Карты с кэшбэком на супермаркеты (читают 2)

Автандил

Участник
Сообщения
54
Спасибо
9
Это акция.

КЕБ известен своими акциями. Они у него одна за другой.
Сейчас 10% на суперы с лимитом каши 1000 руб. на каждую кредитную карту в течение 3 месяцев подряд.
А кредитки у них все в разделе кредитные карты.

У меня три кредитки КЕБ: СС+, СС, Urban.

Самый лучший банк 2023-2024 гг по моему профилю расходов.
Рекомендую.
Нашел-таки эту акцию на сайте.
Строго говоря, там не 3 месяца, а до конца июня 2024 г. (независимо от даты получения карты). И, главное, распространяется только на покупки от 700 руб.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Vodo2014

Мастер
Сообщения
341
Спасибо
254
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Строго говоря, там не 3 месяца, а до конца июня 2024 г. (независимо от даты получения карты). И, главное, распространяется только на покупки от 700 руб.
И вообще, пока действует акция с КБ 25 % на суперы в ГПН, карты КЕБа в пролете!
Хотя они у меня тоже есть, и банк в общем то достойный, но пока лежат на полке.
 

Bankker

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
Акция с КБ 25% на суперы - это отлично, но месячный лимит покупок в 20000 руб. маловат. Поэтому многих может заинтересовать следующая информация.
С 1 апреля значительно улучшились условия по Х5Карте Альфа-Банка для Пятёрочки и Перекрёстка:

- если получить полностью бесплатную карту нового образца (Мир), подключить сервис Пакет и платить ею, то до 31 мая начисляется 13% кэшбэка баллами (5% баллами — всегда, 3% баллами — дополнительно до 31 мая, и ещё 5% баллами с сервисом «Пакет»). Стоимость пакета первый месяц 1 руб., далее 120 р/мес. Лимит кэшбэка в месяц - 5000 р (50 тыс баллов).
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Kuzal, APK12345 и dealpa

fvgth

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
24
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Я пока ждал когда появится сертификат озона у меня кешбек сгорел. :rofl:
А горят баллы в Ингосстрахе в каких случаях ? Если не пользоваться картой ? Я получил ее в июле прошлого года и пользуюсь ей периодически, так как постоянно сбивют с пути истинного то Почта, то Альфа, то КЕБ, то ГЗПБ. Так что 2500 баллов еще не набрал
 

user

Старожил
Сообщения
207
Спасибо
87
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Если не пользоваться картой ?
Именно так. По срокам не скажу, не знаю. Может полгода, а может больше.
Раньше редко ей пользовался, а теперь она и вовсе на полке под тонной пыли.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,004
Спасибо
1,343
А горят баллы в Ингосстрахе в каких случаях ? Если не пользоваться картой ?
"Если в течение года по карте не было покупок, накопленные ингорубли могут быть аннулированы."
 
  • Спасибо!
Реакции: fvgth

bulgar1

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Ozon у газпромбанка в 25 % не попадает? Из приложения озона, вбивая данные карты ,Одежда, оптика, и т.п.
.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    610
    Сообщения
    59,854
    Пользователи
    4,238
    Новый пользователь
    ferma74

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
      @Chairman @ivan_uhov1 - Как стать новичками на форуме ХД? - Задавать вопросы и отвечать на них в теме Бюллетень вкладчика
    • зазывал друзей в Альфа-Банк
      1). Карта у клиента ..... но не активна 2). войти в МП клиент не может 3). сотрудники офиса решить проблему НЕ в состоянии o_O:black_eye:
    • зазывал друзей в Альфа-Банк
      У меня в МП видно приглашение друга >>> активное. :hi:
    • зазывал друзей в Альфа-Банк
      В зазывании друзей в Альфу >>>> есть плюшки, но есть и косяки от банка :black_eye::black_eye::black_eye: Вчера другу ( Светлане) доставали...
    • МТС >>>> МГТС интернет
      Вам нужно обратиться в отделение соцзащиты. Можно оформить и на мос.ру, если вы имеете право, но оригиналы документов все равно нужно будет везти...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм