Кешбэк дня в Т-Банке (читают 12)

Сообщения
2,127
Спасибо
2,535
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Такого ни у кого не было сегодня?
IMG_20260327_233720.jpg
У меня возник только около 23:00 и при нажатии вылезает ошибка. А йогурт вкусный. Эх...
 

SP65

Мастер
Сообщения
3,572
Спасибо
3,347
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Сообщения
2,127
Спасибо
2,535
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
У меня в прогнозе на 29 марта отображается.
О, у меня тоже. ) И на втором акке - видимо, у всех будет.

А сегодня:
IMG_20260328_015547.jpg
Либо сок, как выше отметили.
 

lensha

Участник
Сообщения
385
Спасибо
159
Тоже сок несчастный по двум картам. Даже покупать не буду, потом выбивать эти копейки.
Ещё и по одному синергетику кэшбэк не начислился автоматом, а чек никак не прикрепляется. Было такое у кого-нибудь?
 

Вложения

  • Screenshot_2026-03-28-08-45-18-145_com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg
    Screenshot_2026-03-28-08-45-18-145_com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg
    92 KB · Просмотры: 30

sierra

Участник
Сообщения
287
Спасибо
115
в у Тинька в Городе есть ли возможность заказать с учетом скидок по карте магазина? Как-нибудь ее привязать?
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
530
Спасибо
250
Оплата на WB прошла, а чек в соответствующем разделе отсутствует ( посмотрел по истории, никогда не появляется сразу, обычно через день-два). Я не сильно в этом искушен, это действительно так долго происходит? И как выйти из положения, если сегодня последний день акции на Синергетик?
 

lensha

Участник
Сообщения
385
Спасибо
159
Выбивать не пришлось. По двум аккаунтам минут через десять КБ уже был.
Ну, разумеется, не всегда приходится выбивать, но у меня в последнее время прям через раз и чаще всего именно за копеечные покупки. Вот сейчас за Синергетик бодаюсь с поддержкой, но там хоть 300₽)
 

lensha

Участник
Сообщения
385
Спасибо
159
Оплата на WB прошла, а чек в соответствующем разделе отсутствует ( посмотрел по истории, никогда не появляется сразу, обычно через день-два). Я не сильно в этом искушен, это действительно так долго происходит? И как выйти из положения, если сегодня последний день акции на Синергетик?
Подождать. Сейчас посмотрела свои чеки, судя по времени формирования появляются в течение суток.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
Оплата на WB прошла, а чек в соответствующем разделе отсутствует ( посмотрел по истории, никогда не появляется сразу, обычно через день-два). Я не сильно в этом искушен, это действительно так долго происходит? И как выйти из положения, если сегодня последний день акции на Синергетик?
На самом WB написано, что чек может формироваться до 12 часов после оплаты. Покупайте спокойно, позже всё начислят
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

Хек

Участник
Сообщения
599
Спасибо
327
По одному аккаунту сок, по второму - уринал.
Зато по уриналу 1400 КБ :)
 
  • Нравится
Реакции: lensha

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
А Чудо надо 1 брать или можно несколько?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,641
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм