Кэшбэк за оплату услуг ЖКХ (читают 11)

Какой картой и через какой сервис выгоднее всего оплачивать коммуналку. Способы без комиссии и с максимальным кэшбэком.

Карты с кэшбэком за оплату услуг ЖКХ:

"ОТП Карта" от "ОТП Банка"5% (лимит 3000 баллов/мес.);
"Кэшбэк-карта" от банка "Левобережный" — 5% (2000 руб./мес.), возможно +1% за использование MIR PAY и +1% за остатки на карте от 40 000 руб.;
My Life от "УБРиР" — 5% (300 руб./мес.);
Opencard от "Открытия" — 5% при выборе соответствующей опции (лимит 150-250 баллов/мес.);
Кредитная карта МИР от банка "Русский Стандарт" (в архиве) — 5% (500 баллов/мес.);
• "Та самая карта" от "Синары" (бывш. "Универсальная") — с платной опцией за 399 руб./мес. 4% (3000 баллов/мес., с опцией "Можно больше" за 299 руб./мес. будет 5000 баллов/мес.);
Карта "Кэшбэк" от "ОТП Банка" (в архиве) — 3% (3000 баллов/мес.);
"Своя карта" от "РСХБ" — 1-4% (5000 баллов/мес.);
Card Plus от "КЕБа" (выдаваемые с 08.10.21) — 1,5% (4000 руб./мес.);
"Польза" от "Хоум Банка", "Альфа-Карта" от "Альфа-Банка" — 5% (если повезёт);
"Халва" от "Совкомбанка" (при оплате из приложения) — 1% (5000 баллов/мес.);
Tinkoff All Airlines (при оплате из интернет-банка или мобильного приложения "Тинькофф Банка") — 1%;
Карты "Почта Банка" — 0,5-1% (лимит 5000 бонусов/мес.);
Карты МКБ - 1% (кэшбэк с оборота максимум в 10 000 руб./мес., т.е. 100 баллов/мес.).

Ещё можно использовать кредитки без кэшбэка за коммуналку, но с длинным грейс-периодом.

Полезные ссылки: https://hranidengi.ru/oplata-zhkh-bez-komissii-i-s-keshbekom/
 
Последнее редактирование:

Lilaa

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
516
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Вы инн поставщика вводили? Причем тут регион? если есть такой поставщик услуг, оплата откроется в сервисе. Там ИНН и лицевой счет вводится. О регионе нет даже напоминания.
Вам ещё раз повторить?
Я умею пользоваться поиском. Не находит там лицевые счета Центральной России, что непонятно?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
625
Спасибо
334
Дайте свой лицевой и Инн поставщика, я вам найду. Так будет проще и быстрее.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
516
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Дайте свой лицевой и Инн поставщика, я вам найду. Так будет проще и быстрее.
Спасибо, обойдусь без вашего ФРИСБИ. Я оплачиваю домофон из ЛК без комиссии и с МСС 4900. Ещё и 1% баллами Ю.Мани имею.
п.с. Фрисби был интересен при оплате сотовой связи, когда выдавал 4900. Уже давно МСС сменился на 4816. Теперь неинтересен от слова совсем.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
625
Спасибо
334
Спасибо, обойдусь без вашего ФРИСБИ. Я оплачиваю домофон из ЛК без комиссии и с МСС 4900. Ещё и 1% баллами Ю.Мани имею.
п.с. Фрисби был интересен при оплате сотовой связи, когда выдавал 4900. Уже давно МСС сменился на 4816. Теперь неинтересен от слова совсем.
Ладно, не будем более обсуждать. Но есть варианты и 10% и 20% получать, но месячная плата там копеечная, не стоит копьеметания. Не стоит все привязывать к 4900, на этом мсс мир не закончился.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
625
Спасибо
334
Вы название ветки видели? Здесь обсуждают КБ за Оплату услуг ЖКХ - а это МСС 4900. :beach:
не обязательно, я плачу за ЖКХ не только этими мсс кодами. Если вы не в курсе, то я не должен вас просвещать, правильно? Оставайтесь со своим 4900. Ветка об оплате ЖКХ а не какими кодами оплата. Вы сами себя загнали в тупик.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
869
Спасибо
442
есть варианты и 10% и 20% получать, но месячная плата там копеечная, не стоит копьеметания
А меня можно и нужно просветить на этот счёт! Можно в личку, а то тут слишком шумно)
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
625
Спасибо
334
Для Восьмой Марты готов персонально в личку написать, она мне нравится, не колючая, добрая,понимающая. Жду в личку запрос именно от нее.
 

romanyuksts

Участник
Сообщения
58
Спасибо
38
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Специально , жестом доброй воли, для колючей Лилаа даю ссылку на обсуждение. Пусть ей будет стыдно за ее консервативность и недальновидность... и упертость пенсионное))) https://hranidengi.com/threads/oplata-zhkx-svjazi-nalogov-s-kodom-mcc-5300-marketplejsy.706/
В той теме всё загадочно и конспиративно, все по какой-то фене ботают. Ничего не понял из двух страниц сообщений.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
128
Стаж c
12.08.12
Специально , жестом доброй воли, для колючей Лилаа даю ссылку на обсуждение. Пусть ей будет стыдно за ее консервативность и недальновидность... и упертость пенсионное))) https://hranidengi.com/threads/oplata-zhkx-svjazi-nalogov-s-kodom-mcc-5300-marketplejsy.706/
делая доброе дело надо быть готовым к неблагодарности )
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
625
Спасибо
334
делая доброе дело надо быть готовым к неблагодарности )
так это ответ на неблагодарность, пусть напряжет свои флюиды и не будет кусаться, когда ей хотят помочь. Или в пустоту, если суперпенс)))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,379
Пользователи
4,944
Новый пользователь
Evil.Logitech

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А при переезде бонусы Открытия в ВТБ деньгами перечисляют или мультибонусами ВТБ? Надо пытаться добивать до 1500 в августе, что бы компенсировать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Чтобы 18% был накопительный нужно предварительно закрыть действующий накопительный в ВТБ, в июне закрыл 14%, сделал переезд открыли 18%, по 4ой...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм