Кэшбэк за страховку (читает 1)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,054
Спасибо
1,144
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Rin-go, придут на кошелек, просто выводите на свой счет потом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Rin-go

Участник
Сообщения
121
Спасибо
23
В правилах акции для новых клиентов финуслуг в МП привет мир! Написано что сначала надо оформить полис (как я понял оплатить его?) А потом уже зарегистрироваться в финуслугах с помощью госуслуг. В этом нет противоречия? Ведь при оформлении полиса и регистрация произойдет автоматически
 

Rin-go

Участник
Сообщения
121
Спасибо
23
ОСАГО через финуслуги оформил в этом январе по акции с кэшбеком 3тыс, полис по итогу обошелся всего в 1000. В прошлом году там же оформили на жену)
Но это была разовая возможность для новых клиентов ФУ. Сейчас этой акции нет, но периодически они предлагают кэшбек на ОСАГО для новых клиентов (стоит проверять)
Какая схема оформления правильная чтобы кашу налили? В МП привет мир! не очень понятно написано "После оформления полиса зарегистрируйтесь на сайте Финуслуг с помощью учётной записи госуслуг чтобы получить вознаграждение"
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,054
Спасибо
1,144
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Написано что сначала надо оформить полис (как я понял оплатить его?) А потом уже зарегистрироваться в финуслугах с помощью госуслуг. В этом нет противоречия? Ведь при оформлении полиса и регистрация
Там не надо регистрироваться при оформлении, получайте личный промокод в привет.мир, который вводите при оформлении. После входа на ФУ все автоматически подтянется. Только 3000 ждать не быстро.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

sergyx

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
40
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Какая схема оформления правильная чтобы кашу налили?
После покупки полиса ОСАГО просто авторизуетесь в ФУ через аккаунт ГУ.
Могу еще добавить, что телефон привязанный к ГУ и ФУ может быть разный. У супруги это не повлияло на начисление бонуса. Проверка идет по всему списку данных.
Главное, промокод не забудьте ввести при покупке полиса.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Милославский

Модератор
Сообщения
601
Спасибо
1,427
Карты с кэшбэком за оплату страховок:

"Карта Пэй" от "Яндекс Банка" (МСС 6300) — 1-2% баллами (10 000 баллов/мес.);
"Кэшбэк по-сибирски" от банка "Левобережный" (МСС 6300, 5960) — 1-3% деньгами (5000 руб./мес.);
Карты "Почта Банка" (МСС 6300) — 0,5-1% ликвидными баллами (5000 баллов/мес.);
Карты "Тинькофф Банка" (МСС 6300, 5960) — 1-2% деньгами/милями (3000-30000 руб./мес. или 6000-30000 миль/мес.)
"Универсальная" от "АТБ" (МСС 5960) — 1,5% ликвидными баллами (25 000 баллов/мес.);
Карты банка "Синара" (МСС 6300, 5960) — 1% баллами (3000-5000 баллов/мес.);
Карты "Ак Барс Банка" (МСС 6300, 5960) — 1% баллами (2000 баллов/мес.);
Card Plus от "Кредит Европа Банка" (МСС 5960) — 1,5% деньгами (4000 руб./мес.);
Карты "Рассвет" и "Заработай Больше" от "ВБРР" (МСС 6300 и 5960) — 1,5% деньгами (4000-7000 руб./мес.);
Кредитки URBAN/Card Credit Plus от "Кредит Европа Банка" (МСС 6300, 5960) - 1% ликвидными баллами (5000 баллов/мес.);

• За покупку полисов в "Тинькофф Cтраховании" по картам "Тинькофф Банка" с подпиской Pro — 5%, с Premium — 10%;
• По карте "Ингосстрах Бонус" за покупку ОСАГО и ДВС СК "Ингосстрах" на свое имя— 5%, по премиальной карте — 10% баллами (7000-17000 баллов/мес., и 3000 баллов за одну покупку);
• У НСПК МИР есть акции со многими страховыми компаниями и Финуслугами;
• Также будут выгодны кредитки с длинным грейсом ("Год без %" от "Альфа-Банка", "Карта возможностей" от "ВТБ" и др.).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и destruid

DmitryV1

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
В Почта Банке на Росгосстрах можно получить 10% кешбэка по акции баллами с переводом в рубли 1:1. Акция до 30 апреля. Условия здесь.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
121
Спасибо
23
После покупки полиса ОСАГО просто авторизуетесь в ФУ через аккаунт ГУ.
Могу еще добавить, что телефон привязанный к ГУ и ФУ может быть разный. У супруги это не повлияло на начисление бонуса. Проверка идет по всему списку данных.
Главное, промокод не забудьте ввести при покупке полиса.
А каким образом физически опоачиваетч полис? Со счета на ФУ? Или с карты банка?
 

vetoksha

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
36
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
Карты банка "Синара" (МСС 6300, 5960) — 1% баллами (3000-5000 баллов/мес.);
Хотела в начале года оплатить "Ренессанс Жизнь" с Дебетовой Синары
(та, которую недавно переименовали)
Оказалось что для карт Синары MAX сумма покупки с карты - 300тыс,
а я рассказала губу на 🍋
Общение с поддержкой по "увеличению лимита покупки" результата не принесло 😳
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Хотела в начале года оплатить "Ренессанс Жизнь" с Дебетовой Синары
(та, которую недавно переименовали)
Оказалось что для карт Синары MAX сумма покупки с карты - 300тыс,
а я рассказала губу на 🍋
Общение с поддержкой по "увеличению лимита покупки" результата не принесло 😳
Кстати, там точно есть оплата картой? На сайте Ренессанс Жизнь написано, что по QR-коду - но как это проходит, как покупка или как перевод?
 

vetoksha

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
36
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
На сайте Ренессанс Жизнь написано, что по QR-коду - но как это проходит, как покупка или как перевод?
В тот момент когда я оплачивала, оплата картой была!
Пару недель назад Афл оплачивал,
теперь там только оплата ч/з СБП
(оплата было более 🍋, система САМА предложила разбить на ДВА платежа)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
теперь там только оплата ч/з СБП
Ну так СБП-код предполагает перевод (как Банки-ру) или всё-таки покупку (как Финуслуги)? Планировал с кредитки платить, если покупка. Если перевод, соответственно, так делать нельзя.
 

vetoksha

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
36
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
Планировал с кредитки платить, если покупка. Если перевод, соответственно, так делать нельзя.
Так вы + задайте вопрос в "Птичках..." и наименованием Продукта/Банка, я уверена что ответ будет более быстр и точен
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Так вы + задайте вопрос в "Птичках..." и наименованием Продукта/Банка, я уверена что ответ будет более быстр и точен
Мало кто ещё накопительным страхованием жизни пользуется. Я сам эту идею закидывал, но пока в офисе не был, точно не знаю, как там по QR. Вот, в мае соберусь, как раз крупный вклад освободится. Это если по КК никак.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Так вы + задайте вопрос в "Птичках..." и наименованием Продукта/Банка, я уверена что ответ будет более быстр и точен
В ЛС написали, что месяц назад по СБП было покупкой.
 

Echoloff

Участник
Сообщения
60
Спасибо
31
Город
Москва
Пришли 3000 за ОСАГО при оформлении через ФинУслуги с промокодом от приветМИР.
Пришли очень быстро. 6 апреля оформил полис у СБЕРа, 15 апреля уже пришёл бонус.

Боялся что бонус не дадут, потому как зарегистрировался на ФУ 1 апреля, тогда же открыл первый вклад в МКБ, соответственно всё было авторизовано через ГосУслуги.
Перед тем как оплатить ОСАГО списывался с поддержкой ФУ, они сказали что заплатят и что волноваться не стоит. И кстати, у ФУ в правилах начисления бонуса ничего не сказано про авторизацию на ГУ, главное чтобы это был первый ОСАГО, ну и чтоб попадал в акционный период.

Из странного лишь-то, что перевёл 3000 с кошелька ФУ в Тинькофф около 19 часов, деньги до сих пор не пришли.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
616
Сообщения
61,858
Пользователи
4,288
Новый пользователь
Bankomyot

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм