Кешбэк дня в Т-Банке (читают 8)

Баба Глаша

Участник
Сообщения
65
Спасибо
77
Стаж c
16.08.19
Судя по отзывам на WB, вся эта уходовая косметика с кэшбеком с истекающим сроком годности. Так что не забудьте проверить при получении, а то испортите себе кожу на халяву.
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
на Авито и WB Ресейл появятся сказочные
Вы так часто про это рассказываете, что кажется, что про себя)). Может шапка горит?
Мне лично всё равно, что купившие (получившие на халяву) потом делают с товаром.
Если это не противоправно.
 
  • Нравится
Реакции: Ом. и SarDmitriy

Sylph678

Участник
Сообщения
56
Спасибо
24
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
Вероятно, у всех разные условия. У меня чётко прописано, что только один товар с одного аккаунта.


Вот, в самом низу

Рисковать не стала, скромно заказала увлажняющий тоник за 686 руб. Тоник хорош после умывания. Как просто, так и под крем.
У меня прямо только что изменился текст условий акции. Раньше так же было написано «один товар по акции», теперь «один заказ по акции»
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

A•U

Старожил
Сообщения
4,138
Спасибо
13,143
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня прямо только что изменился текст условий акции. Раньше так же было написано «один товар по акции», теперь «один заказ по акции»
Тоже поменяли. Плохие люди, аднака...:mad:
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Bankov

Мастер
Сообщения
5,505
Спасибо
3,020
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
у меня с утра был один товар. Теперь один заказ.

а если уже оплатил один заказ с одним товаром, можно от него отказаться при получении? И сейчас оплатить второй заказ с двумя товарами?

или потом замучаешься из поддержки выбивать? WB даст разные чеки?
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
864
Спасибо
852
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Мне лично всё равно, что купившие (получившие на халяву) потом делают с товаром.
Если это не противоправно.
Как раз таки такие деяния (покупка со 100% кешбеком, а затем продажа на Авито или на WB ) - противоправна, поскольку изначальная цель - перепродажа, за что предусмотрена оплата налога, чего барыга естественно не сделает.
а если уже оплатил один заказ с одним товаром, можно от него отказаться при получении? И сейчас оплатить второй заказ с двумя товарами?

или потом замучаешься из поддержки выбивать? WB даст разные чеки?
Спросил в чате Т Банка именно такой вопрос. Оператор ответил, что в этом случае кешбек не будет вообще [но не знаю насколько это достоверно].
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,138
Спасибо
13,143
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Спросил в чате Т Банка именно такой вопрос. Оператор ответил, что в этом случае кешбек не будет вообще [но не знаю насколько это достоверно].
По логике, какой чек загрузите по тому и должен быть кэшбэк, но это не точно :)
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,505
Спасибо
3,020
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
впринципе, можно пробовать сделать вторую покупку, а от первой отказаться при получении

чек нужной покупки ведь можно подгрузить до получения покупки? и посмотреть когда автоматом начислят КБ, его начисление ведь не связано с получением
 

VvvPiter

Участник
Сообщения
486
Спасибо
309
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
а если уже оплатил один заказ с одним товаром, можно от него отказаться при получении? И сейчас оплатить второй заказ с двумя товарами?

или потом замучаешься из поддержки выбивать? WB даст разные чеки?

В предыдущий раз чек с WB у меня подтянулся автоматически, тогда было даже 2 банковских чека по разным акциям, на WB 1 чек и все равно в Т сработала автоматика. Соответственно, у вас первый чек подтянется, потом он отменится, кешбэк отменится, когда акция уже закочнится и ... будете что-то в Т долго и упорно доказывать о более позднем чеке, теоретически доказать можно, но ... P.s. И в подборке уже мало товаров осталось.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: MikeD и SP65

VNE

Участник
Сообщения
2,295
Спасибо
1,025
Город
СПб
По логике, какой чек загрузите по тому и должен быть кэшбэк, но это не точно :)
впринципе, можно пробовать сделать вторую покупку, а от первой отказаться при получении

чек нужной покупки ведь можно подгрузить до получения покупки? и посмотреть когда автоматом начислят КБ, его начисление ведь не связано с получением
но есть нюанс: чек автоматом обычно завтра подгружается и КБ будет начислен. Можно, наверное, попытаться обмануть ВБ: купить что-то еще (с оплатой не ТБ), чтобы чеки объединились и автоматом КБ не начислили. Но это не точно :sneer:
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,505
Спасибо
3,020
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
вообщем буду с одним кремом, вместо двух :girl_cray2:
 

mosich

Участник
Сообщения
380
Спасибо
250
Не очень понимаю, что мешает отменить первый заказ и сделать новый?
 

Chikovidze

Участник
Сообщения
636
Спасибо
152
Только от этого продавца брать?
1782376977557.png
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
433
Спасибо
376
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
Заказ с доставкой вышел на 1976 рублей. 40% (25+15) 790 рублей выплатили сразу. Нооооо я всё же надеюсь на скидку пожирнее, то есть на все 52% :nunu: В кэшбэке месяца указано, что он может показаться в течение 3-х дней после покупки.

Upd. Не показался. Обращение в чате создали, рассмотрели и отказали в выплате кэшбэка по категории месяца - мол, +15% больше, чем 12%. Не суммируется. Учту на будущее((

IMG_20260625_132500.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

VvvPiter

Участник
Сообщения
486
Спасибо
309
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
Upd. Не показался. Обращение в чате создали, рассмотрели и отказали в выплате кэшбэка по категории месяца - мол, +15% больше, чем 12%. Не суммируется. Учту на будущее((


Не +15 больше, чем 12%. А 25% больше, чем 12%. +15% добавился к большему, как и должно.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy и Lilaa

Просматривают тему:

  • polko98
  • Rma

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,603
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм