Кэшбэк за оплату услуг ЖКХ (читают 8)

Какой картой и через какой сервис выгоднее всего оплачивать коммуналку. Способы без комиссии и с максимальным кэшбэком.

Карты с кэшбэком за оплату услуг ЖКХ:

"ОТП Карта" от "ОТП Банка"5% (лимит 3000 баллов/мес.);
"Кэшбэк-карта" от банка "Левобережный" — 5% (2000 руб./мес.), возможно +1% за использование MIR PAY и +1% за остатки на карте от 40 000 руб.;
My Life от "УБРиР" — 5% (300 руб./мес.);
Opencard от "Открытия" — 5% при выборе соответствующей опции (лимит 150-250 баллов/мес.);
Кредитная карта МИР от банка "Русский Стандарт" (в архиве) — 5% (500 баллов/мес.);
• "Та самая карта" от "Синары" (бывш. "Универсальная") — с платной опцией за 399 руб./мес. 4% (3000 баллов/мес., с опцией "Можно больше" за 299 руб./мес. будет 5000 баллов/мес.);
Карта "Кэшбэк" от "ОТП Банка" (в архиве) — 3% (3000 баллов/мес.);
"Своя карта" от "РСХБ" — 1-4% (5000 баллов/мес.);
Card Plus от "КЕБа" (выдаваемые с 08.10.21) — 1,5% (4000 руб./мес.);
"Польза" от "Хоум Банка", "Альфа-Карта" от "Альфа-Банка" — 5% (если повезёт);
"Халва" от "Совкомбанка" (при оплате из приложения) — 1% (5000 баллов/мес.);
Tinkoff All Airlines (при оплате из интернет-банка или мобильного приложения "Тинькофф Банка") — 1%;
Карты "Почта Банка" — 0,5-1% (лимит 5000 бонусов/мес.);
Карты МКБ - 1% (кэшбэк с оборота максимум в 10 000 руб./мес., т.е. 100 баллов/мес.).

Ещё можно использовать кредитки без кэшбэка за коммуналку, но с длинным грейс-периодом.

Полезные ссылки: https://hranidengi.ru/oplata-zhkh-bez-komissii-i-s-keshbekom/
 
Последнее редактирование:

Voron

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста что такое "паровоз" в "Квартплата +" и как им пользоваться?
 

biozavr

Участник
Сообщения
213
Спасибо
46
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Подскажите,где кроме к+ можно сделать паровоз, чтобы придцепить налоги, детские садики и т.п с мсс ЖКХ ?
 

MikeD

Старожил
Сообщения
153
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
У меня за домофон без комиссии.
Пожалуй, не буду ваши скрины отправлять в ответ на их ответ, а то могут не мне, а вам "исправить" :scratch_one-s_head:
Льгота действует только для оплаты коммунальных услуг и не распространяется на другие категории услуг, такие как телекоммуникационные услуги, услуги охраны, кредиты и т.п.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
434
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@Voron, собрать все нужные платежи в корзину, туда же добавить 10 копеек за любое жкх и в итоге вся сумма пройдет как жкх. За "нужные" платежи возможна комиссия, поэтому я округляю суммы.
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия

N@dya

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
434
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

MikeD

Старожил
Сообщения
153
Спасибо
70
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Это Вы мне "доброе дело" делаете? Или намек, чтоб Вам впредь свой опыт не рассказывать?
До этого думал, что действительно доброе, но после ваших кавычек засомневался.
Если хотите, могу отправить.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
618
Спасибо
844
собрать все нужные платежи в корзину, туда же добавить 10 копеек за любое жкх и в итоге вся сумма пройдет как жкх. За "нужные" платежи возможна комиссия, поэтому я округляю суммы.
Не всегда работает...
Влият даже постановка жкх в очереди 1 или следующий вагон.
Я разобрался почему у меня 1 состав сошёл с рельсов.
Жкх я добавил после добавления 1 вагона( садик) а надо было первым именем жкх
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
114,915
Пользователи
4,935
Новый пользователь
юный корейко

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм