Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 8)

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
Если не хотите ОТП карту. То есть ещё один вариант. Карта Скидка везде лайт МТС банка. Скидка 3% при любом платеже на Мос ру. Там же её можно и открыть. Наверно больше у Вас вариантов нет
А за оплату образования через МТС Пэй на Мос ру МСС будет 9399? Я спрашиваю, потому что в этой теме видел что был МСС именно образования.
 

Sem35

Участник
Сообщения
85
Спасибо
26
А за оплату образования через МТС Пэй на Мос ру МСС будет 9399? Я спрашиваю, потому что в этой теме видел что был МСС именно образования.
Screenshot_20241022_213914_T-Bank.jpg


Флагомер картой мир
Мтс Пэй, МП моя Москва.
Mcc 8299
 

nhec55

Старожил
Сообщения
639
Спасибо
504
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Посмотреть вложение 17874

Флагомер картой мир
Мтс Пэй, МП моя Москва.
Mcc 8299
Здесь уже писали, что МТС пей как то меняет МСС на образование на Мос ру.
Надо пробовать карту Везде скидка лайт МТС банка. И пробовать оплатить без мтс пей. Сразу будет скидка 3%. И кажеться при оплате картами МТС нет комсы. Но могу ошибаться. Надо пробовать
 

Sahara

Участник
Сообщения
136
Спасибо
75
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
А за оплату образования через МТС Пэй на Мос ру МСС будет 9399? Я спрашиваю, потому что в этой теме видел что был МСС именно образования.
А кредитки нет? Будет равноценно КБ 5% при грейсе от 90 дней.
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Докладываю... 18 октября подала заявление через мос. ру на перевод соц выплат (пенсия в Приморье) в Акцепт. Думала два месяца ждать (по словам форумчан)... ан нет... 22 октября = услуга оказана, решение положительное :dance3:Жду, что эти поступления сделают пенсионную карту Акцепт банка (с НОЯБРЯ= седьмого месяца использования) бесплатной, и её не заблокируют (использую КБ 10% на оплату ЖКХ в 4-ом квартале=максимум 2000 руб., при оплате на 20000 руб., округление до 100 руб. в меньшую сторону)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и olgaju

olgaju

Участник
Сообщения
262
Спасибо
53
Город
Москва
Докладываю... 18 октября подала заявление через мос. ру на перевод соц выплат (пенсия в Приморье) в Акцепт. Думала два месяца ждать (по словам форумчан)... ан нет... 22 октября = услуга оказана, решение положительное :dance3:Жду, что эти поступления сделают пенсионную карту Акцепт банка (с НОЯБРЯ= седьмого месяца использования) бесплатной, и её не заблокируют (использую КБ 10% на оплату ЖКХ в 4-ом квартале=максимум 2000 руб., при оплате на 20000 руб., округление до 100 руб. в меньшую сторону)
Даже не знала, что такой банк есть :scratch_one-s_head: ..а у него и вклады хорошие...что то о нем на форуме не говорят...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

rozanova54

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@olgaju, тема называется = Акцепт- любая обычная дебетовая карта, виртуальная или пластик... всего 3 страницы. И вторая тема = Вклады и НС в банке Акцепт... тоже 3 страницы... :blush2: Не умею делать ссылки... Нужно соединить эти две темы в одну, я так думаю... Может быть кто поможет? Кстати там хорошие категории КБ и для обычных карт, не пенсионных = каждый квартал меняются.:daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju и НиколАИч

rozanova54

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@Игорь Ф, за Московскую квартиру лучше платить ТАК (для большего кэшбэка) = схема. 1) Войти в ЛК ЭЛЕКТРОННОГО ДОМА ed.mos.ru , выбрать войти (или зарегистрироваться) через мос, ру 2) Нажать "Мои платежи" 3) Выбрать адрес (если много квартир привязано на мос,ру = можно чужие, для оплаты) и нажать "Перейти к оплате" = перекидывает на pay.mos.ru 4) Из способов оплаты выбираете и нажимаете "МТС Pay Комиссия 0 р" = перекидывает на pay.mts.ru 5) Прописываете номер ОТП-карты (или другой карты, где КБ за МСС 4900 более 5%) и оплачиваете! Если в процессе что-то пошло не так, нужно начинать с 1-пункта, для корректного перехода из ЭД :daisy: ИТОГО, при оплате ОТП-картой, данным способом, получите КБ = 6,25% = 5% от ОТП банка + 1,25% за переход на оплату из ЭД (Электронного Дома). С суммы оплаты начисляют 5% баллами ЭД (появляются в ЛК ЭД где то через неделю). Эти баллы конвертируются в рубли = 1:4 на сайте миллион призов, выбирая поощрения... Можно получить дополнительно 200 баллов = перейдите по ссылке https://ed.mos.ru/loyalty/promo?code= и укажите промокод = f6ff9f54 или f6ff9f54. Эти 200 баллов можно получить как новым, так и старым пользователям Электронного Дома (если ранее не вводили промокод). Сумма баллов обновляется сразу после ввода промокода! Так же дополнительные баллы можно получить за передачу показаний счётчиков воды и эл. энергии (20 баллов за каждый) в ЛК ЭД и разные викторины на сайте миллион призов и активный гражданин...
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Спасибо @SergeyVladimirovich, :daisy: Добавляю в СХЕМУ оплаты ЖКХ (через компьютер), описанную ВЫШЕ . К пункту 4) после перекидки на pay.mos.ru нажимаем на "Добавить промокод" (в -Вы оплачиваете-), заполняете промокод из Магазин поощрений "Миллиона призов" , далее "Применить промокод" и далее по схеме... Получаем сумму к оплате на 500 руб. меньше, плюсом КБ = 6,25% (при оплате ОТП-картой) или КБ=11,25% при оплате СОЦИАЛЬНОЙ картой Акцепт банка ( 4-ый квартал 2024 года) :dance:На сегодня это максимальный КБ, за исключением ГПБ для новичков, при оплате ЖКХ... Я так думаю :angel:
 
  • Спасибо!
Реакции: Natulja и НиколАИч

olgaju

Участник
Сообщения
262
Спасибо
53
Город
Москва
@Игорь Ф, за Московскую квартиру лучше платить ТАК (для большего кэшбэка) = схема. 1) Войти в ЛК ЭЛЕКТРОННОГО ДОМА ed.mos.ru , выбрать войти (или зарегистрироваться) через мос, ру 2) Нажать "Мои платежи" 3) Выбрать адрес (если много квартир привязано на мос,ру = можно чужие, для оплаты) и нажать "Перейти к оплате" = перекидывает на pay.mos.ru 4) Из способов оплаты выбираете и нажимаете "МТС Pay Комиссия 0 р" = перекидывает на pay.mts.ru 5) Прописываете номер ОТП-карты (или другой карты, где КБ за МСС 4900 более 5%) и оплачиваете! Если в процессе что-то пошло не так, нужно начинать с 1-пункта, для корректного перехода из ЭД :daisy: ИТОГО, при оплате ОТП-картой, данным способом, получите КБ = 6,25% = 5% от ОТП банка + 1,25% за переход на оплату из ЭД (Электронного Дома). С суммы оплаты начисляют 5% баллами ЭД (появляются в ЛК ЭД где то через неделю). Эти баллы конвертируются в рубли = 1:4 на сайте миллион призов, выбирая поощрения... Можно получить дополнительно 200 баллов = перейдите по ссылке https://ed.mos.ru/loyalty/promo?code= и укажите промокод = f6ff9f54 или f6ff9f54. Эти 200 баллов можно получить как новым, так и старым пользователям Электронного Дома (если ранее не вводили промокод). Сумма баллов обновляется сразу после ввода промокода! Так же дополнительные баллы можно получить за передачу показаний счётчиков воды и эл. энергии (20 баллов за каждый) в ЛК ЭД и разные викторины на сайте миллион призов и активный гражданин...
Правильно я поняла, что промкод на этапе оплаты вводить и сама сумма оплаты не уменьшится, а потом добавится в виде баллов + 200 , сразу это не видно? Я плачу МТС лайт, там скидки 3 % и сумма платежа сразу на этот процент уменьшается при оплате.
 

mirmik

Участник
Сообщения
745
Спасибо
505
Правильно я поняла, что промкод на этапе оплаты вводить и сама сумма оплаты не уменьшится, а потом добавится в виде баллов + 200 , сразу это не видно? Я плачу МТС лайт, там скидки 3 % и сумма платежа сразу на этот процент уменьшается при оплате.
Нет. Этот промокод надо вводить в ЭД. Он добавить 200 баллов. Можно на сайте Миллион призов купить промокод на скидку на оплату счетов на mos.ru. Вот его вводить при оплате
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

rozanova54

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@olgaju, не правильно... 200 баллов (активного гражданина) Вы получаете БЕЗ ВСЯКИХ ОПЛАТ, после регистрации и открытии Личного Кабинета (ЛК) в ЭЛЕКТРОННОМ ДОМЕ = ed.mos. ru... Если перейдёте по ссылке https://ed.mos.ru/loyalty/promo?code и укажите промокод = f6ff9f54 или f6ff9f54. Эти 200 баллов можно получить как новым, так и старым пользователям Электронного Дома (если ранее не вводили промокод).
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
349
Спасибо
961
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
@olgaju, , а когда Вы накопите 2000 баллов в ЭД, то можете поменять их в Магазин поощрений "Миллиона призов" на ПРОМОКОД 500 руб. на оплату ЖКХ. Этот ПРОМОКОД из миллиона призов Вы уже добавляете при ОПЛАТЕ, после перекидки из ЭД на pay.mos.ru (там будет "Добавить промокод")= смотрите выше пункт 4)... С карты спишется на 500 руб. меньше!
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

olgaju

Участник
Сообщения
262
Спасибо
53
Город
Москва
@olgaju, не правильно... 200 баллов (активного гражданина) Вы получаете БЕЗ ВСЯКИХ ОПЛАТ, после регистрации и открытии Личного Кабинета (ЛК) в ЭЛЕКТРОННОМ ДОМЕ = ed.mos. ru... Если перейдёте по ссылке https://ed.mos.ru/loyalty/promo?code и укажите промокод = f6ff9f54 или f6ff9f54. Эти 200 баллов можно получить как новым, так и старым пользователям Электронного Дома (если ранее не вводили промокод).
Я несколько раз переходила по ссылке и не могу найти опцию ,куда вводить этот промкод? В приложении показывает ,,оплатить счета" проваливаешься и оказываешься на Мос.ру , и там вижу " введите промкод" ...но это не то...где на ЭД этот промкод вводить , подскажите пожалуйста...для не новых..
 

olgaju

Участник
Сообщения
262
Спасибо
53
Город
Москва
@olgaju, в приложении ЕД меню ещё/мои баллы
Спасибо,наконец то нашла) вводить буду позже,когда платить буду,надеюсь срока годности у этого промкода нет..или его можно ввести,не зависимо от оплаты ЖКХ..хоть сейчас для баллов?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
1,651
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@olgaju, это только разовое начисление баллов для накопления промо от друга) если не вводили ещё
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju и НиколАИч

olgaju

Участник
Сообщения
262
Спасибо
53
Город
Москва
@olgaju, это только разовое начисление баллов для накопления промо от друга) если не вводили ещз

@olgaju, это только разовое начисление баллов для накопления промо от друга) если не вводили ещё
Значит, к оплате ЖКХ никак не привязано ?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
1,651
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Значит, к оплате ЖКХ никак не привязано ?
Нет, за оплату ЖКХ из ед тоже бонусы начисляют. Они копятся и за 2000 можно промик взять в магазин или на ЖКХ скидку
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм