Кешбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 33)

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,469
Спасибо
632
Если в Городе Магнит рассчитаться накопленным кэшбеком, то это не повлияет на кэшбек за новую покупку?
И не уменьшит оплата кэшбеком требуемую сумму покупки (не меньше 2400 руб)?
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
863
Спасибо
850
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
А как вы их различаете? Смущают даты, сейчас там написано 25-26 июня.
Да, очень странно. В МП у меня вчера и сегодня было написано "Последний день". А посмотрел сейчас в дескопной версии ИБ - там уже указано 25-26 июня :dntknw:
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
2,995
Спасибо
926
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Смущают даты, сейчас там написано 25-26 июня
Вот я так и на...лся сегодня - поддержка говорит, что это одна акция на два дня. А отказ у нас платный - 100 руб при новой цене 350 :facepalm:
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

mopsspb

Старожил
Сообщения
863
Спасибо
850
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
А отказ у нас платный - 100 руб при новой цене 350 :facepalm:
Если у вы не активный возвращальщик-меряльщик на WB, то после прибытия салфеток пункт выдачи - откажитесь от получения в самом WB (а не через приложение). Будет бесплатно.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
2,995
Спасибо
926
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

A•U

Старожил
Сообщения
4,128
Спасибо
13,119
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@Alexzimov, лучше отказываться, если не забирать могут оштрафовать, инфа из сети
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
863
Спасибо
850
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Отказаться буквально в ПВЗ или просто не забирать вообще?
Именно лично сходить в пункт выдачи, показать QR и сразу отказаться от получения (сказать работнику "Не буду забирать"). Если вообще не придёте - то спишут с карты 200 руб.за хранение заказа в пункте.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
863
Спасибо
850
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Корм во всех онлайн и офлайн магазинах.
А маркетплейсы попадают под определение магазин?
Да. Только вроде всё уже расхватали ещё ночью. Если оффлайн по сусекам искать только.
тот же вопрос, я так понимаю, это одна акция?
В чате банка говорят что одна:dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

A•U

Старожил
Сообщения
4,128
Спасибо
13,119
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
До 9.07. эта тема будет в топах....

ХАЛЯВА! :magic:
 
  • Нравится
Реакции: mopsspb

Maque

Участник
Сообщения
102
Спасибо
73
Даже в Москве этого корма 0,8 нет вообще нигде. А за 0,4 надо ещё куда-то ехать, нафиг надо. Очередная провальная акция.

Да, очень странно. В МП у меня вчера и сегодня было написано "Последний день". А посмотрел сейчас в дескопной версии ИБ - там уже указано 25-26 июня :dntknw:
У меня в МП ещё вчера было написано 25-26, думаю что так у всех. Акция одна, и кэш дадут один раз.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
863
Спасибо
850
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
У меня в МП ещё вчера было написано 25-26, думаю что так у всех.
Условия акции - индивидуальные. Но могут и быть "для всех". Могут не предложить вообще ничего.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,141
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм