Кэшбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 2)

genasha

Участник
Сообщения
28
Спасибо
13
Несколько - это сколько? У меня родители используют 2 аккаунта на одном смартфоне, т.к. второй совсем старый и кошелек на него не встает. Правда, не выводили пока ничего.
Понятно, когда кучу аккаунтов специально создают, но 2-3 аккаунта вполне могут быть из-за таких ситуаций.
Двух акков достаточно. И денег не вывести. И позиция тинька: я - не я и лошадь не моя.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

USM

Участник
Сообщения
29
Спасибо
2
Первый раз хочу воспользоваться Кошельком ( акция с мороженым Золотой Стандарт). Я могу картой любого банка оплатить товар, отсканировать QR-код и получить кешбек? Или как тут всё устроено? Выше пишут, что вроде бы Тинёк замешан...
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
242
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Первый раз хочу воспользоваться Кошельком ( акция с мороженым Золотой Стандарт). Я могу картой любого банка оплатить товар, отсканировать QR-код и получить кешбек? Или как тут всё устроено? Выше пишут, что вроде бы Тинёк замешан...
Хоть наличкой можете оплатить, не имеет значения.
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

Sylph678

Участник
Сообщения
18
Спасибо
10
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
Подскажите, что такое Кошелёк?
Отдельное приложение от Т-Банка, где зачастую кэшбэк-акции совпадают с кэшбэк-акциями самого Т-Банка. Сканируете куар-код - получаете кэшбэк, если в чеке есть акционный товар. Как в Едадиле, например. Только дважды получить кэшбэк за один и тот же чек (в Т-Банке и в Кошельке) не получится.
 

user58

Мастер
Сообщения
263
Спасибо
151
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Ну этим ООО фактически владеет Т-Банк.
Учредитель этого ООО другое ООО "ТКС". Но это уже не имеет значения так как ответсвенность
ООО "Бесконтакт" несёт только в пределах своего уставного капитала 40800 руб. Т-Банк тут никаким боком не притянуть.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,297
Пользователи
5,084
Новый пользователь
holexb

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм