Bankov
Мастер
- Сообщения
- 5,492
- Спасибо
- 3,013
- Стаж c
- 08.04.19
- Опыт
- 6409/298
После заказа расскажите, сколько начислят.
ну при заказе пишет 25%, скрины сделаю, если допом не нальют 15%, то типа банк прав, тк показал мне именно 25%
После заказа расскажите, сколько начислят.
А вот раньше часто звонили и сбрасывали или вообще сборщика было не слышно, но это вообще в доставках, не обязательно Магнит.
у меня Магнит в Городе вдруг не доставляет.
У нас с лентой сегодня треш)
В кэшбэке месяца указано, что он может показаться в течение 3-х дней после покупки.Это с + или нет? А то у нас тоже есть такое без +, не цепляется ни к чему.предложение от банка: кэшбэк 25% (max 600) Перекрёсток в Городе.
Это с + или нет? А то у нас тоже есть такое без +, не цепляется ни к чему.
Да, я про Перекресток на 25, про него и имею ввиду, без +, поэтому сомневаюсь, что три комплекта сработают. У нас супермаркетов с + нет, только в категориях 15 и 17. Если у вас к комплекту(скрины) есть супермаркеты в категориях на 10/15/17 - тогда тройка сработает.
Да, выгодно, но никак не 160 р. Вам дали баллы Х5, теперь их ещё нужно как-то пристроить. Даже с Пакетом придётся что-то покупать без кэшбэка (причём эти баллы из барного клуба живут недолго), а без Пакета ими можно оплатить ещё и не всю покупку.Мне без пакета налили тоже 30%.
И банк 50%.
Купила 5 по 0,5 травяных (других не было) по 800р. на 4т.
Вернули всего 3200.
Получилось 800р. за 5 по 0,5
Или 160р. за большую штуку.
Как надонить в чате? Мне отказали1. Рандом(если что - надоныть в чате))
2. Бывает, но не чаще, чем в др.
Надо не ныть, а возмущатьсяКак надонить в чате? Мне отказали

а озон тут при чем?Говорю. Все валят на партнёра, озон банк
