Кэшбэк за оплату налогов (читают 10)

SP65

Мастер
Сообщения
583
Спасибо
510
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Подскажите, Хочу попробовать заплатить налог через Городские платежи" vk.com. Но что то после поиска по ИНН высвечиваться сумма 0.00р. Это у всех так? Можно ли вставить сумму налога и оплатить налог? Что пока боюсь.
У меня там так-же 0.00р., хотя в ЛК налоговой уже все выставлено. Просто оплачиваю любую произвольную сумму, примерно, через неделю они уже видны в ЛК налоговой.
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

IvAndi

Участник
Сообщения
18
Спасибо
24
Стаж c
02.03.18
Опыт
83/9
Так вроде уже не раз обсуждалось, что поиск по ИНН дает сумму только при задолженности, то есть будет не 0 после 2 декабря, а пока Вы ничего государству не должны :grin:
 

elenymen

Участник
Сообщения
76
Спасибо
29
@Kroshka_Хаврошка, всё предельно просто. Скачиваете приложение Кв+, кнопкой Добавить собираете нужные платежи, складываете их в корзину ( налоги, ростелеком, жкх, образование и т д) Если нужен паровоз с мсс 4900 на выходе - добавляете минимальный платеж любой услуги жкх ( у меня 10 коп) . Затем всю корзину одной суммой оплачиваете картой, по которой наливают кешбек за мсс 4900. Нюанс - за некоторые позиции бывает комиссия от Кв+ ( к примеру, ростелеком). Минимальный паровоз состоит из двух позиций : нужный платеж + платеж с мсс 4900
если без приложения просто на сайте платить, то все также?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
1,779
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
если без приложения просто на сайте платить, то все также?
да, я в прошлом году платил прямо на сайте свои налоги с паровозиком ЖКХ для получения кода MCC4900, всё так же (комиссия за строчку ЖКХ была).
 
  • Спасибо!
Реакции: elenymen

N@dya

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
808
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
если без приложения просто на сайте платить, то все также?
Порядок действий такой же, но как выше правильно заметили - комиссия больше. При чем, корзина собранная на сайте, в МП не сохраняется ( у меня)
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Elenchik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
2
Простите, перечитала несколько последних страниц, но не нашла информацию - как оплатить налоги, чтобы получить максимальный / возможный кэшбэк???


Спасибо
 

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Простите, перечитала несколько последних страниц, но не нашла информацию - как оплатить налоги, чтобы получить максимальный / возможный кэшбэк???


Спасибо
Плохо читали, попробуйте ещё раз
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

VNE

Участник
Сообщения
579
Спасибо
255
Город
СПб
Простите, перечитала несколько последних страниц, но не нашла информацию - как оплатить налоги, чтобы получить максимальный / возможный кэшбэк???


Спасибо
В Вашем уравнении очень много неизвестных, а единого алгоритма не существует. Каждый сам определяет его.
 

D-Max

Участник
Сообщения
17
Спасибо
1
Коллеги, через mail.ru также есть оплата ЖКХ, уж там-то тоже наверняка выдается МСС 4900? И есть ли лимит по платежам в месяц и комиссии?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
если без приложения просто на сайте платить, то все также?
Примерно.
Коллеги, через mail.ru также есть оплата ЖКХ, уж там-то тоже наверняка выдается МСС 4900? И есть ли лимит по платежам в месяц и комиссии?
А при чем тут оплата ЖКХ. Платите напрямую налоги и получайте 4900, комиссии нет, про лимит не слышал.
 

D-Max

Участник
Сообщения
17
Спасибо
1
@Alex85, сейчас я спрашивал именно об оплате ЖКХ. 10.000 налогов с МСС 4900 через них я уже успешно закинул.. Я к тому, что если они не берут комиссию за всякие самодеятельные ТСЖ которых нет в ЕЛСе, то имеет смысл платить через них, а не Квартплату+.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
@Alex85, сейчас я спрашивал именно об оплате ЖКХ. 10.000 налогов с МСС 4900 через них я уже успешно закинул..
Ну для этого другая ветка есть, в этой обсуждают кэшбек за налоги, вроде она так и называется.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

Mazda77

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
52
Простите, перечитала несколько последних страниц, но не нашла информацию - как оплатить налоги, чтобы получить максимальный / возможный кэшбэк???


Спасибо
Картой кеба в рассрочку на 9 месяцев
 

3mmm

Мастер
Сообщения
359
Спасибо
283
Картой кеба в рассрочку на 9 месяцев
Можно по шагам:
  1. Есть налог в лк налоговой, на сумму 100тр
  2. Есть кредитка кеба с лимитом 50тр
  3. Что нужно сделать в лк налоговой, чтобы случилась рассрочка?
PS Использовать надо только описанное выше!
 
Сообщения
1,752
Спасибо
1,012
@3mmm, вариантов немного:
- Попросить поднять лимит по КК
- заплатить 50, уйти в рассрочку, погасить 50 и оплатить 50 снова и уйти в рассрочку
 

3mmm

Мастер
Сообщения
359
Спасибо
283
Можно всё-таки по шагам: как оплатить 50тр с кредитки кеба из лк налоговой если налог 100тр и в условиях применения рассрочки указано
1727412314564.png

1727412369533.png


Вот прям подробно: что жать в лк налоговой, чтобы операция учлась в обход условий.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм