Кешбэк дня в Т-Банке (читают 12)

Хек

Участник
Сообщения
599
Спасибо
326
У меня почему-то внезапно Магнит перестал доставлять по моему адресу.
Во.
У меня тоже магнит гипер сегодня не хочет везти ко мне и к куче домов вокруг. Возможно, какой-то централизованный сбой.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,471
Спасибо
634
Обычные покупки отобрали после доставки. 860 добавили на счет кэшбека.
У меня тоже магнит гипер сегодня не хочет везти ко мне и к куче домов вокруг. Возможно, какой-то централизованный сбой.
У меня Гипер никогда не доставлял по адресу. Заказываю в МагнитЭкспресс.

После доставки заказа кб за Обычные покупки отобрали. 860р добавили на счет кэшбека. Получился кб 51% :good:
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Bankov

Мастер
Сообщения
5,505
Спасибо
3,020
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
если на месяц выбрана категрия Перекресток в Городе 22% и сегодня дают в кэшбеке дня 15% на суперы в Городе, сработает только 22% или 22%+15%?
 

MikeD

Старожил
Сообщения
1,012
Спасибо
518
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Если в КБ дня "+15", то и будет +15, а если нет, то нет.
 

user2035

Участник
Сообщения
274
Спасибо
134
Случилась неприятная ситуация, 2й заказ в магнит доставка, первый был только бумага земма от т банка, пришел без 4 позиций. 4 дня рассматривали, деньги вернули, пока не пришли. Отсюда 2 вопроса:
1) заберут ли бонус 500 р за заказ от 1000?
2) как часто у форумчан недокомплект заказа из магнита? По отзывам много случаев. Сами с этим раньше не сталкивались, 5ка, перекресток не шалят.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
2,330
Спасибо
1,745
Стаж c
22.08.12
Видели, что теперь в Городе можно списать свой кешбэк в заказе, не ждать расчетной даты для его зачисления на счет?
 

Вложения

  • IMG_5229.png
    IMG_5229.png
    191.6 KB · Просмотры: 53
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Den462 и SarDmitriy

MikeD

Старожил
Сообщения
1,012
Спасибо
518
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Последнее время из Магнита звонят и согласовывают замены или отказы, никаких претензий. В Дикси тоже сейчас хорошо с этим.
А вот раньше часто звонили и сбрасывали или вообще сборщика было не слышно, но это вообще в доставках, не обязательно Магнит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Den462

mistenas

Мастер
Сообщения
977
Спасибо
333
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402

Вложения

  • Screenshot_20260621_152859.jpg
    Screenshot_20260621_152859.jpg
    77 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20260621_152713.jpg
    Screenshot_20260621_152713.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 53
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy и Lilaa

Leokk

Участник
Сообщения
259
Спасибо
137
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
За магнит тоже всё просуммировалось. Только у меня в доставке настолько ограниченный ассортимент или сильно дороже, что только случайно набрал на нужную сумму.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
977
Спасибо
333
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Случилась неприятная ситуация, 2й заказ в магнит доставка, первый был только бумага земма от т банка, пришел без 4 позиций. 4 дня рассматривали, деньги вернули, пока не пришли. Отсюда 2 вопроса:
1) заберут ли бонус 500 р за заказ от 1000?
2) как часто у форумчан недокомплект заказа из магнита? По отзывам много случаев. Сами с этим раньше не сталкивались, 5ка, перекресток не шалят.
1. Рандом(если что - надоныть в чате))
2. Бывает, но не чаще, чем в др.
 

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
У кого-нибудь починился Магнит?
Поддержка ответила, что в сервисе ошибки нет.
Типа, сам дурак.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,399
Спасибо
4,145
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
У нас с лентой сегодня треш)
Заказали мяса, сахара)) привезли чужие воды и соки три пакета, хорошо курьер быстро не сбежал, разбираются. Второй раз у нас так через город, прошлый раз с 5кой привезли полностью(!) чужой заказ
 

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
Заказала в Самокате в городе 20%+ Суперы в городе 15% на сумму 1628р.+ сервис 29р.(всего 1657р.)
Оплатила кэшбеком, привезли всё, начислили 569,8р.
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
прошлый раз с 5кой привезли полностью(!) чужой заказ
Когда такое было пару месяцев назад, мы отправили в поддержку фото заказа и нам этот заказ просто оставили и деньги вернули. Там какой-то "студенческий" набор привезли, поэтому радости никакой не было на самом деле. Но факт такой был
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Den462 и SarDmitriy

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,399
Спасибо
4,145
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Когда такое было пару месяцев назад, мы отправили в поддержку фото заказа и нам этот заказ просто оставили и деньги вернули. Там какой-то "студенческий" набор привезли, поэтому радости никакой не было на самом деле. Но факт такой был
Нам тоже вернули прошлый раз, но мне зачем ненужный заказ (курица была на грани, маргарин, яйца и хлеб только съели). Тем более сейчас вместо мяса на ужин, привезли соки и воду.... Первый раз с лентой такое
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
Когда такое было пару месяцев назад, мы отправили в поддержку фото заказа и нам этот заказ просто оставили и деньги вернули. Там какой-то "студенческий" набор привезли, поэтому радости никакой не было на самом деле. Но факт такой был
А нам привезли из Ленты наш на 12т. с опозданием на час, но денег не взяли (я рассказывала). Вернее вернули, когда заказ отменили. Сын написал им, что заказ не актуален, он уехал, забрать не может, хранить негде, заберите.
Они ответили - заказ оставьте себе и распорядитесь на ваше усмотрение.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
5,505
Спасибо
3,020
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
если на месяц выбрана категрия Перекресток в Городе 22% и сегодня дают в кэшбеке дня 15% на суперы в Городе, сработает только 22% или 22%+15%?

при заказе показывает 25% кб, видимо из-за того, что у меня такое спецпредложение еще есть от Перика

в чате банка маринка сказала, что 22% за категорию или 25% за акцию + 15% сегодняшняя акция не суммируются, дейсвует наибольшая скидка - 25%, которую я и вижу
 

MikeD

Старожил
Сообщения
1,012
Спасибо
518
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
После заказа расскажите, сколько начислят.
Пересказывать бредни маринок не обязательно) Или хотя бы трех опросили по правилу.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy и SP65

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,619
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм