Кешбэк дня в Т-Банке (читают 16)

lensha

Участник
Сообщения
385
Спасибо
159
Сегодня 100% скидка дня или на атраксикам или (у меня) на бесполезную страховку. Синергетик с 25 по 31 к скидке дня по определению не относится, хотя и отобразили в этом блоке.
Ясно. У меня тоже страховка(. Будем наблюдать
 

Ser Gio

Мастер
Сообщения
2,048
Спасибо
1,680
Вчера пытался загрузить чек по салфеткам. По вчерашней акции. Появлялась ошибка, проверьте что загружаете именно тот чек. Написал в поддержку.
До этого шага у меня всё было аналогично.
А дальше скинул в чат тот же чек, они составили обращение. Через несколько минут оно было «решено» положительно. А сейчас уже и КБ отобразился правильный
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
864
Спасибо
852
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Вчера пытался загрузить чек по салфеткам. По вчерашней акции. Появлялась ошибка, проверьте что загружаете именно тот чек. Написал в поддержку. Ответили что не могу начислить, так как чек привязан к другой транзакции.
Напишите в чат WB:
WB.jpg
 

user2035

Участник
Сообщения
274
Спасибо
134
За что дают 3 рубля 57 копеек, что за чудо акция такая ?
Puma_Screenshot_2026-03-27-14-56-43-34_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 

Elser

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
У меня сегодня
 

Вложения

  • Screenshot_2026-03-27-12-16-07-317_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2026-03-27-12-16-07-317_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    150.2 KB · Просмотры: 112

nekranika

Участник
Сообщения
17
Спасибо
7
есть предложение в городе +20% на доставку из Ашана, но с оговоркой: "Акция действует только на заказ в гипермаркетах «Ашан» в разделе «Город» с доставкой через Купер".
Не понимаю, как доставку именно Купером провести
Смотрите в разделе город, выбираете супермаркет и выбираете доставку
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

Елизавета

Участник
Сообщения
150
Спасибо
70
Отвлеку от 100% кешей.
Театр (или цензура, нынче не разберешь) отменил спектакль, билеты на который были куплены по акциям Кешбек дня на Афишу (ну и плюс промы и т.п.) Сервисный сбор пишут не вернут, с учетом стоимости билетов я в жирном минусе буду
Кто-то попадал так, стоит клянчить через поддержку возмещение сервисного сбора или бесполезно?
 

VvvPiter

Участник
Сообщения
489
Спасибо
310
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
Отвлеку от 100% кешей.
Театр (или цензура, нынче не разберешь) отменил спектакль, билеты на который были куплены по акциям Кешбек дня на Афишу (ну и плюс промы и т.п.) Сервисный сбор пишут не вернут, с учетом стоимости билетов я в жирном минусе буду
Кто-то попадал так, стоит клянчить через поддержку возмещение сервисного сбора или бесполезно?

В театры не хожу, просто скопирую, что Гугл пишет. Добивайтесь по всем каналам полного возврата, если отмена не по вашему желанию. Можно и через Банк - услуга не оказана.
27,03,26(19-59-46).jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Елизавета

smesme

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
172
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
А если картой Т-банка пополнить WB-кошелек, а потом оплатить акционный товар, за такую оплату КБ будет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,641
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм