! Баллы начисляются, если вы авторизовались в мобильном приложении впервые и добавили не менее одного документа. Если пользователь впервые добавил документ, но ранее уже авторизовался в мобильном приложении до старта акции 21 октября 2024, то баллы такому пользователю не начисляются.

https://ag-vmeste.ru/events/48
Спасибо, это получается 750 руб (эквивалент) начислят. Из документов, поняла ,что можно и страховой полис ..паспорт не хотелось бы. Если кто уже зарегался, отпишитесь , как там все прошло ..
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,690
Спасибо
1,324
Стаж c
08.10.20
Спасибо, это получается 750 руб (эквивалент) начислят. Из документов, поняла ,что можно и страховой полис ..паспорт не хотелось бы. Если кто уже зарегался, отпишитесь , как там все прошло ..
ИНН прикрепил вчера. Сегодня 3000 пришло, но только по одному аккаунту из 4-х. Сумма увеличилась, а самого поступления не видно. Веду наблюдение.😎
P.S. уже по двум, но опять сумма увеличилась на 3000 баллов, а самого начисления нет.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм