Кешбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 11)

Bankov

Мастер
Сообщения
5,492
Спасибо
3,013
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А вот раньше часто звонили и сбрасывали или вообще сборщика было не слышно, но это вообще в доставках, не обязательно Магнит.

с Магнитом два раза формально звонили и сбрасывали

а сегодня в Перике - заказал на 2к+, из них масло на 1к почти, оно неожиданно закончилось во время сборки заказа, звонок и сброс… отменять заказ не стал, но каши недобор…

вообще за всё время до меня реально дозвонился и согласовал только сборщик из гипер Ленты, все остальное - формальный отзвон со сбросом
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy, SP65 и Den462

Ave de paso

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
376
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
у меня Магнит в Городе вдруг не доставляет.
У нас с лентой сегодня треш)

У меня нынче "Перекрёсток" при оформлении стал выдавать ошибку, а потом и вовсе пропал из списка магазинов. Поддержка была поставлена в известность, к вечеру починили, даже набранная корзина сохранилась.

Из скидок
кэшбэк месяца: 12% супермаркеты в Городе
сегодняшнее предложение: +15% (max 300) супермаркеты в Городе
предложение от банка: кэшбэк 25% (max 600) Перекрёсток в Городе.

Заказ с доставкой вышел на 1976 рублей. 40% (25+15) 790 рублей выплатили сразу. Нооооо я всё же надеюсь на скидку пожирнее, то есть на все 52% :nunu: В кэшбэке месяца указано, что он может показаться в течение 3-х дней после покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

gold money

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
219
Сегодня ждала заказ из мвидео от кб дня сб, так и не привезли - позвонил курьер, сообщил, что у него нет товара. При этом я пару часов до этого звонила на ГЛ Мвидео, сказали, что заказ у курьера, которые не берет трубку. Есть кнопка отменить заказ, пишет, что заказ в пути, отменить не получится. в чатике попросила отменить заказ, теперь жду отмены и возврата денег.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
970
Спасибо
332
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
предложение от банка: кэшбэк 25% (max 600) Перекрёсток в Городе.
Это с + или нет? А то у нас тоже есть такое без +, не цепляется ни к чему.
Сегодня в Магните отработало 17+20, кофе просрочку привезли, недовес овощной . Деньгами с переплатой вернули, + просрочка кофе(не отправимся чай)), + промик на 30%. Итого - нормально, ок 50% кб считаю, но скорее больше гораздо.
 
Последнее редактирование:

Ave de paso

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
376
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
Это с + или нет? А то у нас тоже есть такое без +, не цепляется ни к чему.
Screenshot_2026-06-21-15-07-46-474_com.idamob.tinkoff.android.jpg


Screenshot_2026-06-21-15-01-23-914_com.idamob.tinkoff.android.jpg

Screenshot_2026-06-21-14-59-05-907_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

mistenas

Мастер
Сообщения
970
Спасибо
332
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Да, я про Перекресток на 25, про него и имею ввиду, без +, поэтому сомневаюсь, что три комплекта сработают. У нас супермаркетов с + нет, только в категориях 15 и 17. Если у вас к комплекту(скрины) есть супермаркеты в категориях на 10/15/17 - тогда тройка сработает.
 
Последнее редактирование:

Maque

Участник
Сообщения
99
Спасибо
73
Мне без пакета налили тоже 30%.
И банк 50%.

Купила 5 по 0,5 травяных (других не было) по 800р. на 4т.
Вернули всего 3200.
Получилось 800р. за 5 по 0,5
Или 160р. за большую штуку.
Да, выгодно, но никак не 160 р. Вам дали баллы Х5, теперь их ещё нужно как-то пристроить. Даже с Пакетом придётся что-то покупать без кэшбэка (причём эти баллы из барного клуба живут недолго), а без Пакета ими можно оплатить ещё и не всю покупку.
 

andt

Мастер
Сообщения
1,168
Спасибо
898
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Как надонить в чате? Мне отказали
Надо не ныть, а возмущаться :yes:
Вы условия акции выполнили, виноват партнер - почему банк наказывает вас? Пусть банк разбирается с недобросовестным партнером.
И т.д и т.п.
И настойчивее - обязательно довести до оформления обращения.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,333
Пользователи
9,162
Новый пользователь
Евгения Евгеньевна

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм