Кэшбэк за страховку (читает 1)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,054
Спасибо
1,145
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Rin-go, вполне, я как-то на безрыбье тинькофф платил с 1% кэшбэка, так как сумма страховки была не очень большая.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Rin-go

Участник
Сообщения
121
Спасибо
23
То есть сейчас самый оптимальный вариант это ФУ(если новый клиент акция до 30 апреля) -3000 каши плюс при оплате Россгострах картой почта банка ещё по акции 10 процентов каши нальют (если карта получена с 7 марта). В других местах условия хуже - банки.ру 1000 р серт озона плюс каши от банков (та же почта банк и другие кто наливает за 6300) если полис Альфа страхование то дополнительно 1 процент баллами плюса нальют при выборе этой оплаты
 

proff

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
самый оптимальный вариант это ФУ
Если до сих пор не клиент ФУ - тогда Да
плюс при оплате Россгострах картой почта банка
Не уверен, но подозреваю, что почта наливает за РГС только при оплате непосредственно в РГС. При покупке через ФУ могут и не налить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

sergyx

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
40
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
То есть можно картой того банка заплатить где каша предусмотрена (например почта банк с МСС 6300)?
Конечно, но все же выгода от ФУ при покупке ОСАГО значительно перекрывает карточный кэшбек.
Поэтому 1-1,5% карточного не сильно меняют картину.
Не уверен, но подозреваю, что почта наливает за РГС только при оплате непосредственно в РГС. При покупке через ФУ могут и не налить.
Получателем платежа будет страховая, ее же мерчант будет фигурировать в транзакции, но в данном случае, действительно, могут и не налить, но я бы рискнул.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

MikeD

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Наверное можно добавить в шапку, что кредитки КЕБ CC+ и Urban 1% дают ликвидными баллами.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
194
То есть сейчас самый оптимальный вариант это ФУ(если новый клиент акция до 30 апреля) -3000 каши
А разве не до 30 июня? Вроде только промокод нужно получить до 30 апреля
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-24-20-57-35-602_ru.nspk.mir.loyalty~2.jpg
    Screenshot_2024-04-24-20-57-35-602_ru.nspk.mir.loyalty~2.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 24

proff

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
@Восьмая Марта,
У них эта акция уже больше 2 лет, постоянно продляется.
Только сумма вознаграждения раньше была повыше, 4000.
Так что будут промокоды и в мае, и позже.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

user-818212747330

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
171
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
посмотрел сейчас бру чтобы осаго продлить. цена 5600р и серт озона на 1000р, Продлить через страховую напрямую 5000р. итого акция бру "до 2000" по факту = не более 400.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
194
@proff, можете подсказать? Вчера пытала оператора на ФУ, подхожу ли я под акцию, но та не выдала ответа, только ссылки копировала на условия акции. Как понять, что подходишь? При вводе промокода будет какой-то баннер, типа "бонус применен"? Или что-то ещё? Ранее осаго через фу не оформляла, но я там уже давно зарегистрирована.. новый я клиент или нет?)
 

proff

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
я там уже давно зарегистрирована
Значит, скорее всего, не подходите.
Текущую редакцию правил акции не читал, раньше обязательным требованием было отсутствие регистрации на ФУ - её нужно было завершить после заказа полиса.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

user-818212747330

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
171
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
в итоге оформил через мп втб. цена до копейки как в страховой, оплатил с кредитки, обещают 10% кб рублями через 2 мес.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
121
Спасибо
23
Пришли 3000 за ОСАГО при оформлении через ФинУслуги с промокодом от приветМИР.
Пришли очень быстро. 6 апреля оформил полис у СБЕРа, 15 апреля уже пришёл бонус.

Боялся что бонус не дадут, потому как зарегистрировался на ФУ 1 апреля, тогда же открыл первый вклад в МКБ, соответственно всё было авторизовано через ГосУслуги.
Перед тем как оплатить ОСАГО списывался с поддержкой ФУ, они сказали что заплатят и что волноваться не стоит. И кстати, у ФУ в правилах начисления бонуса ничего не сказано про авторизацию на ГУ, главное чтобы это был первый ОСАГО, ну и чтоб попадал в акционный период.

Из странного лишь-то, что перевёл 3000 с кошелька ФУ в Тинькофф около 19 часов, деньги до сих пор не пришли.
Пришли деньги?
 

Rin-go

Участник
Сообщения
121
Спасибо
23
Получателем платежа будет страховая, ее же мерчант будет фигурировать в транзакции, но в данном случае, действительно, могут и не налить, но я бы рискнул
Может кому интересно, начислил ПБ 11 процентов кешбека за покупку Полиса ОСАГО Россгострах через финуслуги
 

plover

Модератор
Сообщения
418
Спасибо
551
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
У меня в ВТБ-онлайне висит предложение каши 10% за ОСАГО. Возможно, персоналка, ищите у себя.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
171
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
У меня в ВТБ-онлайне висит предложение каши 10% за ОСАГО. Возможно, персоналка, ищите у себя.
эта "персоналка" всем. цены через втб до копейки как у страховой, кашу обещают до конца след месясяца на мастер счёт. себе осаго оплатил в конце апреля.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Bankker

Участник
Сообщения
20
Спасибо
8
При оплате КАСКО в Росгосстрахе можно ли получить кэшбэк выше 1% и как?
Спасибо.
 

proff

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
@Bankker,
Выше на этой странице упоминается какая-то акция почти банка с 10% каши на РГС. Пошукайте, может подойдёт.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
617
Сообщения
61,886
Пользователи
4,290
Новый пользователь
Eduard

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм