Кэшбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 4)

genasha

Участник
Сообщения
29
Спасибо
13
Несколько - это сколько? У меня родители используют 2 аккаунта на одном смартфоне, т.к. второй совсем старый и кошелек на него не встает. Правда, не выводили пока ничего.
Понятно, когда кучу аккаунтов специально создают, но 2-3 аккаунта вполне могут быть из-за таких ситуаций.
Двух акков достаточно. И денег не вывести. И позиция тинька: я - не я и лошадь не моя.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

USM

Участник
Сообщения
29
Спасибо
2
Первый раз хочу воспользоваться Кошельком ( акция с мороженым Золотой Стандарт). Я могу картой любого банка оплатить товар, отсканировать QR-код и получить кешбек? Или как тут всё устроено? Выше пишут, что вроде бы Тинёк замешан...
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
252
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Первый раз хочу воспользоваться Кошельком ( акция с мороженым Золотой Стандарт). Я могу картой любого банка оплатить товар, отсканировать QR-код и получить кешбек? Или как тут всё устроено? Выше пишут, что вроде бы Тинёк замешан...
Хоть наличкой можете оплатить, не имеет значения.
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

Sylph678

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
Подскажите, что такое Кошелёк?
Отдельное приложение от Т-Банка, где зачастую кэшбэк-акции совпадают с кэшбэк-акциями самого Т-Банка. Сканируете куар-код - получаете кэшбэк, если в чеке есть акционный товар. Как в Едадиле, например. Только дважды получить кэшбэк за один и тот же чек (в Т-Банке и в Кошельке) не получится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Арим88

user58

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
159
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Ну этим ООО фактически владеет Т-Банк.
Учредитель этого ООО другое ООО "ТКС". Но это уже не имеет значения так как ответсвенность
ООО "Бесконтакт" несёт только в пределах своего уставного капитала 40800 руб. Т-Банк тут никаким боком не притянуть.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
975
Спасибо
1,266
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
КБД с 05.08
Screenshot_2024-08-05-10-53-58-123_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
164
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Сегодня должен быть "секретный кб дня", а у меня по плашке КД ничего сегодня не загружается. Лишили кэшбека?
 

It's me

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
205
Стаж c
14.08.14
Кто-нибудь покупал Балтику 8? У нас кроме 5-ки негде нет, а за 5-ку КБ не дают.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,612
Пользователи
5,116
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм