Карты с кэшбэком на супермаркеты (читают 5)

Marnikola

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
27
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Не подскажете, в АК Барсе считают по авторизации или по проводке и лучше в последние дни месяца не закупаться?
по списанию. Так что покупки в конце месяца в текущий не попадут
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
Чудом не закрыл в Акбарсе свою последнюю карту Забота (до осени 2023 было аж 8 карт с коробками) и вот Акбарс прислал акцию - 15% КБ на суперы, такси и билеты в театр до конца июля. Максимум 4000 баллов. Такси и театр не так интересуют, а суперы очень даже кстати. Поберегу, пожалуй, последний июльский лимит покупок 20 тыс. в ГПБ для затарки кошелька в Бензубере на будущее, а продукты вполне можно покупать и с 15% КБ картой Акбарса. Бегло прочитал условия - конвертация баллов в рубли выгодна только от 2500 баллов - 1 к 1, ниже этой суммы - 1 к 0,5. Что вполне вписывается в мои объемы расходов. Других подводных камней не предвидится?
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

LEON 3103

Мастер
Сообщения
377
Спасибо
899
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
На мою единственную Заботу от АкБарса тоже вчера прилетело такое предложение. Это наверно для длинноспящих, с 6 янааря ни одного телодвиженья, даже МП запинала кудаТо поглубже. А они спасибо, не дремлют, следят 🙂.
 
  • Спасибо!
Реакции: Банан и triarii

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
365
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
На мою единственную Заботу от АкБарса тоже вчера прилетело такое предложение. Это наверно для длинноспящих, с 6 янааря ни одного телодвиженья, даже МП запинала кудаТо поглубже. А они спасибо, не дремлют, следят 🙂.
У меня тоже Забота лежит без использования давно. Однако ничего мне не прилетало. Что должно прийти? СМС?
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
Чудом не закрыл в Акбарсе
У меня тоже очень давно лежит, в конце 22 пользовался с 23 года на полке. Ничего не прилетает. Ну может потому что подключили минимальную коробку и каждый месяц пополняю мобильный на 10 рублей, лень отключать коробку, но может стоит...
 

mistenas

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Прочитал условия акции, общий фонд 33ляма, дают молчунам по возрастающей, макс. 20% тем, кто от 5-6мес. молчал по картам. Неё, скорее столько не съедим после газа. :) Европейцы с 10 идут лесом, уж про 5 молчу. Но, обильнокушающим будет нормально, если успеть. :good:
 

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
Да по условиям акции дают от 10 до 20 % КБ спящим клиентам, в зависимости от того кто сколько спит. Но это условие, как я понял, ни фига не соблюдается. 15% положено тем кто "спит" от 2 до 3 месяцев, кто спит больше - тем положено 20%. Я сплю как минимум с осени прошлого года , однако расщедрились только на 15%.
 
Последнее редактирование:

mistenas

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
условие, как я понял, ни фига не соблюдается.
Попробуйте через поддержку оспорить, а вдруг... Чат вечером оживал.
Сертов на носителе хватает с прошлого года еще. Тратить нет места в календаре)
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
365
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Странно, я не пользуюсь с октября. Никаких предложений не поступало.
В октябре закрыл 6 карт, оставил только Заботу...
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    705
    Сообщения
    102,291
    Пользователи
    4,830
    Новый пользователь
    Алекс156

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм