Карты с кэшбэком на супермаркеты (читают 11)

Милославский

Модератор
Сообщения
785
Спасибо
2,784
Лучшие карты с кэшбэком в супермаркетах и продуктовых магазинах:
- Дебетовая карта "Газпромбанка" — 35% баллами до 31.01.25 (2000/5000 баллов/мес. для новичков и 1000 баллов/мес. для "старичков", у которых на 01.08.24 были дебетовые карты "Газпромбанка") + 1-2% по обычной бонусной программе (3000-5000 баллов/мес.);
- "Аппетитная" от "Россельхозбанка" — 1-3-5-10-15% ликвидными баллами (5000 баллов/мес.), новые карты больше не выдаются;
- Кредитки "Кредит Европа Банка" — 10% ликвидными балами (1000 баллов/мес. по каждой кредитке) по акции до 02.09.24;
- "Моя Карта" от "Почта Банка" — 15% новичкам в первые 2 месяца (1000 баллов/мес.), ещё эта категория может выпасть среди повышенных с 3-5% кэшбэка;
- Пенсионная карта банка "Приморье" (нужно получать пенсию на карту) — 8% деньгами (3000 руб./мес.);
- Пенсионная карта, карта "Приморец", "Карта жителя Хабаровского края" от "Примсоцбанка" — 5% деньгами при получении пенсии на карту банка (2500 руб./мес.);
- "Ингосстрах Бонус Digital" — 6-8% баллами (1000-3000 баллов/мес.);
- "Кешбэк по-сибирски" от банка "Левобережный" — 5+1+1% деньгами (2000 руб./мес.);
- "Кредитная карта Привилегий" от банка "Зенит" — 5% ликвидными бонусами (2000 бонусов/мес.);
- Карта "Ультра" от банка "РостФинанс" — 5% ликвидными баллами (5000 баллов/мес.);
- Карты "МТС Банка" с подпиской Premium — 5-8% баллами + деньгами (1000 баллов/мес.);
- Карты "Руснарбанка" — 5% деньгами (1000-1500 руб.);
- "Альфа-Карта" от "Альфа-Банка" — 5-7% (если повезёт) почти деньгами (5000-15 000 баллов/мес.);
- Black от "Т-Банка" — 5% (если повезёт) деньгами (3000 руб./мес. с подпиской Pro — 5000 руб./мес.);
- Карты "Хоум Банка" — 5% (если повезёт) ликвидными баллами (1000 баллов/мес., с "Хоум Плюс" — 3000 баллов/мес.);
- "ОТП Максимум" / "ОТП Карта" от "ОТП Банка" — 3% ликвидными баллами (3000 баллов/мес.);
- "Халва" от "Совкомбанка" — 2-6% в партнёрских супермаркетах ликвидными баллами (лимит— 5000 баллов/мес.);
- My Life от "УБРиР" — 5% на онлайн-покупки деньгами (500 руб./мес.), но для кэшбэка нужна подписка за 199 руб./мес.;
- Карта "Кэшбэк" от "Райффайзенбанка" — 3% (без лимита) с подпиской за 299 руб./мес;
- "Озон Карта" — 3-10%, если повезет (1500 руб./мес.);
- "Карта Пэй" от "Яндекс Банка" — 2% за NFC-оплату или QR-коду, может попасться в любимой категории с кэшбэком — 2-5-7% (10 000 баллов/мес.);
- "Та самая карта" от банка "Синара" — 2% баллами (3000 баллов/мес.);
- Кобренд с "Магнитом" — 4-5% ликвидными баллами в супермаркетах "Магнит";
- Подписка "Сберпрайм" и "Сберпрайм+" — до 7% "спасибами" в "Купере" (3000 бонусов за одну покупку, 10 000 бонусов/мес.);
- Карта с кэшбэком в "Пятёрочке" и "Перекрёстке" от "Альфа-Банка" — 7% на неакционные товары (5000 баллов/мес.);
- Сервис "Пакет" — 5% ликвидными баллами в "Пятёрочке" и "Перекрёстке" на неакционные товары;
- Кредитные карты с длинным льготным периодом.
- Универсальные карты с кэшбэком на всё

📌Полезные ссылки - статья на ХД с лучшими картами для супермаркетов.📌
Вас также может заинтересовать тема Универсальные карты с кешбэком на всё.
 
Последнее редактирование:

Marnikola

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
32
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Не подскажете, в АК Барсе считают по авторизации или по проводке и лучше в последние дни месяца не закупаться?
по списанию. Так что покупки в конце месяца в текущий не попадут
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

Chairman

Участник
Сообщения
642
Спасибо
264
Чудом не закрыл в Акбарсе свою последнюю карту Забота (до осени 2023 было аж 8 карт с коробками) и вот Акбарс прислал акцию - 15% КБ на суперы, такси и билеты в театр до конца июля. Максимум 4000 баллов. Такси и театр не так интересуют, а суперы очень даже кстати. Поберегу, пожалуй, последний июльский лимит покупок 20 тыс. в ГПБ для затарки кошелька в Бензубере на будущее, а продукты вполне можно покупать и с 15% КБ картой Акбарса. Бегло прочитал условия - конвертация баллов в рубли выгодна только от 2500 баллов - 1 к 1, ниже этой суммы - 1 к 0,5. Что вполне вписывается в мои объемы расходов. Других подводных камней не предвидится?
 
  • Спасибо!
Реакции: volkovin и LEON 3103

LEON 3103

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
1,045
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
На мою единственную Заботу от АкБарса тоже вчера прилетело такое предложение. Это наверно для длинноспящих, с 6 янааря ни одного телодвиженья, даже МП запинала кудаТо поглубже. А они спасибо, не дремлют, следят 🙂.
 
  • Спасибо!
Реакции: Банан и triarii

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,470
Спасибо
639
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
На мою единственную Заботу от АкБарса тоже вчера прилетело такое предложение. Это наверно для длинноспящих, с 6 янааря ни одного телодвиженья, даже МП запинала кудаТо поглубже. А они спасибо, не дремлют, следят 🙂.
У меня тоже Забота лежит без использования давно. Однако ничего мне не прилетало. Что должно прийти? СМС?
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,072
Спасибо
754
Чудом не закрыл в Акбарсе
У меня тоже очень давно лежит, в конце 22 пользовался с 23 года на полке. Ничего не прилетает. Ну может потому что подключили минимальную коробку и каждый месяц пополняю мобильный на 10 рублей, лень отключать коробку, но может стоит...
 

mistenas

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
106
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Прочитал условия акции, общий фонд 33ляма, дают молчунам по возрастающей, макс. 20% тем, кто от 5-6мес. молчал по картам. Неё, скорее столько не съедим после газа. :) Европейцы с 10 идут лесом, уж про 5 молчу. Но, обильнокушающим будет нормально, если успеть. :good:
 

Chairman

Участник
Сообщения
642
Спасибо
264
Да по условиям акции дают от 10 до 20 % КБ спящим клиентам, в зависимости от того кто сколько спит. Но это условие, как я понял, ни фига не соблюдается. 15% положено тем кто "спит" от 2 до 3 месяцев, кто спит больше - тем положено 20%. Я сплю как минимум с осени прошлого года , однако расщедрились только на 15%.
 
Последнее редактирование:

mistenas

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
106
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
условие, как я понял, ни фига не соблюдается.
Попробуйте через поддержку оспорить, а вдруг... Чат вечером оживал.
Сертов на носителе хватает с прошлого года еще. Тратить нет места в календаре)
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,470
Спасибо
639
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Странно, я не пользуюсь с октября. Никаких предложений не поступало.
В октябре закрыл 6 карт, оставил только Заботу...
 

valentinrus

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
68
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
Ак Барс, прислал персоналку тем кто долго не пользовал карты - https://www.akbars.ru/promo/4000-su...arkety-taksi-teatralnye-bilety&utm_term=31769 в конце страницы .pdf с условиями.
У меня 15% на супермаркеты/такси/театры ...
Проверяйте СМС, личные кабинеты, МП - баннеры зеленые с надписью кешбек 15%
Сегодня полез проверить , и увидел начисленые 4267 балла, я уж незнаю как и почему начислили более 4000(видимо +1.5 балла за каждую потраченую сотню), мгновенно перевел в рубли и вывел с карты. Ак Барс не обманул, очень быстро.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Сегодня полез проверить , и увидел начисленые 4267 балла, я уж незнаю как и почему начислили более 4000(видимо +1.5 балла за каждую потраченую сотню), мгновенно перевел в рубли и вывел с карты. Ак Барс не обманул, очень быстро.
У меня за июнь пока пусто. У вас тоже июнь или май? Куда должны начислить, баллы пятерки?
 

valentinrus

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
68
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
У меня за июнь пока пусто. У вас тоже июнь или май? Куда должны начислить, баллы пятерки?
Траты с 6 июня, баллы отображаются, например в моб. приложени тыкаем на карту по которой тратили, и там перед перечислением операций, слева отображается программа кешбека и количество баллов.
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

MikeD

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Траты с 6 июня, баллы отображаются, например в моб. приложени тыкаем на карту по которой тратили, и там перед перечислением операций, слева отображается программа кешбека и количество баллов.
Траты с 17.06. Программа 5ка, баллов по нулям...
Надо будет почитать, когда можно будет жаловаться.
 

valentinrus

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
68
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
Траты с 17.06. Программа 5ка, баллов по нулям...
Надо будет почитать, когда можно будет жаловаться.
Так вам с программой кешбек 5-Пятерочка кешбек, видимо не положен, по правилам акции нужен кешбек рублями(у меня к основной карте был подключен кешбек от МТС, я к другой карте прикрепил, или там уже был кешбек рублями - там и тратил).
 

Chairman

Участник
Сообщения
642
Спасибо
264
по правилам акции нужен кешбек рублями
А должно приложение рисовать ожидаемый КБ кэшбэк-рублями к каждой покупке или может суммарно нарастающим итогом где-то в другом месте?
Или об этом узнаешь только по факту в середине следующего месяца когда фактически начислят (или не начислят)?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,348
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм